Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 28

 
Evgenii Aksenov:

Добрый день.

Не могу вывести на дебетовую Tinkoff Mastercard (пишет неправильный тип карты). Это только у меня или у всех проблема с Mastercard?

Спасибо.

аналогично , не могу вывести ни на мастеркард ни пайпел . 

 
Раньше так хорошо было выводить, а стало совсем плохо и дорого
 
Denis Kudryashov:
Раньше так хорошо было выводить, а стало совсем плохо и дорого

К сожалению, да.

Что с выводом на Вебмани?
Что с выводом на Вебмани?
  • 2019.08.31
  • www.mql5.com
Собрался вывести деньги на Вебмани, но увидел в сообщении следующее...
 
Подскажите кто знает. Закинул немного денег (хотел оплатить VPS), планы поменялись. Решил вывести на ту же карту с которой пополнял, но не тут то было. Написано что вывод невозможен ( Вывод недоступен: 
  1. у вас недостаточно средств с учетом комиссии платежной системы). На счету $30. Я что то упустил? Вроде как хочу вывести так же как и пополнял. Если не по теме, то подскажите куда обратиться.
 
Mikhail Fedyuk:
Подскажите кто знает. Закинул немного денег (хотел оплатить VPS), планы поменялись. Решил вывести на ту же карту с которой пополнял, но не тут то было. Написано что вывод невозможен ( Вывод недоступен: 
  1. у вас недостаточно средств с учетом комиссии платежной системы). На счету $30. Я что то упустил? Вроде как хочу вывести так же как и пополнял. Если не по теме, то подскажите куда обратиться.

Вывести можно только заработанное.

Напишите в сервисдеск. Там решают такие вопросы. Раньше в таких случаях выводили с последующим удалением аккаунта.

 
Mikhail Fedyuk:
Подскажите кто знает. Закинул немного денег (хотел оплатить VPS), планы поменялись. Решил вывести на ту же карту с которой пополнял, но не тут то было. Написано что вывод невозможен ( Вывод недоступен: 
  1. у вас недостаточно средств с учетом комиссии платежной системы). На счету $30. Я что то упустил? Вроде как хочу вывести так же как и пополнял. Если не по теме, то подскажите куда обратиться.

Да, пропустили. В момент ввода Вам демонстрировалось предупреждение о том, что деньги можно потратить ТОЛЬКО внутри mql5.community и ВЫ С ЭТИМ СОГЛАСИЛИСЬ.

 

Всем доброго дня! 

при пополнении нет информации что вывод будет не доступен - нажал на Ввод -карты\epayments..

Теперь вообще вывода не будет? или будет, но попозже?

 
Ivan Lapteev:

Всем доброго дня! 

при пополнении нет информации что вывод будет не доступен - нажал на Ввод -карты\epayments..

Теперь вообще вывода не будет? или будет, но попозже?

1. На странице ввода средств видим:

2. Переходим по ссылке на статью и дочитываем до пункта 2:

Видно, что вывод доступен только для заработанных средств. Не для введённых, а для заработанных. Чтобы понять что такое заработанные средства, можно перейти по ссылке и почитать.

 

Артем, спасибо!

А заработанные на Клауде от аренды для облака считаются заработанными? (Почитал - правила считается)_

у меня тоже не доступно, не много, сейчас 7$ (сверх 10$ залога), но не дает...


Иван

 

Все умолкаю :)

Спасибо за ответы всем откликнувшимся!

иван

Причина обращения: