Ошибки, баги, вопросы - страница 377

 
Dima_S:

А можно ли добавить золото и серебро в список инструментов?

Заранее благодарен.

Давно подымал этот вопрос, также как остальные валютные пары (только у меня в торгах 20 валютных пар).

Пока тишина. Хотя разработчиков понять можно, это достаточно сложно (нужно договариваться с маркетмейкерами и поставщиками котировок, искать историю на нужную глубину и т.д.), да и оплату за это дело вроде никто не отменял.

А так еще бы и основыные индексы не плохо было иметь...

 
Вопрос разработчикам - Планы по добавлению возможности работы с основными сетевыми протоколами (ftp и прочими) все еще в силе?
 

Просьба добавить недостающую историю в период примерно с 18:30 28.04.2011 по 22:00 28.04.2011. По всем парам отсутствуют бары.

Заранее благодарен.

 
Dima_S:

Просьба добавить недостающую историю в период примерно с 18:30 28.04.2011 по 22:00 28.04.2011. По всем парам отсутствуют бары.

Заранее благодарен.


И раньше пропуски есть. Точно где уже и не помню, но пару раз натыкался(после 2000 года когда 10 минутки проверял). Кому-то из MQ необходимо(может и нет - незнаю) детально проверить каждую свечу в истории.
 
между нажатием кнопки отладки и установкой курсора на точку останова иногда проходит времени до минуты, а иногда и пару секунд, это нормально?
 

Сегодня работал в VirtualBox. Из-за недоступности моего любимого редактора пришлось редактировать проект в MetaEditor. В конце рабочего дня ME "выпал", с жалобой на невозможность записи в память (скрины не сохранил). А когда вновь открыл редактируемый файл я выпал в осадок - он был девственно чист, чище и прозрачнее слезы ребенка, размер файла 0.

Суть в том, что у МЕ нет резервного копирования (автосохранения), и любая аказия может стоить очень дорого. А через каждые несколько минут в ручную бакапить вовсе не радует.

PS. Хорошо хоть востановить файл было из чего. 

 
joo:

Сегодня работал в VirtualBox. Из-за недоступности моего любимого редактора пришлось редактировать проект в MetaEditor. В конце рабочего дня ME "выпал", с жалобой на невозможность записи в память (скрины не сохранил). А когда вновь открыл редактируемый файл я выпал в осадок - он был девственно чист, чище и прозрачнее слезы ребенка, размер файла 0.

А на диске было место?

Суть в том, что у МЕ нет резервного копирования (автосохранения), и любая аказия может стоить очень дорого. А через каждые несколько минут в ручную бакапить вовсе не радует.

Эту проблему постараемся в корне решить.

 
Renat:

1) А на диске было место?

2) Эту проблему постараемся в корне решить.


1) На диске места ещё много. Во время работы система выдала предупреждение, что будет увеличен файл подкачки и программы возможно не получат доступ к нему (к файлу подкачки) - заканчивалась свободная оперативная память. Через минуту две терминал упал с сообщением об ошибке.

2) Спасибо.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки компиляции - Документация по MQL5
 
Интересует вопрос, по какой формуле рассчитывается средневзвешенная цена  открытия позиции в МТ5 при добавлении позиций к уже существующей как в прямом, так и в обратном направлении?
 
olnikt:
Интересует вопрос, по какой формуле рассчитывается средневзвешенная цена  открытия позиции в МТ5 при добавлении позиций к уже существующей как в прямом, так и в обратном направлении?

если правильно помню то примерно так, по крайней мере этот пример получил в общении с разработчиками

Position Price = (Deal1*Volume1+...DealN*VolumeN)/(Volume1+...+VolumeN)
Причина обращения: