Ошибки, баги, вопросы - страница 3096

 
Ilyas #:


Рекомендую не использовать авторазыменование указателя  в ссылку и делать это явно, как показано в коде ниже (выделено красным):

Спасибо! 

func(*(&a)) работает ))

 
mktr8591 #:

func(*(&a)) работает ))

Почему нет reference-ошибки?


ЗЫ Но это удобно.

void f( MqlTick& ) {}

MqlTick g()
{
  MqlTick Tick;
  
  return(Tick);
}

void OnStart()
{
  f(g()); // OK
}
 
fxsaber #:

Почему нет reference-ошибки?

Я вообще не представляю ни одной ситуции в MQL, когда  для указателей должна возникнуть reference ошибка.

В вашем примере с GetPointer, по-моему, баг компилятора.

 
mktr8591 #:

Я вообще не представляю ни одной ситуции в MQL, когда  для указателей должна возникнуть reference ошибка.

Вернее, есть один пример:

void func(T* &x);
//вызов
func(&y);
 
Отвалился личный кабинет, куда бы ни нажал выкидывает на ошибку 500...
 
Vladimir Pastushak #:
Отвалился личный кабинет, куда бы ни нажал выкидывает на ошибку 500...

Ошибка исправлена. Приносим извинения за неудобства.

 

А нельзя ли сделать так, чтобы после нажатия "Очистить" во вкладке логов "Эксперты" логи бы переставали выводиться из текущего списка логов?

Говоришь бывает терминалу "Всё, хорош! Прекрати! Котелок не вари!", а ничего не помогает, и кажется, что под тяжестью генерируемой информации компьютер схлопнеться в черную дыру....

Детали и уточнения:

Версия OS - как у всех.

Билд - все билды.

Конфигурация ПК - IBM-PC совместимый.

а ещё похожая ситуация возникает когда видишь бегающего таракана и ни как не можешь попасть по нему тапком...
 
Andrey Dik #:

А нельзя ли сделать так, чтобы после нажатия "Очистить" во вкладке логов "Эксперты" логи бы переставали выводиться из текущего списка логов?

Говоришь бывает терминалу "Всё, хорош! Прекрати! Котелок не вари!", а ничего не помогает, и кажется, что под тяжестью генерируемой информации компьютер схлопнеться в черную дыру....

Детали и уточнения:

Версия OS - как у всех.

Билд - все билды.

Конфигурация ПК - IBM-PC совместимый.

а ещё похожая ситуация возникает когда видишь бегающего таракана и ни как не можешь попасть по нему тапком...
Плюсую... 
 
Andrey Dik #:

А нельзя ли сделать так, чтобы после нажатия "Очистить" во вкладке логов "Эксперты" логи бы переставали выводиться из текущего списка логов?

Говоришь бывает терминалу "Всё, хорош! Прекрати! Котелок не вари!", а ничего не помогает, и кажется, что под тяжестью генерируемой информации компьютер схлопнеться в черную дыру....

Детали и уточнения:

Версия OS - как у всех.

Билд - все билды.

Конфигурация ПК - IBM-PC совместимый.

а ещё похожая ситуация возникает когда видишь бегающего таракана и ни как не можешь попасть по нему тапком...
Я думаю, если у вас зацикленно посыпались сообщения в лог эксперты, то это уже перекинуто за пределы МТ или в оперативку и остановить это никак не получится.
 
Есть возможность установки паузы вместо TesterStop();?
Причина обращения: