Ошибки, баги, вопросы - страница 3092

 
Andrey Khatimlianskii #:

Посуди сам, эта галка нужна только тебе. Конечно, собери ее тоже сам )


Конечно, было бы правильнее отключать не всю автоторговлю, а конкретного советника, чарт которого изменился. Но и это проще сделать самому (если нужно).

нет, не только мне. просят клиенты, которые не готовы доплачивать мне за то, что не предусмотрено штатными функциями терминала.

 
Ilyas #:

Да, писать

Напишите подробности мне в ЛС пожалуйста.
Если возможно, приложите исходный код.

Добрый день. Вы получили мой ответ по Вашему вопросу?

Могли бы Вы, пожалуйста, прокомментировать моё последние сообщение?

Спасибо.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Andrey Dik, 2021.10.07 07:22

я не хочу отключать эту галочку, однако, автоматическая торговля отключается, если советник сам сменил символ (так и задумано). нужно как то решить это противоречие, нужна опция разрешающая менять советникам символ текущего графика и не быть при этом отключенным от торговли. галочка на картинке скорее подходит для ручного изменения символа а не советником.


 
Andrey Dik #:

нет, не только мне. просят клиенты, которые не готовы доплачивать мне за то, что не предусмотрено штатными функциями терминала.

КлиентЫ? Два? ) Не готовы, значит пусть пользуются так.

Советников, меняющих символ/ТФ, днем с огнем не сыщешь. Очень специфическая штука, никто не будет заморачиваться, очевидно же.

 
Andrey Khatimlianskii #:

КлиентЫ? Два? ) Не готовы, значит пусть пользуются так.

Советников, меняющих символ/ТФ, днем с огнем не сыщешь.

()Очень специфическая штука, никто не будет заморачиваться, очевидно же.

Почему в этой ветке обязательно находятся те, кто почему то думает, что в праве решать за MQ какие фичи им стоит реализовывать, а какие можно отложить на потом?

Ты в курсе вообще, как бы выглядел терминал и какой бы имел функционал сейчас, если бы я не вносил предложений MQ в течении больше чем 10 лет?

UPD не торопись с выводами, не мне и не тебе решать, что очевидно а что нет)))

 
Andrey Dik #:

билд 3063

2021.10.01 06:01:11.747  *********  invalid EX5 file (7)

такую ошибку получаю, пытаясь запустить эксперт на VPS, скомпилированный на домашнем компе, и там и там одинаковый Win 10 и билды терминалов. 

в чем может быть проблема?

upd очень странная проблема, перезагрузка терминала на VPS её решила.

Получаю такую ошибку на обычном компе. Перезагрузка терминала иногда помогает, иногда - нет. Приходится это делать несколько раз.

Какая-то мерцающая ошибка - то есть, то ее нет. Насколько понял, разработчики не могут воспроизвести ее.

У Вас какая конкретно Вин 10 (и билд какой)?

 
Dmitriy Skub #:

Получаю такую ошибку на обычном компе. Перезагрузка терминала иногда помогает, иногда - нет. Приходится это делать несколько раз.

Какая-то мерцающая ошибка - то есть, то ее нет. Насколько понял, разработчики не могут воспроизвести ее.

У Вас какая конкретно Вин 10 (и билд какой)?

После возникновения этой ошибки, попробуйте запустить другие MQL программы и сообщите о результате пожалуйста

 
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , одни и те же индикаторы работают на одном компьютере , а на другом нет ! Один из индикаторов куплен на mql5
 
Dmitriy Skub #:

Получаю такую ошибку на обычном компе. Перезагрузка терминала иногда помогает, иногда - нет. Приходится это делать несколько раз.

Какая-то мерцающая ошибка - то есть, то ее нет. Насколько понял, разработчики не могут воспроизвести ее.

У Вас какая конкретно Вин 10 (и билд какой)?

21H1 домашняя дома и 20H2 Pro на VPS

 
В записи к блогу изменяю ранее прицепленные файлы. Но при скачивании берутся первоначальные. Просьба починить.
 
fxsaber #:
В записи к блогу изменяю ранее прицепленные файлы. Но при скачивании берутся первоначальные. Просьба починить.

Новые браузеры жесть конечно, куки зло...

Причина обращения: