Ошибки, баги, вопросы - страница 1281

 
joo:
Все необходимые инструменты для расчета кроса присутствовали в обзоре рынка. специально убедился несколько раз, сначала просто взглядом, но не поверив глазам - проведя пальцем по монитору, а потом для ещё большей уверенности перебрал ВСЕ инструменты скриптом и убедился, что все необходимые инструменты присутствуют.

Но при этом вы в своем вопросе не указали ни символа, ни торгового сервера, ни списка доступных символов.

Так технические темы не обсуждаются.

 
Renat:

Но при этом вы в своем вопросе не указали ни символа, ни торгового сервера, ни списка доступных символов.

Так технические темы не обсуждаются.



EURUSD;GBPUSD;USDCHF;USDJPY;USDCAD;AUDUSD;AUDNZD;AUDCAD;AUDCHF;AUDJPY;CHFJPY;EURGBP;EURAUD;EURCHF;EURJPY;EURNZD;EURCAD;GBPCHF;GBPJPY;CADCHF;EURDKK;

EURNOK;EURSEK;GBPCAD;GBPNZD;NZDJPY;NZDUSD;USDNOK;USDSEK;USDSGD;USDZAR;CADJPY;GBPAUD;USDDKK;USDHKD;AUDCZK;AUDDKK;AUDGBP;AUDHUF;AUDMXN;AUDNOK;AUDPLN;

AUDSEK;AUDSGD;AUDTRY;AUDZAR;CADCZK;CADMXN;CADNOK;CADPLN;CADTRY;CHFDKK;CHFHUF;CHFMXN;CHFNOK;CHFPLN;CHFSEK;CHFSGD;CHFTRY;CHFZAR;CZKPLN;DKKCZK;DKKHUF;

DKKJPY;DKKPLN;DKKSGD;DKKZAR;EURCZK;EURHKD;EURHUF;EURMXN;EURPLN;EURSGD;EURTRY;EURZAR;GBPCZK;GBPDKK;GBPHUF;GBPILS;GBPMXN;GBPNOK;GBPPLN;GBPSEK;GBPSGD;GBPTRY;

GBPZAR;HKDJPY;HUFJPY;MXNJPY;NOKDKK;NOKJPY;NOKSEK;NZDCZK;NZDDKK;NZDHUF;NZDMXN;NZDNOK;NZDPLN;NZDSEK;NZDSGD;NZDTRY;NZDZAR;PLNDKK;PLNHUF;PLNJPY;PLNSEK;SEKDKK;

SEKJPY;SEKNOK;SEKPLN;SGDHKD;SGDJPY;TRYDKK;TRYJPY;TRYZAR;USDCZK;USDEEK;USDHRK;USDHUF;USDLTL;USDMXN;USDPLN;USDTRY;XAGAUD;XAGEUR;XAGGBP;XAGJPY;XAGUSD;XAUAUD;

XAUEUR;XAUGBP;XAUHKD;XAUUSD;ZARJPY;EURRUR;USDAED;USDARS;USDAUC;USDBGN;USDBRL;USDBYR;USDCAC;USDCHC;USDCNY;USDCOP;USDEGP;USDEUC;USDGBC;USDGEL;USDIDR;

USDILS;USDINR;USDISK;USDJOD;USDKRW;USDKWD;USDKZT;USDLVL;USDMYR;USDPHP;USDROL;USDRON;USDRUR;USDSAR;USDTHB;USDTWD;USDUAH;USDUSC;USDUZS;USDVUV;XPDUSD;

XPTUSD;EURUSDm;USDJPYm;AUDCADm;AUDCHFm;AUDCZKm;AUDDKKm;AUDGBPm;AUDHUFm;AUDJPYm;AUDMXNm;AUDNOKm;AUDNZDm;AUDPLNm;AUDSEKm;AUDSGDm;AUDTRYm;AUDUSDm;

AUDZARm;CADCHFm;CADCZKm;CADJPYm;CADMXNm;CADNOKm;CADPLNm;CADTRYm;CHFDKKm;CHFHUFm;CHFJPYm;CHFMXNm;CHFNOKm;CHFPLNm;CHFSEKm;CHFSGDm;CHFTRYm;CHFZARm;

CZKPLNm;DKKCZKm;DKKHUFm;DKKJPYm;DKKPLNm;DKKSGDm;DKKZARm;EURAUDm;EURCADm;EURCHFm;EURCZKm;EURDKKm;EUREEKm;EURGBPm;EURHKDm;EURHUFm;EURJPYm;EURLTLm;

EURMXNm;EURNOKm;EURNZDm;EURPLNm;EURRURm;EURSEKm;EURSGDm;EURTRYm;EURZARm;GBPAUDm;GBPCADm;GBPCHFm;GBPCZKm;GBPDKKm;GBPHUFm;GBPILSm;GBPJPYm;GBPMXNm;

GBPNOKm;GBPNZDm;GBPPLNm;GBPSEKm;GBPSGDm;GBPTRYm;GBPUSDm;GBPZARm;HKDJPYm;HUFJPYm;MXNJPYm;NOKDKKm;NOKJPYm;NOKSEKm;NZDCADm;NZDCZKm;NZDDKKm;NZDHUFm;

NZDJPYm;NZDMXNm;NZDNOKm;NZDPLNm;NZDSEKm;NZDSGDm;NZDTRYm;NZDUSDm;NZDZARm;PLNDKKm;PLNHUFm;PLNJPYm;PLNSEKm;SEKDKKm;SEKJPYm;SEKNOKm;SEKPLNm;SGDHKDm;

SGDJPYm;TRYDKKm;TRYJPYm;TRYZARm;USDCADm;USDCHFm;USDCZKm;USDDKKm;USDEEKm;USDHKDm;USDHRKm;USDHUFm;USDILSm;USDLTLm;USDMXNm;USDNOKm;USDPLNm;USDRUBm;

USDSEKm;USDSGDm;USDTRYm;USDZARm;XAGAUDm;XAGEURm;XAGGBPm;XAGJPYm;XAGUSDm;XAUAUDm;XAUEURm;XAUGBPm;XAUUSDm;ZARJPYm;BTCUSD;EUREEK;EURLTL;MAGUSDk;USDAEDk;

USDAEDm;USDAMD;USDAMDk;USDAMDm;USDARSk;USDARSm;USDAUCm;USDAZN;USDAZNk;USDAZNm;USDBDT;USDBDTm;USDBGNk;USDBGNm;USDBHD;USDBHDk;USDBHDm;USDBND;USDBNDk;

USDBNDm;USDBRLk;USDBRLm;USDBYRk;USDBYRm;USDCACm;USDCHCc;USDCHCm;USDCLP;USDCLPk;USDCLPm;USDCNYk;USDCNYm;USDCOPk;USDCOPm;USDCZKk;USDDKKe;USDDZD;USDDZDk;

USDDZDm;USDEGPm;USDEUCc;USDEUCm;USDGBCc;USDGBCm;USDGELm;USDGHS;USDGHSk;USDGHSm;USDHUFk;USDIDRk;USDIDRm;USDILSk;USDINRk;USDINRm;USDISKk;USDISKm;USDJODm;

USDKES;USDKESk;USDKESm;USDKGS;USDKGSk;USDKGSm;USDKRWk;USDKRWm;USDKWDk;USDKWDm;USDKZTm;USDLBP;USDLBPk;USDLBPm;USDLKR;USDLKRk;USDLKRm;USDLTLk;USDLVLk;

USDLVLm;USDMAD;USDMADk;USDMADm;USDMYRk;USDMYRm;USDNGN;USDNGNm;USDNPR;USDNPRk;USDNPRm;USDOMR;USDOMRk;USDOMRm;USDPHPk;USDPHPm;USDPKR;USDPKRk;

USDPKRm;USDPLNk;USDQAR;USDQARk;USDQARm;USDROLk;USDROLm;USDRONk;USDRONm;USDRURk;USDRURm;USDSARm;USDSYP;USDSYPk;USDSYPm;USDTHBk;USDTHBm;USDTJS;

USDTJSk;USDTJSm;USDTMT;USDTMTk;USDTMTm;USDTND;USDTNDk;USDTNDm;USDTWDk;USDTWDm;USDUAHk;USDUAHm;USDUGX;USDUGXk;USDUGXm;USDUSCc;USDUSCm;USDUZSm;

USDVND;USDVNDm;USDVUVk;USDVUVm;USDXOF;USDXOFk;USDXOFm;XAUHKDm;XPDUSDm;XPTUSDm;AUDCADc;AUDCHFc;AUDJPYc;AUDNZDc;AUDUSDc;CADJPYc;CHFJPYc;EURAUDc;EURCADc;

EURCHFc;EURDKKc;EURGBPc;EURJPYc;EURNOKc;EURNZDc;EURSEKc;EURUSDc;GBPAUDc;GBPCADc;GBPCHFc;GBPJPYc;GBPNZDc;GBPUSDc;NZDJPYc;NZDUSDc;USDCADc;USDCHFc;USDDKKc;USDHKDc;

USDJPYc;USDNOKc;USDSEKc;USDSGDc;USDZARc;XAGUSDc;XAUUSDc;AUDCADk;AUDCHFk;AUDJPYk;AUDNZDk;AUDUSDk;CADJPYk;CHFJPYk;EURAUDk;EURCADk;EURCHFk;EURDKKk;EURGBPk;EURJPYk;

EURNOKk;EURNZDk;EURSEKk;EURUSDk;GBPAUDk;GBPCADk;GBPCHFk;GBPJPYk;GBPNZDk;GBPUSDk;NZDJPYk;NZDUSDk;USDCADk;USDCHFk;USDDKKk;USDHKDk;USDHRKk;USDJPYk;USDNOKk;USDSEKk;

USDSGDk;USDTRYk;USDZARk;CJH5;CJK5;CLG5;CLH5;HOF5;HOG5;HOH5;KTH5;KTK5;NGF5;NGG5;NGH5;PAF5;PAH5;PAZ4;PLF5;PLZ4;XBZG5;XBZH5;XRBF5;XRBG5;XRBH5;AUDUSDf;EURCHFf;EURGBPf;

EURJPYf;EURUSDf;GBPUSDf;NZDUSDf;USDCADf;USDCHFf;USDJPYf;AUDCADe;AUDCHFe;AUDJPYe;AUDNZDe;AUDUSDe;CADCHFe;CADJPYe;CHFJPYe;CHFNOKe;CHFSEKe;EURAUDe;EURCADe;EURCHFe;

EURCZKe;EURDKKe;EURGBPe;EURHKDe;EURHUFe;EURJPYe;EURNOKe;EURNZDe;EURPLNe;EURSEKe;EURSGDe;EURTRYe;EURUSDe;EURZARe;GBPAUDe;GBPCADe;GBPCHFe;GBPJPYe;GBPNOKe;GBPNZDe;

GBPPLNe;GBPSEKe;GBPUSDe;NOKSEKe;NZDJPYe;NZDUSDe;USDCADe;USDCHFe;USDCNHe;USDHKDe;USDHUFe;USDJPYe;USDMXNe;USDNOKe;USDPLNe;USDQARe;USDRUBe;USDSARe;USDSEKe;USDSGDe;

USDTHBe;USDTRYe;USDZARe;XAGUSDe;XAUUSDe;MAGUSD;MAGUSDm;MAUUSD;MAUUSDk;MAUUSDm;MBAUSD;MBAUSDk;MBAUSDm;MBBUSD;MBBUSDk;MBBUSDm;MBCUSD;MBCUSDk;MBCUSDm;

MBDUSD;MBDUSDk;MBDUSDm;MPDUSD;MPDUSDm;MPTUSD;MPTUSDm;

 
joo:


Так у какого символа вы запрашивали инфу?

У того, что выделен и у которого абсолютно пустые данные (то есть, вообще нет ничего, включая базу для расчета)?

 
Это примеры на скринах "зависших" инструментов, но ошибки возникают также и по живым, тикающим символам. Например по символу NZDTRY. Его собственная цена, а также цена USDTRY была известна на момент запроса.
 
joo:
Это примеры на скринах "зависших" инструментов, но ошибки возникают также и по живым, тикающим символам.

Вы не привели доказательства отсутствия данных по живым символам.

Мало того, вы специально пропустили четкие текстовые заявления "вот на этом символе не выдаются такие-то данные", чтобы вас не обвинили в намеренном обмане. Иначе ваш исходный вопрос ставился бы совсем в другом виде детализации.

Мое утверждение: зная, что перед вами абсолютно нерабочие и необслуживаемые экзотические символы без данных, вы опубликовали заявление об якобы ошибке.

 
Renat:

Вы не привели доказательства отсутствия данных по живым символам.

Мало того, вы специально пропустили четкие текстовые заявления "вот на этом символе не выдаются такие-то данные", чтобы вас не обвинили в намеренном обмане. Иначе ваш исходный вопрос ставился бы совсем в другом виде детализации.

Мое утверждение: зная, что перед вами абсолютно нерабочие и необслуживаемые экзотические символы без данных, вы опубликовали заявление об якобы ошибке.

Так называемые "необслуживаемые" символы помечены сервером как вполне себе обслуживаемые, тоесть SYMBOL_TRADE_MODE_FULL. И я их привел в пример для кучи.

А ошибка возникала по символу NZDTRY. Стоимость пункта у которого терминал сообщал равным 0.0. Хотя я тут же расчетным путем получал отличное от нуля результат.

Сейчас я проверил ещё раз, по этому символу ошибки уже нет. Однако, я могу со всей ответственностью заявить,  что она присутствовала на момент моего первого сообщения об этой ошибке.

 
Renat:

...

Мало того, вы специально пропустили четкие текстовые заявления "вот на этом символе не выдаются такие-то данные", чтобы вас не обвинили в намеренном обмане. Иначе ваш исходный вопрос ставился бы совсем в другом виде детализации.

...

Вы не впервые обвиняете меня в фальсификации и обмане, против чего я протестую. Так же не в первый раз я предоставлял рабочие коды в пример о нерабочих заявленных возможностей терминала. Вы об этом знаете. Об этом знает и сервисдеск.
 
joo:
Вы не впервые обвиняете меня в фальсификации и обмане, против чего я протестую. Так же не в первый раз я предоставлял рабочие коды в пример о нерабочих заявленных возможностей терминала. Вы об этом знаете. Об этом знает и сервисдеск.

С учетом того, что вы постоянно меняете показания, начиная с полного отсутствия деталей, потом переходя к общим словам, потом к картинкам без точных заявлений (чтобы нельзя было привязаться, намекая на пустые символы) и только после явных обвинений в подтасовках вытаскиваете "реальный инструмент (совсем не тот, на что намеки были ранее), на котором нет данных".

И самое главное, оказывается и ошибки то по NZDTRY "уже нет". Так что мое утверждение остается в силе.

Нужно не протестовать, а ответственно подходить к публикации "ошибок". Особенно, когда люди начинают помогать и задавать конкретные вопросы.

 
Renat:

С учетом того, что вы постоянно меняете показания, начиная с полного отсутствия деталей, потом переходя к общим словам, потом к картинкам без точных заявлений (чтобы нельзя было привязаться, намекая на пустые символы) и только после явных обвинений в подтасовках вытаскиваете "реальный инструмент (совсем не тот, на что намеки были ранее), на котором нет данных".

И самое главное, оказывается и ошибки то по NZDTRY "уже нет". Так что мое утверждение остается в силе.

Нужно не протестовать, а ответственно подходить к публикации "ошибок". Особенно, когда люди начинают помогать и задавать конкретные вопросы.

Люди постящие здесь об ошибках (совершенно бесплатно, безвозмездно - против оплаты постов я всегда открыто высказывался) надеются по крайней мере, что специально обученные люди обратят внимание на проблему. Иногда просто нереально предоставить доказательства ошибки - их никто не ждет и часто просто непонятно где копать.

Вот и я просто надеялся что обратят внимание на ошибку, вместо требования "а где ваши докозательства?".

И я не на допросе, что бы менять показания. Всю информацию, известную мне на соответствующий момент времени я предоставил. И не искал помощи здесь, а хотел помочь Вам, улучшить Ваш продукт.

Иногда становится понятным желание некоторых людей перенести всё что можно в dll...

 
joo:

Я думаю речь шла про конкретные вещи, вроде: вод код тестового скрипта, вот логи.

Там бы и было видно сервер, символ, время, результат и т.д. Если проблема плавающая она в лоб не решается.

Причина обращения: