Ошибки, баги, вопросы - страница 1286

 

Всем привет. Нужно написать на MQL4 индикатор и возник вопрос. Разве в MQL4 нет функции наподобие этой (из MQL5):

PlotIndexSetInteger(0,PLOT_ARROW_SHIFT,ExtArrowShift);
PlotIndexSetInteger(1,PLOT_ARROW_SHIFT,-ExtArrowShift);

Нужно сдвинуть стрелки относительно цены.

Спасибо.

 

Вроде это, но лучше проверить

void  SetIndexShift(
   int     index,       // номер линии
   int     shift        // смещение
   );
 
MigVRN:

Вроде это, но лучше проверить

Нет, к сожалению, эта функция сдвигает влево/вправо, а нужно вверх/вниз.
 
papaklass:

Почему у меня в профиле указано 4-ре опубликованных кодов в CodeBase:

А если я захожу в CodeBase через меню и выбираю пункт "Мои коды", то у меня опубликовано 7-мь кодов:

В чем фишка?

с четвёрки может приплюсовали.

там есть?

ЗЫ: всё вместе 7,

3 для пятёрки и 4 для четвёрки, странно

 
papaklass:

Почему у меня в профиле указано 4-ре опубликованных кодов в CodeBase:

А если я захожу в CodeBase через меню и выбираю пункт "Мои коды", то у меня опубликовано 7-мь кодов:

В чем фишка?

Ваш "Профиль" -> "Публикации" - по этой ссылке видно, что у Вас есть коды как для MetaTrader 4, так и для MetaTrader 5.

Да. Видно ошибка подсчёта в профилях четверки и пятёрки.

 
barabashkakvn:
Ваш "Профиль" -> "Публикации" - по этой ссылке видно, что у Вас есть коды как для MetaTrader 4, так и для MetaTrader 5.

но там их 7

ЗЫ: а ну всё нормально 3+4 =4 )

 

нее, не потерялись

у меня например коды с четвёрки вот в этом профиле: https://www.mql5.com/ru/users/sanyooooook1

 
Подскажите (или как-нибудь направьте меня на правильный путь) как в советнике поставить условие на открытие позиций только в определённое время, напр. открытие позиции возможно только между 4:00AM и 5:PM GMT сервера брокера.
 
paladin800:
Подскажите (или как-нибудь направьте меня на правильный путь) как в советнике поставить условие на открытие позиций только в определённое время, напр. открытие позиции возможно только между 4:00AM и 5:PM GMT сервера брокера.
Так GMT или всё же времени сервера? Они могут отличаться.
 
artmedia70:
Так GMT или всё же времени сервера? Они могут отличаться.
GMT.
Причина обращения: