FAQ по сервису Сигналы - страница 473

 
Rashid Umarov #:
Вы должны понимать, что Сигналы с таким огромным приростом не живут долго. Поэтому такие приросты игнорируются для защиты потенциальных подписчиков.

Хм...интересно, как долго проживёт сигнал из топ-10 с просадкой более 50% и ежемесячной доходностью 5%?

Защита огонь, ведь риск потерять всё или заработать 5% за месяц лучше, чем заработать 100% и вывести вложенное оставив остальное для дальнейшего прироста. Как-то звучит даже абсурдно.

Файлы:
4.jpg  104 kb
 
Adilia Badykshanova #:

Хм...интересно, как долго проживёт сигнал из топ-10 с просадкой более 50% и ежемесячной доходностью 5%?

Защита огонь, ведь риск потерять всё или заработать 5% за месяц лучше, чем заработать 100% и вывести вложенное оставив остальное для дальнейшего прироста. Как-то звучит даже абсурдно.

Так теряют рано или поздно почти все.

Не теряют те, у кого нет доходности - эквити крутится вокруг нуля.

 
Vitaly Muzichenko #:

Так теряют рано или поздно почти все.

Не теряют те, у кого нет доходности - эквити крутится вокруг нуля.

Да это понятно. Но по логике на каком сигнале можно заработать и при этом остаться при своих?

Пусть сигнал с ежемесячной доходностью в 100% проживёт пол года год, лучше наверное вложиться в него, чем ждать год два и ели как вывести вложенное в лучшем случае, а то и вовсе потерять всё.

 

Торговый сигнал в MT4  находиться на данный момент в рейтинге на второй строчке. Во время большой просадки на грани слива этот сигнал пополнился почти на размер депозита.

Если бы не пополнение, скорее всего был слив, ну или просадка под 90%. Приблизительно перекинула эквити исключив пополнение счёта на графике снизу.

Хотелось бы узнать, будут ли приниматься меры к таким сигналам в виде снижения рейтинга?

Сливной сигнал

 
На мой взгляд на счету, используемому как сигнал, вообще не должно производиться никаких балансовых операций.
Имею ввиду ввод / вывод. Это целесообразно запретить во избежание различного рода махинаций.
 
Adilia Badykshanova #:

Торговый сигнал в MT4  находиться на данный момент в рейтинге на второй строчке. Во время большой просадки на грани слива этот сигнал пополнился почти на размер депозита.

Если бы не пополнение, скорее всего был слив, ну или просадка под 90%. Приблизительно перекинула эквити исключив пополнение счёта на графике снизу.

Хотелось бы узнать, будут ли приниматься меры к таким сигналам в виде снижения рейтинга?


Обсуждение сигналов запрещено на форуме ...

----------------------

По рейтингу (и т.д.) известно, что -

  • если максимальная просадка более 30% - то подписка запрещается; у него 45%, но это, наверное то, что было год назад, и подписка на него, наверное, была запрещена какое-то длительное время;
  • и если сигнал-провайдер делает балансовые операции при открытых позициях - то он теряет в рейтинге так, что его потом вообще можно не найти на вебсайте; тот провайдер, я думаю, пополнял счет на 8 К (там написано, что на 8129, а не на 13К как вы написали в посте) в момент, когда у него (и у подписчиков) небыло открытых позиций, то есть - никаких сливов у подписчиков небыло, а если бы были - то робот-автомат сдвинул бы этот сигнал в конец рейтинга или убрал бы совсем таким образом, чтобы у него долгое время (или никогда) небыло никаких подписчиков;
  • есть и другие ограничения - например, прирост считается таким образом, чтобы балансовые операции не влияли на его расчет; то есть - у него начальный депозит 267, а "прирост показывает рост баланса счета. Расчет осуществляется таким образом, чтобы исключить влияние операций снятия и пополнения" - цитата из "FAQ по сервису Сигналы -  Как рассчитывается Прирост в сигналах?"
  • и так далее.

То есть - там все автоматически, и все моменты полностью не раскрываются (приходилось просто искать по форуму).

----------------------

Советую почитать эту англоязычную ветку (со встроенным в каждом посте онлайн переводчиком), где я и другие пользователи вместе собрали по форуму ответы админов - чтобы иметь представление: Signals - Reliability 

----------------------

Обсуждение сигналов запрещено на форуме ...

Дальнейшее обсуждение каких-то сигналов - буду удалять посты.

Для информации.

 
Sergey Golubev #:
Дальнейшее обсуждение каких-то сигналов - буду удалять посты.

Всё поняла.

Sergey Golubev #:
я думаю, пополнял счет на 8 К (там написано, что на 8129, а не на 13К как вы написали в посте)

Я лишь только уточню, что 13k. Сначала 5 и потом 8.

Пополнение

 
Adilia Badykshanova #:

Торговый сигнал в MT4  находиться на данный момент в рейтинге на второй строчке. Во время большой просадки на грани слива этот сигнал пополнился почти на размер депозита.

Если бы не пополнение, скорее всего был слив, ну или просадка под 90%. Приблизительно перекинула эквити исключив пополнение счёта на графике снизу.

Хотелось бы узнать, будут ли приниматься меры к таким сигналам в виде снижения рейтинга?


Зачем вам МТ4, переходите на МТ5. Вам то какая разница, откуда прибыль с подписки брать? 

 
почему у меня в сигнале отображено, что своп не начисляется, если это не так?
 
Dzianis Baranau #:
почему у меня в сигнале отображено, что своп не начисляется, если это не так?

Потому что -

А причем тут вообще свопы?
См ветку На счете сигнала не начисляются свопы
На счете сигнала не начисляются свопы - На счете сигнала не начисляются свопы.
На счете сигнала не начисляются свопы - На счете сигнала не начисляются свопы.
  • 2020.10.03
  • Artem Romanov
  • www.mql5.com
Разве что в качестве попытки противодействию рисованным сделкам. Но по другим сделкам же начисляются свопы на этом счету. то защищать подписчиков нужно более кардинальными способами. что доказывают другие сделки, которые можно увидеть в истории
Причина обращения: