FAQ по сервису Сигналы - страница 466

 
gutiv #:
А еще момент: если на моем счету есть бонусные не отыгранные.. Система их видит как баланс на счету, или их не учитывает при просчете это коэффициента?

Вам огромное спасибо, за Вашу работу и ответы на нубские)) вопросы...
Про бонусы - не знаю.
В Метатрейдере они часть баланса?
Там откуда-то если открыть Метатрейдер понятно, что какая-то часть их этих 2000 USD - бонус?
Если там всё в балансе - то, наверное, считается как баланс.
 
Sergey Golubev #:

Вот эта часть статьи https://www.mql5.com/ru/articles/618#example
я подставил ваши цифры, и у меня получилось:

Рассмотрим работу системы управления объемами на примере:

  1. Поставщик: баланс 12 000 USD, плечо 1:500
  2. Подписчик1: баланс 2 000 USD, плечо 1:500, процент использования депозита 95%

Расчет соотношения объемов сделок поставщика и подписчиков:

  1. Соотношение балансов с учетом процента использования депозита:
    Подписчик1: (2 000 * 0,95) / 12 000 = 0,1583 (15.83%)
  2. После коррекции на плечи:
    ...
  3. После коррекции с учетом курса валют депозитов на момент расчета:
    ...
  4. Итоговый процент после округления (округление осуществляется по ступенчатой схеме):
    Подписчик1: 15% или коэффициент 0.15

Таким образом, при данных условиях сделка Поставщика объемом в 1 лот будет скопирована:

- на счете Подписчика1 в размере 15% -  объемом 0.15 лота

То есть, если я подсчитал правильно (а расчет тут "муторный", то есть - можно легко что-то упустить), то если у провайдера 0.1 лот, то у вас
0.015 (или 0.01 как наверное округлит Метатрейдер).
А если у провайдера 0.06 лот, то у вас 0.01

У меня получилось 0.15

Спасибо большое! Уже все понял и подключился.. Расчеты оказались верны, копирует идеально. Думаю, интересующимся этот отрывок форума будет крайне полезен к прочтению.

 
Добрый день. У меня два сигнала в продаже. Мне надо их удалить. Мне надоело.)
 
Добрый день. Слил один раз счет, но потом докинул и исправился. А рейтинг все равно низкий, и не дает публичности. Как часто он пересчитывается, примерно? Или проще новый счет сделать?
 
Maksim Burov #:
Добрый день. Слил один раз счет, но потом докинул и исправился. А рейтинг все равно низкий, и не дает публичности. Как часто он пересчитывается, примерно? Или проще новый счет сделать?
Тут лучше сделать новый счет/сигнал, так как пополнения не играют роли в случае, если слит начальный депозит.
 
gutiv #:

Спасибо большое! Уже все понял и подключился.. Расчеты оказались верны, копирует идеально. Думаю, интересующимся этот отрывок форума будет крайне полезен к прочтению.

Добрый день! Подключился я к сигналу, все ок.. Но у поставщика лот увеличился, а у меня нет. Должен был выставиться 0,02, а выставляется 0,01. Денег при расчетам по примеру должно хватать. В чем может быть причина?

Мой счет и данные счета поставщика на скринах.
Пожалуйста помогите.
Файлы:
667.png  86 kb
56.jpg  182 kb
55.jpg  173 kb
 
gutiv #:
Добрый день! Подключился я к сигналу, все ок.. Но у поставщика лот увеличился, а у меня нет. Должен был выставиться 0,02, а выставляется 0,01. Денег при расчетам по примеру должно хватать. В чем может быть причина?

Мой счет и данные счета поставщика на скринах.
Пожалуйста помогите.
Там чтобы понять - надо не "счет на скринах", а лог текстовым файлом (или Метатрейдер журнал, или MQL5 VPS журнал если используете VPS).
Потому что там указаны все цифры, в том числе цифры у провайдера, и есть автоматический расчет.
 
Sergey Golubev #:
Там чтобы понять - надо не "счет на скринах", а лог текстовым файлом (или Метатрейдер журнал, или MQL5 VPS журнал если используете VPS).
Потому что там указаны все цифры, в том числе цифры у провайдера, и есть автоматический расчет.

Не могу там скрин сделать... может журнал можно как-то загрузить. но сделал фото, по последнему лоту сигнала

Файлы:
58.jpg  241 kb
 
gutiv #:

А где это все можно посмотреть?

Если у вас не MQL5 VPS, то смотреть в журнале Метатрейдера -

потом заходите в журнал, и по правой кнопке мыши - открываете папку, и там текстовые файлы (один файл на каждый день):

Если у вас MQL5 VPS, то там - нажимаете на VPS ниже счета, правой кнопкой мыши -- журналы (см пост )

----------------

Там написано - какой у вас депозит и плечо счета, какой у провайдера депозит и плечо, и итог расчета (этого расчета - который я вручную тут считал в посте ).

metatrader vps hosting
metatrader vps hosting
  • 2019.07.08
  • www.mql5.com
how do I connect to the metatrader vps hosting I have the vps icon in my navigator section...
 
Sergey Golubev #:

А если у провайдера 0.06 лот, то у вас 0.01

У меня получилось 0.15

Вот с поста - 15% (то что я считал в томпосте), а это ваш лог скриншотом (тоже 15 процентов - это система автоматом посчитала):


Тут если у провайдера 0.12 лотов, то у вас 0.12x0.15 = 0.018
И тут, наверное, сам Метатрейдер округляет до 0.01 (округление очень часто идет в мешьшую сторону).

---------------------

Логи картинками читать почти невозможно ...а тут на форуме - без логов текстовым файлом вообще ничего по сигналам не рассматривается (просто для информации).

FAQ по сервису Сигналы - Что обозначает надпись Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 65 4116.
FAQ по сервису Сигналы - Что обозначает надпись Signal - percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 65 4116.
  • 2023.11.08
  • www.mql5.com
автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. то оно округляется в меньшую сторону до целого значения. там должно быть написано - каким лотом открывается. автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий
Причина обращения: