FAQ по сервису Сигналы - страница 460

 
Марсель, пожалуйста подскажите Вы можете мне помочь по моему вопросу?Я хочу улучшить Ваш ресурс из-за этого и написал с предложением по улучшению.  Просто эти манипуляции с историей это не есть хорошо. У меня всё соответствовало всем мониторинговым сервисам, потом история загорелась серым и исчезла, потом появилась но цифры совершенно  другие от тех что показывал Ваш сервис в начале.Я просчитал по Вашим же формулам, доходность по сигналу должна быть 798%, это соответствует действительности, а сейчас горит 326%.   Я запускаю к своему сигналу рекламу в Яндексе и Гугле,трачу свои средства чтобы привести новых подписчиков.  Мне очень важно понимать, если не получится помочь, чтобы я тогда прекращал делать рассылки подписчикам с просьбой перейти сюда. Вы же прекрасно видите что данное нововведение только увеличивает негатив к сервису. Вы хотя бы сделайте исключение для счетов которые замониторены с первого дня жизни. Алексей правильно сказал выше там же итак есть оповещение и значок надежность есть, подписчики прекрасно видят информацию о сигнале.А после махинаций с историей какое отношение будет у подписчиков и у трейдеров к сервису. Марсель, если Вы работаете реально на улучшение ресурса, прислушайтесь к предложениям, они реально помогут улучшить ресурс. У меня на этом всё, сервидек мне тоже ответили не понятно, помогут идли нет. Пожалуйста дайте знать у вас получится помочь или нет, это очень важно для меня, чтобы мне понимать делать рекламу и делать ли рассылку.  С уважением Алексей 
 

Тут в последнее время появилось несколько пользователей, которые требуют публичной ответственности (требуют в грубой форме) от компании МатеКвотес за то, что, как им кажется, компания делает не то или считает не так.

Но сами эти пользователи не допускают свою публичную ответственность за слив 100 баксов (например) у клиента, и не предоставляют клиентам домашние адреса, чтобы клиенты заставили провайдера публично (и по закону) отвечать за это.
То есть - ведут себя просто трусливо (просто ведут себя как "публично непорядочное хамло").

На интернетном языке это называется просто - троллинг.

---------------------

Два пользователя забанены. Один (такой же "крутой") пользователь забанен вчера.

---------------------

За подобный троллинг буду банить без предупреждения.

Для информации.

 
Sergey Golubev #:

Тут в последнее время появилось несколько пользователей, которые требуют публичной ответственности (требуют в грубой форме) от компании МатеКвотес за то, что, как им кажется, компания делает не то или считает не так.

Но сами эти пользователи не допускают свою публичную ответственность за слив 100 баксов (например) у клиента, и не предоставляют клиентам домашние адреса, чтобы клиенты заставили провайдера публично (и по закону) отвечать за это.
То есть - ведут себя просто трусливо (просто ведут себя как "публично непорядочное хамло").

На интернетном языке это называется просто - троллинг.

---------------------

Два пользователя забанены. Один (такой же "крутой") пользователь забанен вчера.

---------------------

За подобный троллинг буду банить без предупреждения.

Для информации.

Извиняюсь, присоединюсь к дискуссии. Я веду группу про трейдеров и имею более 130 к. подписчиков и говорить открыто многие жалуются на mql на эту тему которую затронул пользователь   Alexey Mashkovtsev . Со стороны я вообще не понял зачем вы его забанили? Человек обратился к вам за помощью и написал пожелания по улучшению ресурса. А вы влепили бан. Сергей и мне интересно про какую вы публичность говорите? Если подписчик выбрал тот или иной сигнал, его никто за руку не заставлял подписываться и он сам выставляет уровень риска по своему счёту. Я сам неоднократно подписывался и да  были случаи что провайдер сливался, но зачем мне винить провайдера? Меня никто не заставлял выбрать тот или иной сигнал я сам принимал решение. А то что вы пишите про  "публично непорядочное хамло" это такой бред. Со стороны мне даже смешно, к вам пользователь обратился за помощью написал ряд улучшений а вы его просто тупо обозвали хамлом.))) Буду дальше следить за веткой. Сейчас понятно почему все просто перешли в сигнал старт, вы даже не хотите помочь своим пользователям. А за правду вам проще людей забанить. Не зря меня просили снять ролик про mql. Я пожалуй это сделаю и напишу жалобу в мета квост что модераторы mql просто не хотят помогать пользователям и чтобы сама компания включая руководителей вмешалась в ситуацию. Ко мне обратилось много подписчиков все жалуются на хамское отношение админов, на баны за правду. Самый "крутой" со стороны это вы так как имеете права модератора и ставите себя выше всех. Если вы так же будете всех банить кто предлагает улучшения и просит помощи, mql будет и дальше терять подписчиков. Со стороны много пользователей кто читает но не хочет написать боясь получить бан. 

 
Iurii Volkov #:

 Со стороны я вообще не понял зачем вы его забанили?

Там много чего. Вот, например, самое жесткое нарушение:

Alexey Mashkovtsev #:
  Я запускаю к своему сигналу рекламу в Яндексе и Гугле,трачу свои средства чтобы привести новых подписчиков.

Условия использования MQL5.COM:

3.17. Вы обязуетесь не осуществлять незаконных действий по массовому привлечению посетителей на сайт mql5.com - запрещаются любые массовые рекламные кампании в отношении любых сервисов сайта MQL5.com без разрешения MetaQuotes Ltd.


И тут нужно сказать спасибо за то, что только забанили...Здешняя администрация максимально адекватная...


6.4. Компания MetaQuotes Ltd может в любое время прекратить действие настоящих Условий в любом из следующих случаев:

  1. если Вы нарушите какой-либо пункт настоящих Условий;
Условия использования MQL5.COM
Условия использования MQL5.COM
  • www.mql5.com
Условия использования вебсайта MQL5 community и различных сервисов для трейдеров.
 
Yevhenii Levchenko #:

Там много чего. Вот, например, самое жесткое нарушение:

Условия использования MQL5.COM:

3.17. Вы обязуетесь не осуществлять незаконных действий по массовому привлечению посетителей на сайт mql5.com - запрещаются любые массовые рекламные кампании в отношении любых сервисов сайта MQL5.com без разрешения MetaQuotes Ltd.


И тут нужно сказать спасибо за то, что только забанили...Здешняя администрация максимально адекватная...


6.4. Компания MetaQuotes Ltd может в любое время прекратить действие настоящих Условий в любом из следующих случаев:

  1. если Вы нарушите какой-либо пункт настоящих Условий;

Если яндекс и гугл стали незаконными, я вам сочувствую))Зачем тогда метаквокст использует свои виджеты через яндекс и гугл? Вне закона является спам рассылка и другая рассылка которая нарушает законодательство той юрисдикции где находится пользователь. Вам самому не смешно пользователь попросил ему помочь, написал пожелания по улучшению сервиса, а ему бан влепили, я вообще поражен)) Я сейчас общаюсь с руководителем метаквоста, так как хочу открыть брокерскую компанию и обязательно задам эти вопросы, я буду  платить метаквосту больше 10к. за обслуживание платформ в месяц и если мои клиенты например будут мониторить сигналы и просить помощь а им за это бан, это вообще жесть.И компания должна сказать спасибо таким пользователям которые приводят новых подписчиков на этот ресурс, от этого и строится прибыль компании. Что за отношение ко своим клиентам. Я со стороны вообще в шоке. Обязательно задам этот вопрос руководителю направления развития Максиму. Я просто себя поставил на место клиента, если мои клиенты будут просить помощи а их за это будут банить, это вообще неадекватно. 

 

человек который "ведёт группу трейдеров 100500k" и впервые здесь слышен - заведомо обманывает. Или сам себе купив подписки или своих привлечённых подписчиков

Любая специализированная группа специалистов - довольно тесный круг, тут все друг друга напрямую знают или слышали или через вторые руки к курсе кто это. 

 
Maxim Kuznetsov #:

человек который "ведёт группу трейдеров 100500k" и впервые здесь слышен - заведомо обманывает. Или сам себе купив подписки или своих привлечённых подписчиков

Любая специализированная группа специалистов - довольно тесный круг, тут все друг друга напрямую знают или слышали или через вторые руки к курсе кто это. 

Ну конечно все друг друга знают и я Вас знаю?Это хотите сказать?Я тут сижу с самого начала создания паблика трейд лайк, просто редко что либо пишу и общаюсь. Сейчас меня этот вопрос тоже задевает, так как буду покупать лицензию метаквоста, а если мой клиент обратится за помощью и его забанят?Сообщество наоборот должно поддерживать своих клиентов, если что либо они не могут сделать, так и ответить что помочь не могут, а не банами раскидываться. 

 
Iurii Volkov #:

Если яндекс и гугл стали незаконными, я вам сочувствую))Зачем тогда метаквокст использует свои виджеты через яндекс и гугл?

Зачем ты окуня включаешь? Там же уточнение есть - нужно разрешение от metaquotes на массовую рекламу сервисов mql. Не понятно?

 
Iurii Volkov #:

Ну конечно все друг друга знают и я Вас знаю?Это хотите сказать?Я тут сижу с самого начала создания паблика трейд лайк, просто редко что либо пишу и общаюсь. Сейчас меня этот вопрос тоже задевает, так как буду покупать лицензию метаквоста, а если мой клиент обратится за помощью и его забанят?Сообщество наоборот должно поддерживать своих клиентов, если что либо они не могут сделать, так и ответить что помочь не могут, а не банами раскидываться. 

вас тут не было. Вы даже вообще не в курсе дел и "лажаете" в определениях. Вы спамер по социалочкам 


таких надо бороть и гнать. 


 
Iurii Volkov #:

Извиняюсь, присоединюсь к дискуссии. Я веду группу про трейдеров и имею более 130 к. подписчиков и говорить открыто многие жалуются на mql на эту тему которую затронул пользователь   Alexey Mashkovtsev . Со стороны я вообще не понял зачем вы его забанили? Человек обратился к вам за помощью и написал пожелания по улучшению ресурса. А вы влепили бан. Сергей и мне интересно про какую вы публичность говорите? Если подписчик выбрал тот или иной сигнал, его никто за руку не заставлял подписываться и он сам выставляет уровень риска по своему счёту. Я сам неоднократно подписывался и да  были случаи что провайдер сливался, но зачем мне винить провайдера? Меня никто не заставлял выбрать тот или иной сигнал я сам принимал решение. А то что вы пишите про  "публично непорядочное хамло" это такой бред. Со стороны мне даже смешно, к вам пользователь обратился за помощью написал ряд улучшений а вы его просто тупо обозвали хамлом.))) Буду дальше следить за веткой. Сейчас понятно почему все просто перешли в сигнал старт, вы даже не хотите помочь своим пользователям. А за правду вам проще людей забанить. Не зря меня просили снять ролик про mql. Я пожалуй это сделаю и напишу жалобу в мета квост что модераторы mql просто не хотят помогать пользователям и чтобы сама компания включая руководителей вмешалась в ситуацию. Ко мне обратилось много подписчиков все жалуются на хамское отношение админов, на баны за правду. Самый "крутой" со стороны это вы так как имеете права модератора и ставите себя выше всех. Если вы так же будете всех банить кто предлагает улучшения и просит помощи, mql будет и дальше терять подписчиков. Со стороны много пользователей кто читает но не хочет написать боясь получить бан. 

Тут я в посте объяснил логику сигнального сервисе как я её понимаю и как понимают англоязычные пользователи форума:
пост и пост #4 и пост #2 и есть ветка на англоязычном форме об этом обо всем:
Signals - Reliability

И он конечно хочет изменить правила сервиса под себя (как он хочет).
А защита клиентов ему пофиг ... - вот мой пост как информация (которую я подсобирал по форумам) и далее можете почитать его ответы.

Вы меня извините - я редко резко высказываюсь, но такого чеговека не надо никуда допускать ...

----------------------

Он может просто попросить сервис деск, или создать свою ветку на форуме по этому вопросу, я там встряну с "простым вопросом" о том, что если я слил 10 баксов на его сигналах не потому (может и потому ...) что я тупой русский дурак из РФ/Калининграда, а потому что он так сделал софтом своим/советником ... а он будет говорить, что у него договор как правила с ЕС (MQ), а я буду говорить что я жуву в РФ ... и ветка сразу затухнет ... потому что у него нет публичного опыта ведения сигнальных сервисов. Он просто хочет изменить правила под себя.

----------------------

Подобный троллинг на англоязычном форуме давно ликвидирован  ... конечно, появляются ветки в том числе открытые модераторами там, но все происходит в нормальном разговоре, и админы прислушиваются - пример - центовые счета.

----------------------

Создавайте нормальные ветки согласно своему опыту  ... а у него, естественно, есть опыт создания и ведения сигнальных сервисов ... он же порядочный человек, да? он же по своему опыту владения сигнальным сервисом с многотысячными клиентами предложения выдвигает? Или просто заставляет компанию MQ делать что он хочет как бы под себя?

Как я уже отмечал, на англоязычном форуме есть подобные ветки, в том числе открытые модераторами, и это иногда помогает улучшить сервис (и примеры этого есть).

----------------------

Открою один "секрет" - теперь модераторы любых язычных форумов могут модерировать любые другие язычные форумы.
Нет уже деления на то, что русскоязычный модератор модерирует только русскоязычную часть форума ... он может любую, в том числе и другие модераторы. И то что я тут объясняю - это консенсус (то есть, это хорошо, что я встрял в дискуссию ... а если бы другой ...).
Это я насчет того, как именно предложения выдвигать и так далее (не буду углубляться).

FAQ по сервису Сигналы - Снимайте ограничения, если вы хотите улучшить сервис. Обратите внимание на балансовые операции при открытых позициях
FAQ по сервису Сигналы - Снимайте ограничения, если вы хотите улучшить сервис. Обратите внимание на балансовые операции при открытых позициях
  • 2023.10.04
  • www.mql5.com
Если же как обычно бывает с вашими сигналами - возможно. что многие подписчики после подобных манипуляций просто считают mql мошейниками. то у него слева есть уведомление что рискованный сигнал. То есть - у таких сигналов должно быть меньше подписчиков
Причина обращения: