FAQ по сервису Сигналы - страница 260

 
Rashid Umarov:

Есть - в ТОП попадают сигналы с хорошей (не бешенной) доходностью, малыми рисками и комфортными условиями копирования для подписчиков.

Я сразу же извиняюсь за свое занудство, но все равно не понимаю, что значит "хорошей доходностью", "малыми рисками", "комфортные условия копирования"?
Я должен самостоятельно каким либо образом догадываться как это все определяется и какие имеет критерии и обоснования?
Про "комфортные условия копирования" у меня только одна мысль появляется - не скальпинг и ФСЁ, больше ничего.
Есть какие либо описания и объяснения всем этим "определениям"? И главное, обоснования!

 
Aleksandr Novikov:

Я сразу же извиняюсь за свое занудство, но все равно не понимаю, что значит "хорошей доходностью", "малыми рисками", "комфортные условия копирования"?
Я должен самостоятельно каким либо образом догадываться как это все определяется и какие имеет критерии и обоснования?
Про "комфортные условия копирования" у меня только одна мысль появляется - не скальпинг и ФСЁ, больше ничего.
Есть какие либо описания и объяснения всем этим "определениям"? И главное, обоснования!

Предполжу:

- сигналы с хорошей (не бешенной) доходностью - не более 20% в месяц

- малыми рисками - залог не более 5%

- комфортными условиями копирования для подписчиков - частота сделок - не более 100 в неделю

 
Renat Akhtyamov:

Предполжу:

- сигналы с хорошей (не бешенной) доходностью - не более 20% в месяц

- малыми рисками - залог не более 5%

- комфортными условиями копирования для подписчиков - частота сделок - не более 100 в неделю

Предположения здесь вообще не уместны!
"хорошая доходность" - а 30-40%, это уже плохая доходность?
"малые риски" - а причем здесь залог/маржа, которая зависит от размера плеча, а не размер просадки?
"частота сделок" - почему 101 или например 200-300 сделок должны считаться не комфортными?

Извини конечно, но твои предположения как то не о чем!

 
Aleksandr Novikov:

Предположения здесь вообще не уместны!
"хорошая доходность" - а 30-40%, это уже плохая доходность?
"малые риски" - а причем здесь залог/маржа, которая зависит от размера плеча, а не размер просадки?
"частота сделок" - почему 101 или например 200-300 сделок должны считаться не комфортными?

Извини конечно, но твои предположения как то не о чем!

А не проще взять и проанализировать ранжировку в рейтинге, включить логику и не мучать админов вопросами, ответы на которые всё равно не получите?

Удачи!

 
Подскажите такую вещь. Ставлю на демосчёте при автоследованиии нагрузку на депозит 20,40 или 60%, а у меня всё равно депозит нагружается на 100%(как только средства позволяют вместить ещё один ордер(до 100%), тут же открывается новый ордер по очереди поставщика. Связано ли это с тем, что мой минимальный объём лишь 0,5 лота, а система пытается скопировать количество сигналов поставщика по максимуму?
 
starnik:
. Связано ли это с тем, что мой минимальный объём лишь 0,5 лота, а система пытается скопировать количество сигналов поставщика по максимуму?

Да, связано. Почитайте правила копирования объемов внимательно

 
Rashid Umarov:

Да, связано. Почитайте правила копирования объемов внимательно

Может, дадите ссылку на правила копирования объёмов? А то везде лишь ознакомительная информация.

 
starnik:

Может, дадите ссылку на правила копирования объёмов? А то везде лишь ознакомительная информация.


Первый пост этой темы - в нём сгруппированы вопросы, которые задаются очень часто.

 
На каком минимальном ТФ разрешено торговать провайдерам сигналов? Например, на ТФ М1 модераторы не дают торговать из-за превышения частоты открывания позиций и отправляют сигнал в бан. 
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением...
 
Хочу протестировать реальный платный сигнал на демо-счёте. Возможно ли это?
Причина обращения: