FAQ по сервису Сигналы - страница 127

 
Petros:

А разве то, что добавляется в новости отправляется всем подписчикам, или они сами должны у меня посмотреть какие новости ?

Мне нужно, чтобы они прочитали новость в своих профилях. 

Да,им приходят новости о сигнале
 
server:
Да,им приходят новости о сигнале
 Большое спасибо.
 
adrianovdv:
Привет, ну смотри, у меня на даный момент 1000$ я подписан на сигнал ROBOJOS в настрлйках все
Стоит правильно 95% и спред на 0.5% но когда мой аровайдер торгует по 0.14 и Т.д. У меня копируется по 0.01 в чем может быть проблема?( у брокера стоит плечо 50:1)
 
igoraaaa:
Привет, ну смотри, у меня на даный момент 1000$ я подписан на сигнал ROBOJOS в настрлйках все
Стоит правильно 95% и спред на 0.5% но когда мой аровайдер торгует по 0.14 и Т.д. У меня копируется по 0.01 в чем может быть проблема?( у брокера стоит плечо 50:1)
У провайдера плечо 1:500
 
Contender:
У провайдера плечо 1:500
Я извинюсь за наивность я только начинаю работать с форексом, если у провайдера плечо 1:500 какое плечо мне надо поставить чтоб торговать с одинаковыми лотамы? У моего брокера можна менять плечо от 10:1 до 50:1
 
Пожалоста дайте ответ, спасибо.
 
igoraaaa:
Пожалоста дайте ответ, спасибо.
Почитайте этот комментарий, касательно вашего вопроса.
 

Может ли различаться время в терминале у подписчика и поставщика сигпалов?

У поставщика время сделки указано 2014.09.04 13:48, у меня время исполнения ордера в истории стоит 2014.09.04 14:49:24, а в журнале прописано 2014.09.04 15:49:23 Signal №... - copied. 

 
Здравствуйте.Можно узнать почему я не могу найти свой сигнал ADX Proffactor?Или он снят с публикации,заблокирован?
 
Stepann:
Здравствуйте.Можно узнать почему я не могу найти свой сигнал ADX Proffactor?Или он снят с публикации,заблокирован?
Может быть неправильно ищете?
Причина обращения: