FAQ по сервису Сигналы - страница 231

 
Vladimir Karputov:
Выпадающий список "Плечо" - измените параметр...
Cпасибо! Посмотрб что будет дальше. Я думал нужно в кальк-е вводить то плечо , которое у меня на счету
 
tennis000:
Cпасибо! Посмотрб что будет дальше. Я думал нужно в кальк-е вводить то плечо , которое у меня на счету
Калькулятор позволяет вводить РАЗНЫЕ величины и СМОТРЕТЬ КАК ЭТО ВЛИЯЕТ на конечный коэффициент копирования.
 
Vladimir Karputov:
Калькулятор позволяет вводить РАЗНЫЕ величины и СМОТРЕТЬ КАК ЭТО ВЛИЯЕТ на конечный коэффициент копирования.
Файлы:
 
поменял на 80%, посмотрю как будет
 
tennis000:
поменял на 80%, посмотрю как будет
Правильной дорогой движетесь. Так держать...
 
Vladimir Karputov:
Правильной дорогой движетесь. Так держать...
)))
 
Vladimir Karputov:
Правильной дорогой движетесь. Так держать...
Снова 0.01 открылся ордер. Это может быть из за того что в момент открытия сделки провайдером мой терминал не был открыт (p.s Вирт.хостинга нет) ? Я вроде после двух минут после совершения сделки провайдером открыл терминал. Или нужно снова пробовать менять настройки? 
 
tennis000:
Снова 0.01 открылся ордер. Это может быть из за того что в момент открытия сделки провайдером мой терминал не был открыт (p.s Вирт.хостинга нет) ? Я вроде после двух минут после совершения сделки провайдером открыл терминал. Или нужно снова пробовать менять настройки? 

Все ответы у Вас в терминале во вкладке "Журнал". Там печатается текущий рассчитанный коэффициент копирования. Подозреваю, что поигравшись калькулятором, Вы в своём торговом терминале не изменяли настройки.

Вставьте (Форум: как вставить картинку) пожалуйста скриншот настроек сигналов (Сервис -> Настройки -> Сигналы). 

Прикрепите файл логов вкладки "Журнал" терминала (правый клик во вкладке журнал -> Открыть)

 
tennis000:
было 80, после последней сделки перевел на 70%. 

Журнал прикрепите КАК ФАЙЛ, а не в виде картинки. (правый клик во вкладке журнал -> Открыть).

 
Vladimir Karputov:

Журнал прикрепите КАК ФАЙЛ, а не в виде картинки. (правый клик во вкладке журнал -> Открыть).

после Открыть выходят такие файлы, что дальше? 
Файлы:
Причина обращения: