FAQ по сервису Сигналы - страница 133

 
AntFX:
Разница между демо и реалом такая же, как между реалом одного и другого брокера. Если доступна подписка счета одного брокера на сигнал со счета другого, то нужно также разрешить и подписку на демо с реала - ибо эти источники котировок ничем иным не отличаются.
Сейчас Ренат подойдёт, расскажет, что мы тут враги и вредители.
 
papaklass:

 От кого угодно ожидал такое услышать, но точно не от Вас.

Просто насмешили. :) 

Боюсь, без конструктивных замечаний такое высказывание является простым флудом.

По делу - это так и есть, у демо-счетов могут отличаться поставщики котировок, также как они отличаются у различных реальных счетов. Больше ничего не отличается (на счетах демо-стандарт в Альпари во всяком случае).

Если кто-то захочет говорить про проскальзывния - не смешите мои тапочки, на каком-нибудь центовом микрореале будут условия исполнения более тепличные, чем на демо. Никто вроде не запрещал транслировать сигналы с центовых счетов и микролотами с небольших реалов? Так это одно и то же, что демо.

 
AntFX:

Боюсь, без конструктивных замечаний такое высказывание является простым флудом.

По делу - это так и есть, у демо-счетов могут отличаться поставщики котировок, также как они отличаются у различных реальных счетов. Больше ничего не отличается (на счетах демо-стандарт в Альпари во всяком случае).

Если кто-то захочет говорить про проскальзывния - не смешите мои тапочки, на каком-нибудь центовом микрореале будут условия исполнения более тепличные, чем на демо. Никто вроде не запрещал транслировать сигналы с центовых счетов и микролотами с небольших реалов? Так это одно и то же, что демо.

Поддерживаю,  Скорей papaklass отталкивается от высокочастотной торговли (она то точно после демо на реале не прокатит)
 
server:
Поддерживаю,  Скорей papaklass отталкивается от высокочастотной торговли (она то точно после демо на реале не прокатит)
Высокочастотную торговлю вообще нет смысла копировать. Издержки при копированию дадут чистый слив.
 
server:
Поддерживаю,  Скорей papaklass отталкивается от высокочастотной торговли (она то точно после демо на реале не прокатит)
Теоретически возможен и обратный вариант - есть такая штука как положительные проскальзывания лимитов. Я думаю, что на этом вполне можно построить стратегию ВЧТ, которая не будет работать на обычном демо, где нет положительных проскальзываний (типа демо-стандарт Альпари)
 
sergeev:
версия андроида?
Сегодня заметил, на андроиде опять перестали отображаться графики в сигналах
 
papaklass:

На демо НЕТ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ, господа "трейдеры". :)

Вы, похоже, разучились читать. На центовом микрореале, да и вообще на большинстве маленьких реалов, его тоже нет. Если только брокер не совсем бедный.

А если нормального брокера выбирать, так его и вообще нет ни на демо ни на реале, господин "трейдер" 

 
IvanIvanov:
Сегодня заметил, на андроиде опять перестали отображаться графики в сигналах
Да, что-то там ребята из МК подкрутили 15-го сентября - работало нормально. Потом опять отвалилось.
 
Добрый день! Вопрос к разработчикам. Подскажите, пожалуйста:
У меня открыт центовый счет в RoboForex, на него копируются сигналы  ALICIA90 .
И что удивительно, при равных размерах открытых лотов (см. рис. ниже), величина прибыли/убытков у меня и у поставщика отличается в 10 раз.
Размер средств у нас примерно одинаков:
- у поставщика сигналов ок. 4000 USD,
- у меня 7500 USD-cent при нагрузке на депозит не более 70% (т.е. ок. 5000)
- кредитное плечо одинаково 1:500,
- размер торгуемых лотов тоже одинаков,
а величина прибыли-убытков отличается в 10 раз.

Не подскажете, из-за чего это происходит и что делать, чтобы сделки копировались корректно?
Заранее спасибо.


 
Причина обращения: