FAQ по сервису Сигналы - страница 106

 
andreiaaa:

1. У меня такой вопрос, проскальзывания между разными брокерами указаны в старых пунктах или новых?

2. Когда примерно ждать начала запуска функции ТЕТ (копирование при выключенном терминале)? 

 

2. Вероятно все решиться в эту пятницу:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Renat, 2014.06.18 16:10

Мы готовим к выпуску в пятницу огромный релиз МТ5 и все очень заняты.

Извините за задержки с ответами.


 

Заметил, что провайдер сигнала (в основном успешного) постоянно проваливает торговлю на одном инструменте.

Можно ли как-то исключить из копирования некоторые инструменты?

 
SanchoD:

Заметил, что провайдер сигнала (в основном успешного) постоянно проваливает торговлю на одном инструменте.

Можно ли как-то исключить из копирования некоторые инструменты?

К сожалению нет, т.к. нарушится синхронизация сигнала. Лучше попросить автора воздержаться от торговли по этому символу.
 

Помогите мне пожалуйста разобраться с сигналом! Есть у Вас служба поддержки, кому можно позвонить или написать?

Еще утром я мог просматривать свой сигнал, а сейчас пишут 

К сожалению, сигнал "Authors trade strategy from Chernov" отключен и недоступен.

В чем может быть проблема? Когда его уже опубликуют в терминале для подписок? Мне написали, что счет открыт совсем недавно и результаты могут быть случайными, но я торгую уже 8 недель, я видел в продавцах сигналов счета с меньшим временем торговли !
 
chernovv:

Помогите мне пожалуйста разобраться с сигналом! Есть у Вас служба поддержки, кому можно позвонить или написать?

Еще утром я мог просматривать свой сигнал, а сейчас пишут 

К сожалению, сигнал "Authors trade strategy from Chernov" отключен и недоступен.

В чем может быть проблема? Когда его уже опубликуют в терминале для подписок? Мне написали, что счет открыт совсем недавно и результаты могут быть случайными, но я торгую уже 8 недель, я видел в продавцах сигналов счета с меньшим временем торговли !
Все вопросы к Администрации  - Где найти сервисдеск, администрацию
 

Почему в моих подписках доступны действия по сигналам только "приостановить" и "отписаться"? А где "Продлить"?

 
SanchoD:

Почему в моих подписках доступны действия по сигналам только "приостановить" и "отписаться"? А где "Продлить"?

Продлить подписку можно не ранее чем за неделю до истечения. Этот момент будет пересмотрен вскоре.
 

Подскажите пожалуйста. Я подписался на сигналы Johnpaul77, мой счет можно увидеть тут: . (или тут https://www.mql5.com/ru/signals/43735 если вы Админ :) )

Я не понимаю почему прибыль от сделки в отношении к депозиту при использовании 95% капитала получается раз в 10 больше чем у поставщика. 

И второй вопрос, как уменьшить риск? Я выставил процент использования депозита 50%, но остается опасность что сделки закроются при ощутимой просадке ( Если у поставщика будет -10% то у меня будет -50%, и сделки должны по правилам закрыться, или нет? Если не закроются то меня все устраивает :) ).


 Пока ждал ответ, нашел еще одно уточнение. У моего Поставщика 4 знака, у меня 5. Видимо по этому такая разница в профите. Да? Но вот вопрос о том закроются ли сделки у меня при просадке на полный процент использования депозита, и как с этим бороться волнует очень сильно, подскажите пожалуйста!

 
petrik100:

Подскажите пожалуйста. Я подписался на сигналы Johnpaul77, мой счет можно увидеть тут: ....

Я не понимаю почему прибыль от сделки в отношении к депозиту при использовании 95% капитала получается раз в 10 больше чем у поставщика. 

И второй вопрос, как уменьшить риск? Я выставил процент использования депозита 50%, но остается опасность что сделки закроются при ощутимой просадке ( Если у поставщика будет -10% то у меня будет -50%, и сделки должны по правилам закрыться, или нет? Если не закроются то меня все устраивает :) ).


 Пока ждал ответ, нашел еще одно уточнение. У моего Поставщика 4 знака, у меня 5. Видимо по этому такая разница в профите. Да? Но вот вопрос о том закроются ли сделки у меня при просадке на полный процент использования депозита, и как с этим бороться волнует очень сильно, подскажите пожалуйста!

Для обсуждения проблемы нужно  от Вас скриншот из вкладки "История счёта" Вашего терминала Metatrader 4 и скриншот соответствующих сделок на счете провайдера сигнала. 

 Насчёт разности в 10 раз - у Вашего провайдера сигнала стоимость пункта в 10 раз меньше, чем у Вас. 

 
barabashkakvn:

Для обсуждения проблемы нужно  от Вас скриншот из вкладки "История счёта" Вашего терминала Metatrader 4 и скриншот соответствующих сделок на счете провайдера сигнала. 

 Насчёт разности в 10 раз - у Вашего провайдера сигнала стоимость пункта в 10 раз меньше, чем у Вас. 

Вот скриншот моего терминала :Моя история сделок

Вот история моего поставщика (возможно будет удобней посмотреть по ссылке https://www.mql5.com/ru/signals/30745#!tab=history):История моего Поставщика Johnpaul77

Причина обращения: