MQL4 и MetaTrader 4 - страница 327

[Удален]
На трех компах после обновления до 188 версии вырубило тестер.Настройка по параметрам не работает и старт не запускается.Кто знает, как исправить проблему?
  С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!  (37   1 2 3 4)
Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ !!! УРА !!!
Есть индикатор, используемый советником. Возможны варианты 1 Вызываем встроенный индикатор (допустим он есть) 2 Вызываем пользовательский индикатор. 2 Прописываем индикатор в советнике. Какой вариант будет работать быстрее?
Здравствуйте, посетители данного форума. Сейчас я пытаюсь изучить mql и прошу одного из вас написать советника в целях ознакомления. Смысл вот в чём: нужно проверить цену одного лота ровно 1 день назад, сравнить с настоящей, и если вчерашняя цена выше, то купить, иначе продать. Закрывать лот при...
Правельно ли я понимаю, что если при тестировании советникаиспользуя модель "Все тики (....)" при временном интервалеполучил положительный результат, то и на реальном счете на этомже интервале я получил бы тот же положительный результат?!
На истории я моделировал по открытию бара и функция start вызываласьпри начале очередного бара. На котировках в реальном времени у меня функция start вызываетсяпри каждом новом тике, и не важно к каком графику с таймфеймомприкреплён советник. Я подумал, что надо, просто, в самом началефункции start...
[Удален]
предположим, при проверке некоторых первоначальных условийв Init обнаружилась фатальная ошибка, дальнейший запуск экспертаи Start не имеет смысла. Как завершить работу эксперта, или хотябыблокировать запуск Start ? Пробовал из Инита вызывать Деинит - бесполезно.
[Удален]
Вот увидел стейт чела, и не могу спокойно спать, за два или три дня поднял 5 штук зелённых! Кто-нибудь здесь есть, кто зарабатывает этим на жизнь? Поясните мне, неужели это правда, или опять очередное кидалово, выставили стейт для привлечения новых лохов? Столько лет пытаюсь заработать на Форексе,...
[Удален]
Пожалуйста подскажите как в стандартном Ichimoku в MQL4 прописать звук при пересечении золотого, а так же мертвого креста очень нужно.
- пишу историю в файл "СимволПериодall.hst" - файл успешно записывается, размер соответствует. - пробую открыть файл в автономном режиме, открывается, вродебы, нормально (в списке файлов правильно отображается имя изаголовок, при открытии ни какаих сообщений нет) - просматриваю историю - не то....
Можно ли открыть позу в первую секунду торгов fRTS в MetaTrader4? На форумах по торговле фьючерсом RTS обсуждается, как сладко было бы войти на первом тике гэпа в момент открытия рынка. Что по первой котировке никому никогда не нальют, это привилегия только Великого Кукла. А что происходит в MT4? В...
Имея 4 основных валютных инструмента: EURUSD,GBPUSD,USDCHF,USDJPY катеровки с 2001 года минутки, сгенерировать историюпо следующим катеровкам: AUDUSD,CHFJPY,EURAUD,EURCAD,EURCHF,EURGBP,EURJPY,GBPCHF,GBPJPY,NZDUSD,USDCAD Взаимосвязь скажем между EURUSD и USDCHF = EURCHF. Но какие формулы для...
Появилась мысль создать индикатор для eurusd (можно и для любойпары) на основе кросс-курсов, например 21 марта цена закрытияH1 15.00 МСК для евробакса была 1.2144, берем кроссы для бакса и дляевры по chf,gbp,jpy,cad,aud,nzd, действия я расписал в таблице, и результатытоже, может кто напишет...
[Удален]
  Отлов MAX MIN  (16   1 2)
может быть ктонибуть пытался делать или делал такую вещь какотлов минимумов и максимумов индикатора? то что получилосьу меня этой ночью конечно работает (хотя пока не дружит с индикаторамипроходящими через ноль, но это я сейчас исправлю) но скажем призагрузке нетатрейдера и обработке RBCI на трех...
А конкретнее: месяц (примерно) назад я оставлял комментарии к ф-циям ObjectSetText(), ObjectSet(), ObjectCreate() и многим другим. сейчас там пусто..... Обидно как то - вроде для всех стараюсь, а получается, что напрасно... Или это у вас какая-то ошибка закралась?)
Лично я неделю торгую и одни профиты! Мне интересно как долго это будет продолжаться? есть ли какие подводные камни?)
[Удален]
Вопрос нестандартный, но он стоит. Мне для эксперимента требуется терминал, в котором "чайник" торгует на Мт4, но когда он открывает сделку на сел, то открывается бай (подопытный об этом не подозревает) и при этом прибыль и вся другая информация отображается, как при сделке на селл. Мысль думаю...
На mql5.com опубликована статья Применение метода собственных координат к анализу структуры неэкстенсивных статистических распределений Центральной проблемой прикладной статистики является проблема принятия статистических гипотез. Долгое время считалось, что эта задача не может быть решена. Ситуация...
Функция FileSeek с параметром SEEK_END возвращает файловый указатель на заданное количество байт. Нужна функция возвращающая файловый указатель на заданноеколичество строк. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нужен кодер на MQL4 ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВО ВНИМАНИЕ - ОПЛАТА ТОЛЬКО PAYPAL. Заказ не одноразовый. Спасибо за внимание. почта - mist_87@mail.ru
Помогите пожалуйста. Мне нужно не много усовершенствовать скользящее среднее (EMA) и конверт (Envelopes) для МТ4. Всё тоже самое, но чтобы на ценовой шкале высвечивалось значение, как, к примеру, у горизонтальной линии. Заранее спасибо за помощь.
Требуется програмист для написания индикатора формирования свечи,только обратный отсчёт привязанный на графике к самой свече. Подробности скайп Fireman50001 или alia500@yandex.ru
Механизм простой, открывается вручную позиция, выставляются 2 уровня TP, при достижении первого ТР закрывается половина ордера, стоп переносится в бу и позиция закрывается по второму ТР, либо в бу, либо закрытие в определенное время, при не достижении ни одного из уровней.
[Удален]
добрыйдень помагите пожалуйста.Я новичек поставил MetaFX и советник на демо все работает а на оригинале не хочет просто стоит
Нужна помощь программиста в создании МТС. Есть алгоритм системы, но она достаточна сложна в написании,сам не справлюсь. Пишите в аську 316069361.
[Удален]
Нужен индикатор, который на график добавляет свечи выходных дней. Если есть это в настройках МТ4 где это находиться
[Удален]
Здоровья вам, удачи, и попутного тренда!!!
Что выдаст программа, если в коде встретит это выражение? (деление ноль на ноль).
  О MT4.  (4)
Уважаемые Разработчики, скажите, не планируется ли в MT добавить возможность объектного программирования (OnDrag_СуперЛинии там,или ещё какой-нить OnЧего_Нить)? ( Хотелось бы свой индюк тягать как "Канал линейной регрессии" и иже с ним. :о) ) Спасибо.
По тестированию советников написано несколько статей, неоднократнок нему возвращались в форуме. Вот уже вышла новая редакция тестерас визуализацией работы эксперта, хорошая вещь, новый наглядныйинструмент для анализа торговых стратегий с помощью экспертов.Но вот с чем я столкнулся при ознакомлении с...