MQL4 и MetaTrader 4 - страница 137

Прошу скинуть. Может у кого уже есть. Нужен советник для торговли на новостях. Чтобы удовлетворял следующим пожеланиям: Необходимые параметры: 1. Время выставления одновременно BUYSTOP и SELLSTOP вплоть до секунд (одна ячейка для первой новости) 2. Время выставления одновременно BUYSTOP и SELLSTOP...
  Посмотрите код  (12   1 2)
Здравствуйте. Посмотрите следующий код и скажите правильно ли он написан: string symb; int OnInit() { symb=Symbol(); } void OnTick() { ... } bool isexistmarket() { for(int i=0; i<OrdersTotal(); i++) {   if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))   {    if(OrderSymbol()==symb)    {...
Смотрел обзор планшетов чуви, в обзоре рубятся в танки и кантер страйк на планшете. Возникает вопрос на каком планшете можно торговать с полноценным терминалом мт4? С загрузкой индикаторов, установкой советников итд. После попыток выяснить в магазине реальность такой операции кроме расшатанных...
Всем привет, если данный вопрос обсуждался ткните ссылкой не могу разобраться с Пайпами. как их создавать? в советнике хочу создать канал для обмена данными в коде пишу: void WriteFile ( string path, string buffer) { path= "\\\\.\\pipe\\" +path; int count= StringLen (buffer); int result;
Добавляйте сюда коды для правильной автоматизации торговли опционами
Почему при установке mql4 устанавливается mql5? Это баг или что это?
Всем доброго дня! На MT4 использую функцию функцию: double  iHigh(    string           symbol,          // символ    int              timeframe,       // период    int              shift            // сдвиг    ); есть условие в скрипте: if((iHigh(NULL,NULL,1)==iHigh(NULL,PERIOD_D1,0))...
на картине здесь надо записать спред в пунктах или пипсах?  
Всем привет. Натолкнулся на интересный индикатор, но не получается прикрутить к советнику, не могу объявить буферы. В коде я нуб, так что сильно не пинайте. Делал примерно следующее:     Y_ZZ.L_1  = iCustom(NULL, 0, ind_name_2,Depth, Deviation, Backstep, DistanseLimits_1_2_min,DistanseLimits_1_2_max...
Вызываю в deinit(), после окончания теста запись в файл. Перебираю все ордера и записываю прибыль, часть ячеек получается нормальная, а другая начинает даты вместо прибыли писать. Со знаком разделения правильно идет запись, но мне нужно, чтобы каждый вид данных был в отдельной ячейке. Как мне сей...
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно из советника MQL4 отправить файл на почту. Не просто письмо через SendMail , а именно файл *.csv, сохраненный в папке Files Я понимаю, что стандартных средств нет. Но, думаю, что это как-то можно сделать через API. Хотелось бы увидеть кусок
Как и обещал, в понедельник 14.09.2009г. открыл счёт на 10К, вернее добавил денег на один из своих торговых счетов до десяточки. :) Постараюсь в режиме реального времени превзойти результат одного из своих учеников. Он стартовал 08.06.09г. с 10К, сейчас на его торговом счёте прибыль составляет $180
Уважаемые программисты. Опишите пожалуйста свой проиденный путь в программировании на МQL, а именно - oпираясь на какие источники (книги, курсы, преподаватели и т.д.) вы освоили эту деятельность. Какие сложность попадались вам на пути?  Владели-ли вы какими-то другими языками программирования или...
[Удален]
  Что такое ИНДИКАТОР?  (90   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Что такое ИНДИКАТОР? Не торопитесь смеяться над простотой вопроса или отвечать наспех. Почти все трейдеры применяют индикаторы - некоторые воспринимают их визуально, некоторые используют в торговой программе для принятия торговых решений. Известны десятки основных и сотни экзотических индикаторов
Как мне добавить элемент список стандартной библиотеки   Мне нужно попарно открывать ордера (например два ордера buy. У первого один тейк-профит, у другого- другой.) и попарно их обрабатывать. Не знаю что еще можно придумать    //+------------------------------------------------------------------+...
Всем привет! Есть предложение сделать обзор по двум замечательным продуктам, которые могут значительно ускорить работу вашего советника и предоставить готовые реализации некоторых алгоритмов. В последнее время занялся применением Intel Parallel Studio XE 2011 . В принципе, юзал и раньше, еще лет...
Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу написать советник, как и все начинающие пробую с простого для изучения взял стратегию основанную на индикаторе ВВ с добавлением различных фильтров таких как MACD, ATR, Stoch. Стратегию входов и выходов по индикаторам: Открытие позиции на продажу: Цена касается...
Покажите на примере как записать строку в файл и прочитать его.Файл должен храниться в Корне диска С.Этот должен быть експерт. Вот код он компилируется,но файлы не создаются,ничего не пишиться и не читается.   //+------------------------------------------------------------------+ //|...
Будьте добры если у кого есть стабильно проигрышные советники, поделится ими.
Доброе время суток! Вот решился взяться за советник на Индикаторах ББ и МА но вот возникла проблема... В советнике нету TP и SL чтобы можно было самому выставлять, а там в полном автомате сам закрывает как бы этого не хотелось бы... Пожалуйста помогите новичку с данным советником. Если не затруднит...
Всем привет! Нужна помощь сообщества. Накидал простого копировщика ордеров через файлы, но в какой-то момент читает нулевое значение, хотя на мастер счете ордер не закрывался, а на счете приемнике постоянно идет перезакрытие. Я уже весь мозг сломал как это обойти....
[Удален]
Подскажите, пожалуйста, как сделать кнопки в тестере МТ4 рабочими.
Здравствуйте. Хотел изменить язык терминала на украинский, но не нашел соответствующий язык. У вас на сайте написано, что продолжается локализация терминала, но уже как год ее нет. Что делать? могу ли я сам перевести и дать возможность другим пользоваться этой локализацией? администрация, давайте...
Прошу подправить советник. Функция Трейлинг стоп никак не желает работать. Прошу помощи.  
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, добавить трейлинг стоп к советнику.
// extern string rem2                       = "=== Количество лотов ==="; extern double _Lots0_1                   =   0.1; // Базовый уровень (для 1-го ордера) extern double _Lots0_2                   =   0.1; // Базовый уровень (для 2-го ордера) // extern string rem3                       = "===...
Здравствуйте, пожалуйста помогите добавить: Treling Stop и вывод в безубыток, а также Take Profit, StopLoss к советнику. В текстовом документе имеется код с тралингом и его безубытком, Буду очень благодарен Вам за помощь!    
// extern string rem2                       = "=== Количество лотов ==="; extern double _Lots0_1                   =   0.1; // Базовый уровень (для 1-го ордера) extern double _Lots0_2                   =   0.1; // Базовый уровень (для 2-го ордера) // extern string rem3                       = "===...
[Удален]
Прошу помогите написать советники бесплатно! Есть около 5 разных идей/стратегий. Не могу написать советники, так как знаю очень слабо MQL . Поделюсь со всеми кто готов помочь/сотрудничать. Работа предстоит интересная
Всем доброго времени суток, как написал в шапке темы, это советник на основе МА. (КОД ПРИЛАГАЕТСЯ НИЖЕ) Сам не давно занялся написанием на MQL4, потому решил начать с простогоБ поэтому хотелось бы узнать, что я сделал не так. Суть советника проста: давать алерт при пересечении двух или трех МА (в...