MQL4 и MetaTrader 4 - страница 134

Подскажите пожалуйста , совсем запутался с копированием сделок имею депозит на 1000 с плечом 500 , поставщик имеет депозит 15000 с плечем 500 его максимальный риск 15% а прибыль примерно 25%  и лотность исполнения ордеров 0.1 каким обьемом буду скопированы сделки ко мне?  если я согласен на риск...
Скажите как подключить индикатор к советнику бинарных опционов. Индикатор стрелочный, но у меня есть задумка как переделать немного, то есть сигнал будет выражен условием, я даже не знаю возможно ли это. В прикрепленном коде внизу есть условие обрамленное крестиком и комментарием, это и будет...
Для меня нормальная прибыль в 10 пунктов и нормально когда стоп меньше 10 пунктов. Сделка сразу загорается красным как будто она убыточная... Как изменить этот параметр? Где искать? Подскажите, кто знает, буду благодарен.
Всем привет! Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой. Есть DLL написанная на C# и она подключена к советнику. При закрытии терминала происходит зависание всего терминала и закрыть можно только через диспетчер. Но при этом если перед этим закрыть график на котором советник, то терминал потом...
В коде присутствует функция OrderTotal если ==0 то открывается ордер. Помогите написать так чтобы советник работал учитывая не общее количество ордеров, а ордера одного символа или магика . #property copyright "space_cowboy" #property link      "http://www.metaquotes.net" //---- input parameters...
Кто знает в чем причина, проверенный рабочий робот, недавно перестал выставлять ордера, а в тестере стратегии одни нули МТ4? Может какое то обновление терминала была, а я не в курсе? Все перепробовал и все проверки, тем более он прошел тест и находится в Маркете, кстати ,  многие другие роботы из...
Всем добрый день! Спасибо за то что зашли на эту тему! Есть одна проблема , для кого то она очень легко решается, но для меня она уже становится ночным кошмаром! На просторах этого великого сайта нашел один советник, не помню где, т.к. было давно, но огромное спасибо тому человеку который его
ДОбрый день! Вообщем все работало норм, пока я не перезагрузил сервер. Теперь в маркете просто пусто! Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
нужен копир сделок мт4 для брокера с запретом авто торговли чтобы как минимум без магик сделки копировал и без комментариев как будто руками открываю, +время человеческого фактора задержка между открытиями я не уверен но чтобы была опция менять название советника либо чтобы названия вообще не было....
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в написании советника. По цене X  нужно проверить есть ли открытые позиции на покупку или отложенные ордера на покупку. Если нет то открыть отложенный ордер на покупку с параметрами стоп лосс и тейк профит. И вторая проверка только позиций на продажу и отложенных...
Вот такая ошибка вышла при попытке установить советник на терминал мт4 в VPS сервере. 2017.02.13 09:03:26.467 MQL4 Market: failed connect to www.mql5.com (www.mql5.com:443 failed)   При попытке установить любой советник или индикатор через маркет выходит такая ошибка. не устанавливается. Проблема...
Вопрос к знатокам mql4!!! Как выставляется значение 2-ой координаты времени по факту пересечения линии с ценой. Создаю индикатор, но я не программист, поэтому тяжело понять, как возвратить время этого факта пересечения. Какой индекс будет не понятно.  Может кто подскажет функцию!? Примерно линии...
  Out Of Range  (6)
double values[]; int OnInit() {    values[0]=0.1; Alert(values[0]); return INIT_SUCCEEDED; } Почему выдает ошибку "Out of range"?
Привет всем! Я не знаю возможно ли это и куда писать. Можно ли на программном уровне или с помощью утилиты изменить цветовую схему MT4 ? Т.е. цвета не только графика но и всех окон..? Если да то как это сделать? Alfred
Добрый день. Вопрос во серверному времени в терминале MQL4. Если я живу в Новосибирске, серверное время терминала будет равно моему текущему времени или это московское время?
Добрый день. Вопрос таков - Как отследить момент, когда отложенный ордер SELL LIMIT превращается в рыночный? Мне нужно время этого момента. Пробовала такое условие:  if (Bid==Price_Sell) {... Date_Sell=TimeCurrent(); ... }  Но почему-то в этот цикл не заходит никогда! И время не записывается. Но в...
Например "текущая цена" [0] < High[0] Просто я полный лузер в программировании, а в справке найти не могу... Или Close[0]  и есть текущая цена ?  
Попытался воспользоваться «Библиотекой функций быстрого преобразования Фурье FFT» ( 'Библиотека функций быстрого преобразования фурье FFT' ), что-то не получилось с ходу разобраться в применении этих функций, описания у них почему-то у всех одинаковые. Помогите, пожалуйста! Как, например, имея
В папке было 4 индикатора. В навигаторе отображался только самый первый по алфавиту. Мне нужно было установить на график 2-й. Удалил первый индикатор из папки в надежде, что в навигаторе отобразится нужный мне индикатор. Но после удаления индикатора папка Market вообще исчезла из навигатора. В чём...
Добрый день. Вопрос таков - Как отследить момент, когда отложенный ордер SELL LIMIT превращается в рыночный? Мне нужно время этого момента. Пробовала такое условие:  if (Bid==Price_Sell) {... Date_Sell=TimeCurrent(); ... }  Но почему-то в этот цикл не заходит никогда! И время не записывается. Но в...
Здравствуйте, я только учусь накалякал вот такой код  //+------------------------------------------------------------------+ //|                                                         Lots.mq4 | //|                        Copyright 2017, MetaQuotes Software Corp. | //|...
Кто-нибудь знает, как разработать мультивалютный индикатор ? Я хочу выбрать от 1 до 10 различных валют и 5 баров для каждой валюты. Но я не знаю, как это сделать
Маркет, EA + user inducator  Чтобы после проверки не вернуться в черновик, хочу уточнить порядок размещения продуктов для маркета. Советник обращается к пользовательскому индикатору. 1. Это значит в Маркет отправляется советник и индикатор должен быть тоже в Маркете (платный, или бесплатный)? 2. В...
Добрый день! Можно сделать в индикаторе некоторые изменения: вместо свечей обыкновенную линию. Индикатор прикладываю
внимание , код исключительно учебный  // Небольшой пример кода,  который одинаково работает в МТ4 и MT5. // Основная фишка в использовании стандартных классов поставляемых вместе с терминалами // В обоих платформах поставляются готовые ООП библиотеки , разработанные профессионалами METAQUOTES и...
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1031 16 декабря 2016 года будет опубликовано обновление платформы MetaTrader 4. Мы исправили ряд ошибок по крешлогам. Обновление будет доступно через систему LiveUpdate.
Всем привет!  Друзья, помогите пожалуйста с реализацией, собственных знаний в программировании не хватает. Вот что нужно, итак: Нужно написать эксперта для автоматической торговли (пара и ТФ не имеют значения) на основе двух индикаторов: MCAD и X code (ссылка удалена Artyom Trishkin) не знаю можно...
Помогите пожалуйста добавить в советник "стоп лосс" и возможность отключения "мартина"  
[Удален]
Заметил такую вещь - когда у меня остается включен домашний (торгуетсоветник), а я включаю на работе, чтобы контролировать, то домашнийотключается. Так должно быть или это просто случайность.
Здравствуйте. Я новичок. Суть вопроса заключается в следующем: В советнике, который я пишу, параметры открытия каждого последующего ордера зависят от предыдущего. Но при работе с модифицированными ордерами получается путанница. Что есть модифицированные ордера в моей программе? Есть блок перевода...