Общее обсуждение - страница 777

Кто поможет??? Кто поможет в Москве (небесплатно!!!) установить Metastock 7.2? У меня не получается из за того что требует файл: winros.exe Помогите пожалуйста...
Меню "Вид" Меню "вид" иногда открывается на весь экран (по ширине) и это наблюдается только тогда, когда открыт хоть одно окно графика.
запуск MT MT бывает запускается моментально, а бывает по несколько минут. Мне кажется что компиляция экспертов у вас немного кривит, потому что если один и тот же эксперт просто компилировать все время, то время компиляции хаотично изменяется в разные стороны. Проверено на разных компах.
  История  (3)
История Ув. разработчики MetaTrader. Почему бы в дистрибутив МТ не добавить историю по всем временным периодам а не только по часовым графикам? Если кто знает где взять историю D1 напишите мне на mosik@bigmir.net Заранее благодарю.
Уже третий раз спрашиваю!!! Вопрос для MetaQuotes. у меня на графике почему-то не хватает некоторых баров - в частности 2002.11.29 последний бар (часовой график USD) - 22:00 потом идет сразу 00:00 след. дня. В чем может быть дело?
Эксперты не грузятся Подключаю эксперт, включаю "Allow live trading", и ничего не происходит. Эксперт всего лишь должен выводить комментарий.
Работают после переустановки Переустановил 2.25 заново, теперь работают нормально.
SetLoopCount - это, конечно, хорошо... SetLoopCount - это, конечно, хорошо, но вот ограничение на время работы эксперта - это плохо :(. Если я захочу, к примеру, вывести историю по 6000 барам, при этом используя медленную функцию Print, и еще производя какие-либо действия в цикле, то времени не...
  MQL  (1)
MQL Что означает данная ошибка в логах, я тестирую эксперта в MQ: Invalid syntax in expression (readDouble)
  Вопрос!  (7)
Вопрос! Добрый день. Скажите, пожалуйста как написать на языке MQL (MQL2) следующее: открыть позицию (buy/sell), если текущая цена ((ask+bid)/2), больше/меньше от открытия текущего бара (Open(0)) на определенное кол-во пипсов, допустим 5. Заранее благодарен!
цветные распечатки в MetaQuotes 2.02 Подскажите, можно ли как-то распечатывать графики в цвете. Если да, то как ?
Новая версия MetaTrader 2.25 Выпущена новая бета-версия MetaTrader 2.25 Что нового и исправлено: - новые команда контроля зацикливания SetLoopCount(кол-во допустимых циклов до принудительной остановки эксперта); по умолчанию - 1 000 000 инструкций, если установить 0, то контроль снимется...
рассматривается ли возможность... рассматривается ли возможность использования индикатора Ишимоку в экспертах? очень бы хотелось
И опять Loop detected!!! А как на счет такого кода: //***************** Variable: i(0), i1(0); Define: nExit(0); If nExit = 1 Then Exit; nExit = 1; For i=2 to 6000 { For i1=1 to 10 { nExit=1; //Print(i, " ", i1); }; }; Print ("END"); //****************** Здесь все равно получаю Loop detected
Meta Quotes для КПК У меня Ipaq 3660, хотел бы установить на него Meta Quotes, это возможно?
Ошибка "Loop detected" При выполнении цикла возникает ошибка "Loop detected", после которой работа эксперта прекращается. Сообщение об ошибке выводится в журнал. Цикл не бесконечный, сообщение появляется на различных итерациях (от 3000 до 5000). В чем проблема?
Как добавить данные в исторические файлы MetaQuotes *.hst ? Как добавить данные в исторические файлы MetaQuotes *.hst ? Никак неполучается их открыть. Возможно ли их открыть вообще? Если добавляю данные в файлы директории С:\MetaStock Data, которая создаётся програмой MetaQuotes, то всё...
Разработчикам Возможно ли добавление собственных индикаторов? Подскажите как быть?
Предложение. 1) Нельзя ли Объёмы вывести в отдельный индикатор (окно)? 2) Можно ли сделать окна индикаторов меняюшимися по высоте, иногда их так много, что для основного окна не остаётся места? 3) Добавить индикатор Market Facilitation Index (MFI) (Индекс Облегчения Рынка). Формула очень простая...
Проблема с функцией Highest У меня возникла проблема с фунциями Highest и Lowest. Они возвращают не самое высокое/низкое значение, а значение параметра "период". Т.е. если я задаю Highest(MODE_HIGH, 50, 1), то получаю 50.
Лажа с тестированием экспертов в MT Hi, народ. Подскажите, pls., кто знает. Если при тестировании экспертов в MT использовать уровень Stop Loss (например, пунктов 20), то возникает следующая ситуация: сразу же после закрытия позиции по Stop Loss в том же направлении открывается следующая позиция...
К MetaQuotes насчет нехватающих баров у меня на графике почему-то не хватает некоторых баров - в частности 2002.11.29 последний бар (часовой график USD) - 22:00 потом идет сразу 00:00 след. дня. В чем может быть дело?
Глюк в тестировании эксперта Затея у вас хорошая - показывать промежуточный результат тестирования прямо в процессе, но эта серая итоговая строчка при последующих транзакциях просто остается на месте, т.е. их появляется две.
Не могу связаться НЕ могу связаться через свою программу на Builder C++. Мне нужно имя сервера, тему и строку запроса. Используя файл Excel пологаю Сервет - "MT" Имя темы, например - "BID" Запрос - "USDJPY" Соеденение вроде как устанавливает, а на запрос возвращает NULL . Помогите пожалуйста
Использование DDE Скажите пожалуйста имя сервера и тему что бы из программы на С++ получать данные. Файл экселя выдает ошибку "Не возможно замустить программу МТ".
вопрос к разработчикам Не могу найти в метатрэйдере "разделителей дней" неужели это так трудно реализовать? Кстати, в метаквотес разделители дней работают глючно. При переходе на другой временной график галочка на "разделителях дней" остается но на графике они не отображаются. Приходится снимать...
MetaTrader 2.23 Выпущена новая версия MetaTrader 2.23 Что нового и исправлено: - добавлен эксперт результатов тестирования в HTML файл - добавлена функция показа границы дней - в MetaEditor'е по нажатию на Ctrl+F1 показывается хелп для функции, находящейся под курсором - исправлена ошибка при...
  Вопрос  (1)
Вопрос Добрый день. У меня возник вопрос в процессе написания советников. Я хочу протестировать его на mini-Forex, а MQ по умолчанию тестирует на Forex, т.е. 1п. приблизительно равен $10
Справочная литература Хотелось бы высказать пожелание что бы компания предоставляла список литературы для повышения квалификации трейдеров, также для начинаюших участников. Плюс к этому моглибы обеспечивать электронный канал информации влияющий на курсы валют. кстати во многих других компаниях...
Ограничения по количеству баров? Я до сих пытаюсь импортировать большое количество истории в МетаТрейдер - месяц М1. Почему-то у меня это не получается. Может, есть ограничение по количеству баров на чарте?