Общее обсуждение - страница 775

Тестирование в МетаТрейдере вопрос Пишем код: for cnt=1 to TotalTrades begin if (ord(cnt,VAL_PROFIT)<0) then { If((CurTime-LastTradeTime)<3600) then Exit; }; end; в результате при отрицательной прибыли на одном ордере берется таймаут в 1 час... так...
Update MT 2.23 -> MT 2.26 Была MT 2.23 и открыт демо-счет установил поверх МТ 2.26 после учтановки система предложила заново зарегестрироваться и создала новый демо счет Как работать со старым счетом?
Вопрос к разработчикам о комментариях В Metatrader v.2.26 build 1633 в терминале появилась возможность включать колонку "комментарий". А как в нее вносить свои пометки?
  help  (1)
help Как в MetaTrader закрыть ордер?
доллар Вчера доллар упал по всем валютам ! Технически предугадать это было сложно при внутридневных дивергенциях и при пробитии вниз ключевых уровней сопротивления на 1.0400 для евро и 1.6000 для фунта. Тогда может кто-то знает сайт где причины этого падения коментировались или при зарождении(начало
советник, for MQS Проблема в том , что советник MQ не хочет тестировать. В правом верхнем углу стоит рядом с названием советника ещё и какой-то крестик.На другом диске такой-же MQ но при присоединении вместо крестика появляется рожица(смайлик) и тест проходит. Тексты советников абсолютно...
Вопрос разработчикам Сложилась следующая ситуация: я запустил МТ. У меня во время предыдущей сессии был включен эксперт на Live-trading. Соответственно, при последующем запуске МТ, он тоже был запущен. В процессе подгрузки истории (работаю я на М15), эта удивительная программа выставила ордер,...
Есть ли возможность задавать временные интервалы??? Софт удобный, спору нет! Интересен разработчиков ответ: Хотелось бы иметь возможность задавать временные интервалы для построения графиков, а не только W,D,H4,H1..... Заранее благодарен за ответ.
MetaTrader SDK Здравствуйте, уважаемые разработчики. Как-то вы обещали опубликовать MetaTrader SDK. (В виде .DLL). Пожалуйста, сорентируйте по времени когда это случится? Заранее спасибо.
Novak@academy.sumy.ua В чем смысл сообщения при тестировании "Expert: loop detected in 'test'" (10000000 instructions) Это, что проверка на "зацикливание"? Как ее обойти если мешает ?
Вопрос разработчикам №2. Эксперты. Мой эксперт при тестировании дал определенные результаты. Сейчас он уже второй месяц работает с Live trading. Как может быть так, что при Live trading есть операции, которые при тестировании не появляются? И наоборот, при тестировании некоторые операции есть, а...
Время жизни позиции? Скажите пожалуйста, сколько времени на демо-счете может быть открыта позиция. У меня уже второй раз закрыли позицию через несколько дней.
Координаты именованного объекта Здравствуйте! Вопрос: я создаю именованный объект, затем перемещаю его перетаскиванием в окне МТ; как я могу узнать его новые координаты? Заранее спасибо.
Еще вопрос к разработчикам Скачал только что Metatrader и установил... А где демо-счет? Что сразу в живую?
Разработчикам! Forex в кармане! Огромная проблема большинства непрофессиональных трейдеров это отсутствие возможности постоянно сидеть за компом в on-line. Возникала у кого нибудь мысль создать мини-MT для Pocket PC или Win SE или EPOC 32 или на любую другую "карманную"? Недавно в нете я встретил...
Вопрос к разработчикам Ничего не понимаю... Беру для проверки коды простейших экспертов (например, из описания разработки экспертов с Вашей странички) и наталкиваюсь на жестокое сопротивление cheker'а, который вообще ничего не хочет принимать... Что бы ни было на первой строке кода, он выдает...
Вопрос к разработчикам Подключаю экапорт данных из MQ (DDE) но ни чего не происходит .Как я понимаю данные должны быть представлены в виде Exel файла в папке MetaQuotes Data но там его нет .Проясните что делать. 2.Как все таки подключить даные из MQ в Investor's Dream для работы в он-лайне...
Как поключить данные к Investor's Dream? Подскажите как поключить данные для работы с I'sD в он-лайне .Возможно ли это сделать из MQ или MT ? Если нет то где можно брать данные для I'sD в он-лайне?
Локальная сеть и торговые системы... В субботу подключился к районной локальной сети. Админ сказал , что все порты открыты. Попытался подключиться на реальный счет через MQ 2.03 пишет Invalid Login, на демосчет через MT 2.3 пишет Failed. Успешно выполнилось только подключение на демосчет через MQ...
Список серверов Можно узнать список хороших серверов для Metatrader? Прошёлся по форуму,но не нашёл. Раньше был сервер,котировки,выдаваемые которыми практически точно совпадали с Саксобанком. Теперь разница в 5-6 пипсов постоянная,какие то скачки,которых не нет в обычной цене... По форуму...
Не могу зарегистрироваться, проблеммы с 1050 пором =( Фаервол снес, порт открыт, но программе что-то не нравиться я про MetaTrader
Поздравляю!!! Поздавляю Вас с Наступившим Новым Годом! А вообще, - удачи и громадного счастья, чтобы оно, несмотря на Ваши попытки очень много заниматься работой все таки обрушилось на Ваши головы нескончаемым потоком!O-)
Отложенные ордера С наступающим Новым Годом! По какой причине не от руки не в работе эксперта отложенный ордер не принимает стоплосс при первом формировании. Только после того как он уже принят удается проставить стоплосс как изменение ордера. Это большой минус. Весх благ, Micky Mogol
Вопрос к разработчикам MQ В торговле удобно использовать Investor's Dream в связи с этим два вопроса 1 как подключить данные из MQ в I'sDдля работы в реал режиме 2. Планируете ли вы использовать инструменты из I'sD в качестве индикаторов в MQ и MT . Если информация о подключении есть то где можно...
Графики -> Шаг за шагом Ребята подскажите, что в MetaTrader делает команда "Шаг за шагом" в меню Графики? И вообще, где взять Руководство пользователя по этой чудесной софтине? Кстати, поздравляю всех трейдеров с Новым Годом!!! Пусть принесёт удачу!!! А Разработчикам MetaQuotes особые поздравления...
Индикаторы Почему в MT есть индикатор Moving Average of Oscillator, а в языке для написания эксперта его нет!
Куда пропал SDK ? -
  Indikatori !  (1)
Indikatori ! Kuda delos' opisanie indikatorov na Russkom jazike posle obnovlenija sajta ne vozmogno ix otiskat' ???
  stop  (1)
stop Почему эксперт не обращает внимание на стопы.
Замечания по метатрейдеру Неприятные мелочи (все надеялся, что поправят, но уже 2.25, а все остается по прежнему... :-((( 1. Хинты над свечками при развернутом экране в самой правой части экрана примерно наполовину не видны!!! 2. После переустановки все настройки чартов сбрасываются!!! Ладно бы...