Общее обсуждение - страница 776

Нечто между барами... Такая проблемка- при тестировании советника постоянно получается, что он реагирует на 5-мин. колебания, находясь на 15-мин. графике. И так для всех масштабов. А мне-то нужно как раз "округлять" результаты. И вообще, неправильно это...
новая версия вебсайта Наш вебсайт перешел на новый дизайн, разработанный дизайнерской студией компании 'Лайнет'. http://www.linet.ru
С НОВЫМ ГОДОМ!!! С Новым Годом!!! Пусть 2003-й год станет для Вас годом исполнения Ваших желаний. Хочу пожелать, чтобы Вы жили не прошлым, и не настоящим, а будущим. И чтобы будущее было таким, чтобы ради него стоило жить! Ну и, конечно, счастья, удачи, любви и здоровья Вам и Вашим близким! С...
  VOLUME
VOLUME Скажите, а почему с недавних пор объемы в MQ стали меньше (где-то с конца сентября)? Надолго?
Книга Мерфи http://john-murphy.narod.ru
  SOS  (6)
SOS Мой ТОРГОВЫЙ терминал до 2 го января ОТДЫХАЮТ. Рынок же работая и Растёт против моих лот и в США и России. Я полагал отдыхать будут все ОДИНАКОВО. А Вышло так, что мой только ДЕПОЗИТ стекает. МОИ брокеры не отвечают на мои письма и на звонки молчат, так же не отвечают - ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ??? Ваш...
Вопрос по тестированию систем к MetaQuotes Software Объясните, пожалуйста, как выбирается цена открытия позиции при тестировании систем. Например, в MetaStock можно явно указать, что позиции должны открываться по цене Close текущего бара, а как это сделано в MetaQuotes?
Качественно новый уровень прогнозирования Уважаемые господа! Представленные здесь результаты уникальны. Аналогов в мире не существует. Качественно новый уровень прогнозирования. Процессы необходимо увидеть в динамике их развития. Здесь представлены пояснения к графикам, система обозначений,...
Помогите пробиться через Proxy Через прокси Метаквота не работает. Но добыл програмку HTTP-tunnel (www.http-tunnel.com) вроде Прокси пробивает, но МетаКвота всеравно не видит сервера ДЦ. Может кто-нибудь что-то подсказать?
  MetaTrader  (2)
MetaTrader Здраствуйте. Хочю узнать можна ли както в MetaTrader при открытии позиции автоматически выставлять Стоплотс и Тейкпрофит?
MQ объясните пожалуйста ... Главным отличием MetaTrader от предшествующих программных разработок является возможность запроса котировки без предварительного уведомления о закрытии или открытии позиции - как понять? Ведь и раньше в MQ делая запрос котировки брокеру я предварительно не уведомлял...
Индикаторы Хотелось-бы использовать разную размерность у индикаторов в зависимости от временного интервала. А то при смене временного интервала приходится подстраивать индикаторы, либо открывать несколько окон с одной и той-же валютой. Очень неудобно.
Нужна формула Подскажите формулу индикатора Parabolic SAR в Metastock
Вопросы к MQ Software! Добрый день. Есть несколько вопросов по написанию экспертов для MQ на MQL: 1. Что я должен написать, если я хочу открыть позицию без всяких условий, т.е. запускаю советник и он сразу-же открывает позицию. Но все последующие позиции должны открываться, как обычно с условиями...
  Linux-client  (3)
Linux-client Собственно, Линукс-клиента хотелось бы иметь. Как там с перспективами по этому вопросу?
Котировки в реальном времени Во всех версиях программ постоянная задержка котировок на 3 минуты НЕВОЗМОЖНА! работа на минутных графиках.
как понимать SHIFT=0 ? здравствуйте. У меня следующий вопрос: при написании эксперта в Metaquotes (язык MQL) во многих индикаторах возможно использование shift = 0. Что конкретно это значит? При работе эксперта на реале (не на истории) это означает текущая цена (пример close(0)) (если речь не о...
Новости: MetaTrader 2.26 и внедрение платформы в Альпари Наши последние новости: .:: успешно внедрена система MetaTrader в компании Альпари; ( пресс-релиз http://www.metaquotes.ru/files/metatrader-alpari.rtf ) .:: выпущена новая версия англоязычного вебсайта http://www.metaquotes.net ; .::...
А почему никто не присылает эксперты? Что-то мало присланных экспертов :(. Народ, не жмитесь, присылайте свои разработки! (и желательно с комментариями). P.S. Поиск относительных макс./мин. - это мой.
Вопрос по свечам Не могу понять, как в MetaQuotes строятся свечи! Такое впечатление, что нижняя часть строится по Bid, а верхняя по Ask. И при своем появлении свеча уже имеет тени. Так ведь не должно быть! Для смеха открыл минутный - там график вобще похож на колючую проволоку!
Рассылка торговых сигналов www.forexfor.chat.ru Торговые рекомендации на рынке Форекс.
Создание собственных индикаторов Возможно ли составлять собственные индикаторы в какой-либо из ваших программ?
Уважаемым трейдерам Вообще в форумы не пишу, но иногда их просматриваю - интересно знать, чем дышит народ. Но читая этот форум, не удержался - очень уж смешно здесь. Как Вы думаете, почему ни FXCharts, ни Metaquotes, ни Metatrader не строят аллигатора в своем рабочем окне ? Многие трейдеры...
новая версия сайта www.MetaQuotes.Net Выпущена новая версия нашего англоязычного сайта http://www.metaquotes.net . Приглашаем всех желающих посетить его. В ближайшее время русскоязычная версия сайта будет тоже обновлена.
Часто обрывается связь с сервером Пожалуйста подскажите. Часто обрывается связь с сервером (195.2.82.152:1950)и продолжительное время не возмиожно получать котировки, хотя у нас выделенная линия.
  M1  (6)
M1 Чем орбусловлено то M1 не является М1 как таковым, очередные бары частенько начинаются через 2,3 минуты. Особенно это заметно в MQ. Это что баг, или есть какой резон в этом?
  Meta Trader  (1)
Meta Trader Имеется русская версия программы или нет
По MetaTreader Уважаемые господа не планируется ли в MT вывести на панель инструментов панель окон и еще , Было бы отлично если бы было вертикальное расположение окон как в MetaStock-e А вообще программа очень неплохая
кривое выравнивание сетки При рисовании сетки на графике нельзя ли ее было получше выравнивать, а то очень тяжело ориентироваться. Напр. : При шаге 10 пунктов разбивать не так: 120.95,121.05,... а так 120.90,121.00,.. .Короче чтобы последние две цифры делились на шаг без остатка. Кроме того...
Важный вопрос!! Добрый день! Я написал советник, который показывает не плохие рез-ты, но столкнулся со следующей проблемой: сегодня с утра я его оставил работать в real time, он определил точку входа в рынок и поставил на графике соответствующюю стрелочку, затем указал точку выхода, но все...