Общее обсуждение - страница 664

Если я куплю лицензию МТ СЕ, то я могу работать с любым брокером который поддерживает платформу МТ? П.С. В частности интересует МаксимаТрейд
День добрый! Хотелось бы уточнить один момент, я получаю список последних котировок по событию UPDATE_BIDASK, дальше понятно вызывается MtGetUpdatedTickInfo, понятно, что при открытии нового периодна я могу не запрашивать у сервера данные по MtGetRates, а использовать то, что мне дает структура...
Скажите плиз, в каком билде 4-го Метатрэйдэра будет реализована возможность отладки модулей. А то пункты тип тогл брэкпоинт есть, а возможности отладки нет... Хотелось бы увидеть полноценный отлачик с пошаговым исполнением и вывод значений переменных.. Сенкс.
  Глюк в MT3?  (3)
Простой эксперт в MT3. Проблема в том что при тестировании не выставляются ордера, хотя условия выполняются. В тоже время если расккомментировать любой print , все начинает работать (ну или вместо print другой оператор между двумя if вставить. Похоже где-то излишняя оптимизация срабатывает...
В МТ3 можно было убрать отображение открытых позиций на графиках, в МТ4 что-то не могу найти эту фукцию. Когда много ордеров+открытых позиций, бывает на графике ничего не разлядишь из-за обилия линий. Возможно ли будет восстановить эту функцию?
День добрый! Я столкнулся со следующей ситуацией ... разбираясь как работает MT API я решил построить EMA ... взял формулу которая приводится в книге Элдера и наткнулся на то, что если EMA которая отображается в клиентском терминале отличается от той, которую я получаю. Есть еще один интересный...
Взгляните, пожалуйста... Comment("SL1= ",/*SL1*/High[Highest(NULL,0,MODE_HIGH,NBars,1)],"\n","SL2= ",SL2); Кидаю эксперт на график, в левом верхнем углу ничего не выводится. Может что нибудь не правильно сделал? Билд 169.
Нужно решить к примеру такую задачу - индикатор MACD к примеру на M15 идет вниз. Эта пятнашка находится в прошлой пятнице. Нужно определить поворачивает ли MACD на H4 в той же самой пятнице. Количество баров [i] в данном случае разное. Как это можно сделать? Подскажите хотя бы функцию или переменную...
Для отображения символа, к примеру под номером 164 использую: buff_str = "Tochka"; ObjectDelete("Tochka"); ObjectCreate(buff_str, OBJ_ARROW,0, Time[k], TProboyavverh[1]); ObjectSet(buff_str, OBJPROP_ARROWCODE, 164); ObjectSet(buff_str, OBJPROP_COLOR, Red);...
  Глюк в iMA ???  (12   1 2)
//+------------------------------------------------------------------+ //| Copyright © 2004, MetaQuotes Software Corp. | //| http://www.metaquotes.net/ | //+------------------------------------------------------------------+ #property...
Уважаемые! Когда Вы разработаете функцию - сохранение рабочего стола на два монитора, чтобы не складывалась строка меню в четыре этажа. Спасибо. С уважением
Как правильно организовать чтение-запись данных в один файл из разных экспертов, чтобы они не блокировали друг друга?
Я тут новичок, так что прошу снисхождения. 1.Если бы в окне "Обзор рынка" в случае, если на протяжении 2х или более интервалов времени значения не менялись, показывался бы, например, темно-серый ромбик, а числа оставались прежнего цвета, то это увеличило бы информативность окна без заглядывания на...
  int init()  (1)
В процессе отладки индикатора //+------------------------------------------------------------------+//| fAMA.mq4 |//| Copyright © 2005, Profi_R...
Здравствуйте у меня возникла проблема в новой программе FXPROFIT, мой реальный счет не открывается что надо сделать…. заранее спасибо.
Expert не смог закрыть сделку на MetaTrader v3.83 (Win2000, Alpari) Вот лог: 12:00:29 Expert 'HyperScan': Analysing EURUSD at 2005.05.05 10:00 13:00:28 Expert 'HyperScan': Analysing EURUSD at 2005.05.05 11:00 13:00:28 Expert 'HyperScan': Trade signal: close sell #1222877 EURUSD 13:00:28 Expert...
Стандартная конструкция для МТ3: top=H[Highest(MODE_HIGH,bars_amount, bars_amount-1)]; известно, что Highest немного глючит или это какая-то фича. Не могли бы вы приоткрыть завесу тайны и расказать - каков алгоритм работы этой функции - очень нужно! Столкнулся с тем, что это иногда очень неплохо...
Сначала хотел задать вопрос о том, можно ли заставить metatrader3 при тестировании экспертов например на часовом графике использовать для генерации тиков минутные данные а не часовые. Потом нашел в архиве форума, что нельзя. Возник другой вопрос, если есть длинная минутная история, то я...
Уважаемые разработчики! В коде (ниже) закомментированы две строки. Если их раскомментировать, и закомментировать две следующие за ними, линия индикатора не рисуется. В чем дело? С уважением, Кварк #property indicator_separate_window#property indicator_buffers 3#property indicator_color1...
А то со вчера - No connection..
  metatrader CE  (1)
Возможно этот вопрос уже поднимался, обьясните действие лицензии. Если я покупаю ее, то она будет действовать какой срок и могу ли я использовать ее для разных платформ(если я вдруг перейду с pocket pc на palm)?
Неявное преобразование типов (например, int присваивается значение из double) может вести к искажению результата. Т. к. в языке не существует ЯВНОГО преобразования типов, то ВСЕ неявные преобразования, в результате которых может получиться неверный результат, ДОЛЖНЫ быть выданы при компиляции как...
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Задача такая. Имеется (в индикаторе) нейросеть, использующая несколько значений нескольких индикаторов, например iMa[0], iMa[1], iMa[3], ... iRsi[0], iRsi[1], ... Как удобнее всего (и быстрее) вычислить значения и передать их в индикатор. Значений много (скажем,...
В МТ3 была фишка такая, в торговом окне возле баланса, когда счет увеличивался при открытой позиции, то стрелочка синего цвета показывала вверх и радовала глаз, при убытке была красная стрелочка вниз. Очень полезная штука была помойму. Возможно ли будет сделать в МТ4 так же?
  MT4 билд 169  (10)
Он не выложен для загрузки ,а терминал видит его для обновления. Плс выложите его на стр. загрузки.
вопрос авторам программы: возможна ли работа metatrader под Mac OS Tiger (10)?
МТ4 вер 168 Кастом Индикатор МТ4 вер 168 (по причине того ,что никак лив апдейт не может обновить версию, а инсталяхуи МТ4 вер 169 не выложили) Метаэдитор вер 142 Индикатор. В нем буфер ExtMapBuffer1[] инициализируется значениям 2147483647 ? Если не менять это значение - терминал должен рисовать...
Nominations: Best Software Awards 2004 В номинации финансового софта для КПК участвовал наш MetaTrader CE, но победителем не стал, к сожалению. Надо будет MetaTrader CE 4.00 сделать гораздо лучше. http://www.pocketpcmag.com/awards/category_all_2004.asp Finance Cash Organizer 2004...
Столкнулся со следующей ситуацией. Функция SetIndexEmptyValue(0,0.0); используемая внутри функции start() индикатора, оставляет в его буфере ненулевые значения. По этой причине изменение параметров индикатора (программно или вручную) приводит ко всякой ерунде на графике. В то же время...
  2 вопроса  (1)
1. Как сортируются ордера с окне ордеров? Часто вновь открытый ордер скачет куда то в середину списка. 2. Из за чего бывает, что полученный с помощью SendOrder тикет не находится потом ни в окне активных ордеров, ни в окне хистори?