Общее обсуждение - страница 663

Где-то в учебнике, не помню, где, сказано, что после ордера надо подождать 10 секунд, прежде, чем делать еще ордер. Вопрос: как отследить последний ордер в случае нескольких открытых окон? Есть ли в МТ4 аналог конструкции МТ3: If CurTime > LastTradeTime + 10 Then { bCanTrade = True; }; или...
В метастоке вроде как писал такие, но там было проще. Заранее спасибо.
С недавних пор MetaTrader перестал обновляться... Остановился на версии 4.0 build 165 Как заставить программу обновиться ? Спасибо. С уважением...
оплатил вмз, жду лицензию на mail.ua{(a)} gmail.com спасибо .
Здравствуйте! Написал трейдер на апи для борланд, взятого с Альпари, но проблема возникла в открытии второго сокета для работы с ордерами. Насколько я понял они реализовали автоматическое открытие сокета... а может даже двух про который я не знаю:). Помогите разобраться. Заранее благодарен всем...
Будьте добры проясните ситуацию. Возможно, я что-то пропустил. Есть ли возможность экспортировать котировки из Esignal, в Вашу программу. Если есть, то, как это осуществить.
MetaTrader 4. Build 169. 1. Улучшена работа через Data Center; 2. Внесены изменения в Словарь редактора MetaEditor; 3. Исправлены ошибки по крешлогам. Выпущена обновленная версия MetaTrader Data Center 4 build 168.
Как это работает и работает ли вообще? Если в данном модуле есть функция void f(int& i); то она отрабатывает правильно. Если эта функция находится в отдельном модуле, то написав #import "xxx.mq4" void f(int& i);#import и вызвав f, мы не получим желаемого результата. Тогда как...
После копирования в dll получается перевернутый массив. Как добиться, чтобы массив не переворачивался?
  Close [0]  (6)
Здравствуйте! Почему Close[0] работает через раз? Я хотел бы узнать цену закрытия текущего бара. Например В советнике нет никакого кода кроме int start() { Comment (Close[0]); return (0); } Может есть др. способы? С уважением, Сергей.
Уважаемые программисты, Пожалуйста, помогите написать индикатор для МТ3. Очень хотелось бы увидеть дивергенции цены и RSI на часовых графиках в виде линии. Как сделать, чтобы нарисовалась линия на пиках цен, когда наблюдается явная дивергенция. Спасибо.
  Custom Indicator  (11   1 2)
Эксперт использует iCustom. Оба, и эксперт, и индикатор используют одну библиотеку (включается инклюдом). Из библиотеки оба используют вывод в файл лога отладки. Эксперт падает с крешем, когда, для эксперта размещенного на чарте меняю уровень вывода. При этом он пытается открыть файл для вывода...
Верный ответ получается у z2 Какие у вас правила деления? как мне 1 разделить на 10 получить 0.1? Мне что, каждый разкаждое целое число умножать на 1.0, что бы получать десятичные значения? МКЛ4 разве не видит что результат должен быть типа double, а не int? А если так, то сам должен...
Как узнать цены закрытия предыдущих баров? Какой оператор это позволяет?
Предлагаю желающим небольшую библиотеку утилит. Основное в ней - это средства отладки, т.е. просто вывод диагностики в файл или лог эксперта. С ее помощью я у себя в скриптах много удивительного обнаружил :)) Многое работает не так, как я ожидал при написании экспертов ... Только не спрашивайте...
Сегодня утром обновил графики, потом ковырялся оффлайн. Щас вот еще раз обновился и заметил, что у баров с индексами 3-11 хай стал на 1 пункт выше, чем был утром. Таймфрейм H4. Счет в Альпари. С чем это может быть связано ?
Как отсекаются месяц, 3 месяца в стейтментах MT? К примеру, как-то смотрел стейтменты за 3 месяца последних. Начальная дата 02.10 (2 февраля), конечная 05.12 (12 мая). Как ведется подсчёт, точнее как MT отсекает границы? Месяц для него это 30 дней или как? С нетерпением жду ответа. P.S....
Сейчас warnings выводятся перед errors и если много варнингов, тоошибки не видны и приходится скоролировать вниз, чтобы убедиться что их действительно нет. У меня сейчас 53 варнинга допустим выдается, потому что инклуды интенсивно используются и очень не удобно следить за результатми компиляции....
  ObjectSetText  (1)
При установке описания обьекта передается текстовое значение до 255 символов , но идет вставка только 63. // длина строки String1=255 , на выходе обрезка до 63 символов ... -:( ObjectSetText("Name",String1,10); Соответсвенно и вдно только 63 , а нужно до 255. Как сделать ?
Почему в окне пользовательского индикатора может не рисоваться элипс ? В Вашем стандартном, на том же чарте, рисуется, а у меня на экране остается что-то похожее на линию тренда. Крутится, двигается, но в элипс не растягивается. Как линии уровней можно задать в тексте индикатора ? Никак не могу...
так временные зоны фибоначчи(time zone) или цели(time goals)? Господа разработчикине не поймите меня привратно я и так понимаю что у вас голова пухнет но то что у вас реализованно в МТ 4 есть временные цели фибоначчи а не зоны. Зоны это прямой пересчет дней по ряду фибоначчи от намеченной...
http://www.n2bank.com/
Как идентифицировать срабатывание отложенного ордера при написании советника? По совокупности условий выставляю несколько отл.ордеров, после срабатывания одного из них остальные нужно удалить
void continueError() { int i = 10; double max = 0.0; //for (;i > 0;) { while (i > 0) { i--; if (Close[i] > max) max = Close[i]; else continue; Print("new max=" + max); }} Цикл while (i > 0) не компилируется с continue. В тоже время аналогичнный цикл for (;i >...
  IsTradeAllowed  (4)
Сейчас подключился к серверу Альпари. Запустил на нем эксперта. В эксперте в Start есть такая строчка ................ if (!IsTradeAllowed()) return(0);........... И тем не менее он пытается посылать ордера. 2005.05.18 14:45:05 '18841': opening order buy 1.00 EURAUD at 1.6688 sl: 1.6336 tp: 0...
Здравствуйте, не будете ли вы так добры, объяснить причину, по которой не возможно изменять объём в отложенном ордере без удаления этого ордера и выставления нового ордера с исправленным объёмом.
Скажите, будьте любезны, предлагает ли кто-либо из организаций, использующих Метатрейдер в качестве торговой платформы, торговлю более чем 20-23 валютными парами.
Привет всем! Не заметили ли Вы, что в Метатрейдер 3.83 не работают отложенные ордера если их спрограммировать...например, взять пример из MACD Sample и добавить такую строчку: <pre> If MacdCurrent<0 and MacdCurrent>SignalCurrent and MacdPrevious<SignalPrevious and...
Выпущена новая версия MetaTrader CE 1.53. Исправлена ошибка закрытия позиций при некоторой конфигурации торгуемых финансовых инструментов. Скачать можно со страницы "Скачать"
Уважаемые разработчики! У меня возникла следующая проблема. Я работаю с MetaTrader 3 API. Я заметил, что в реале при получении котировок в режиме подкачки и попытке открытия по последней цене, сервер всегда возвращает ошибку (price is changed). Почему это происходит? Я ведь четко выставляю в ордере...