Общее обсуждение - страница 651

Фиксированный уровень стопа+скальзящий стоп через стоп лос+удаление ненужных ордеров при открытии одной позиции, но установка первоначального стопа конфликтует с тралом в 10 через 20 пунктов(я не мастер, что то не допру), и не могу написать чтоб при закрытии позы удалить ненужный ByStop или SellStop...
Наносим на график Trendline по минимумам, уменьшаем масштаб отображения, линия смещается вниз рис.1 увеличиваем масштаб - линия по-прежнему смещена рис. 2 еще увеличиваем масштаб - линия встает на место рис. 3 уменьшаем масштаб - линия остается на месте рис. 4 еще уменьшаем масштаб - линия опять...
Индикатор ведёт себя на реал рынке так: изчезают гистограмма, а после переустановки появляется снова, при хорошем тренде на текущем баре текущая гистограмм улетает выше всех, а остальной график прижымается к нулю. И на модели №3 должен работать так: относительно центра прошлого бара к центру...
Подскажите, пожалуйста, объекты типа Arrows и Text при прогоне эксперта в тестере должны появляться? Я хочу, чтобы сигналы - стрелочки как объекты появлялись на соответствующих барах при запуске эксперта. Мой их не выдает. Буду благодарен за ссылку или пример их использования. Спасибо.
В МТ3 была звуковая сигнализация при работе трейлинга по позициям, открытым вручную или советником, а в МТ4, если я правильно понял, PlaySound работает только при включении штатного трейлинга терминала, а по трейлингу советника не работает. Т.е. в тексте советника надо вводить в нужных местах...
Всем доброго времени суток! Это послание разработчикам МТ4. Вот в МТ4 (как и в МТ3) есть различные инструменты, типа, линии Фибо, сетки Ганна и т.п.... Но мне лично был бы более важен такой инструмент, чтобы с его помощью можно было строить границы бокового канала, т.е. строить канал по двум...
  OrdersTotal()  (1)
Вопрос, после закрытия ордера значение OrdersTotal() уменьшается на 1? PS. Сегодня суббота и не могу проверить, а кодить нужно
при попытках прогнать более ранние данные - просто висит. Даже если поставить интервал 30 дней , но более ранние даты начала и окончания -все равно висит. С чем может быть это связано ?
Вроди-бы обещали, что какое-то время МТ3 и МТ4 будут существовать параллельно... , а тут вдруг так резко... И плюс регуллярный critical error не даст работать нормально... http://www.teletrade.ru/forex-alias=teletrader&lang=rus
  e-mail  (14   1 2)
А почему отправка e-mail не работает?
в своём модуле я кэширую номер ордера в переменной NOrd если номер ордера есть, а самого ордера нет (ТО ЕСТЬ Я ОБРАЩАЮСЬ К ОРДЕРУ, КОТОРЫЙ БЫЛ!!!!!, но он закрыт или отменён) это значит, что произошёл либо StopLoss либо TakeProfit либо ордер был закрыт вручную if(!OrderSelect(NOrd,SELECT_BY_TICKET))
  switch statement  (6)
почему в ините индикатора не работает такая конструкция? int p=Period(); switch (p) { case 1: highTF = 5; case 5: highTF = 30; case 15: highTF = 60; case 30: highTF = 240; case 60: highTF = 240; case 240: highTF = 1440; case 1440: highTF = 10080; //default: return(-1); } Comment (Period()+"
Когда торгуешь сразу на многи парах и открыта куча окон и ордеров очень проблематично перейти от ордера к окну с этой парой. Может сделаете переход в контекстном меню ? Сейчас быстро сделать такой переход проблематично :( Вот пример. Посмотрите сколько действий надо сделать что бы перейти к GBPCHF
Как прописать в дистрибутиве с сайта Метаквоты сервер своего ДЦ?
На скриншоте приведена ситуация, когда при выставленной опции "Фиксировать масштаб 1:1", невозможно передвинуть график ниже уровня 1.1978, что очень неудобно. Такие ситуации возникают, когда график устанавливает новые экстремумы на истории, которая есть для данного периода (в данном примере для...
Очень сегодня, (а день действительно был "как на фронте" :) мягко говоря разочаровали некоторые элементы управления . - При открытии "Окно ордеров" щелчком по имеющейся позиции в терминале в поля стопов подставляются значения. Приходится лезть наверх и кнопкой открывать. Мелочь, а сила привычки с
Предлагаю обсудить следующую проблему: После тестирования стратегии в Тестировщике, нажимаю Открыть График. Так вот, сделки все показаны ОК, претензий пока нету, но сам вид баров, масштаб и т.д. всегда одинаковы, не сохраняются при изменении, и после следующего теста, график опять открывается в...
ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Ну почему бы так не сделать? ну в конечном итоге можно бы внести в окно тикового графика опцию "ПРИВЯЗАТЬ К ПАРЕ" (ну например) ... чтобы угодить всем...
Такое впечатление, что оптимизация пропускает начальный параметр. То есть, задав с 1 до 200, получим с 2 до 200.
для разработчиков. странная картинка и чего то на ней не хватает... http://i19.photobucket.com/albums/b177/pyrodex/111.gif
  Крэш  (2)
There has been a critical error Time : 2005.07.20 23:12 Program : MetaEditor Version : 4.00 (build: 177, Jul 13 2005) OS : Windows 2000 Professional 5.0 Service Pack 4 (Build 2195) Processors : 1, type 586, level 15 Memory : 228848/9832 kb Exception :...
Не получаеться подключить MT v 3.83 через squid по HTTP через 3128 порт? Авторизация на прокси через айпишник, метод CONNECT разрешён, даже файервол отключали всё равно не пускает..... В логах пишет 403 ошибку :( Я сам на реале в альпаре торгую. Обращался в ихний суппорт, нифига мне там не...
При работе с граффиками открытыми оффлайн кнопки переключения становятся неактивными, хотя .hst файл соответствующего неактивного таймфрейма и лежит там где ему положено лежать. Всякий раз приходится вместо простого переключения между таймфреймами, посредством кнопок на панели, идти в меню...
Не могу разобраться с трейлингом, почему то не работает. Хочу чтобы он двигался на Лоу предыдущего бара, если Бай, и предыдущая свеча белая. И наоборот, на Хай - если Селл и свеча черная. Вот что у меня есть: extern int Length=2;extern double NBars=5;extern double TakeProfit=200;extern double...
Как установить на саит котировки Forex?
Здравствуйте! Господа разработчики! Подумайте над возможностью сделать в тестере кнопочку "Пауза/Продолжить". Проблема вот в чем. комп не очень шустрый. За ночь тестер не успел отработать, а в рабочее время надо другие дела делать, а из-за тестера комп тормозит. И остановить его жалко, более...
Подскажиите, как отключить автоматический апдейт МетаТрейдера 4 до новых версий ? Дело, в том, что у меня намного быстрее получается скачать новый инсталляционный файл, чем делать апдейт, который длится намного дольше да и часто заканчивается ошибками.
меня МТ4 Build 177. Для свечей и штатных индикаторов настройки вкладки "Примагничивание" работают, а для пользовательских индикаторов - нет. Очень сложно правильно снять показания с кривой индикатора. На микрон шевельнешся и уже показывает значение соседнего бара. Надо уходить чуть правее середины...
Кто подскажет как необходимо открываться по советнику Trend Follower? Я протестировал ситему и поставил советника. Он ставит мне какие-то палочки и треугольнички на графике. Как по ним ориентироваться? Когда ставлю разрешить советнику торговать, то эта функция не работает. Что означают...
Возможна ли работа эксперта без привязки его к графику? Ведь экспрет может управлять не только ордерами текущего графика, а вообще всеми имеющимися ордерами.