Общее обсуждение - страница 625

Ну и вариации типа Print(1/4); Подскажите может я просто перегрелся?
Очень часто наблюдается такой симптом. Хотелось бы услышать мнение уважаемых разработчиков.
Требуется чтобы терминал (эксперт) через определенное время менял счета, как это дело сделать?
Ребят, не понимаю -- в мобильной метатрейдере не разрешается что ли указывать трейлинг стопы на отложенные ордера? У меня сейчас выставлено 2 sell-stop ордера, но при клике по ордеру, в контекстном меню пунк "Трейлинг стоп" не активен :( Хотелось бы, чтобы трейлинги можно было указывать сразу...
Сегодня сделал простенький эксперто-скрипт, который записывает в файл время обрывов соединения с сервером. Почему "эксперто-скрипт"? Потомо что это мог быть скрипт, но тогда его пришлось бы "вешать" на график при каждом запуске терминала. Поэтому я сделал его в форме эксперта, и он запускается сам...
Хотелось бы сделать следующую вещь в советнике. Производим перебор всех имеющихся ордеров и делаем выбор нужного ордера по комментарию, по цене и времени открытия ордера. Кто может показать пример такого выбора или прислать подробное описание работы с ордерами, чтобы я смог сам разобраться? Заранее...
после смены с 184 на 185 перестали нормально открываться сделки экспертом (BUY SELL, отложенники открываются), 129 ошибка постоянно, причем это началось сразу после перехода на 185 билд, слипадж стоит 20 пунктов, три попытки с задержкой и RefreshRates на тестере тоже непонятки, может...
При использовании в названии профиля пробела командный старт типа "C:\Program Files\MetaTrader\terminal.exe" 449-'British Pound' исполняется не корректно.
Если быстро нажать на галочку "Использовать дату" два раза (т.е. сделать двойное нажатие), то поля для ввода даты поменяют свое состояние только один раз. Пример: Использовать дату отключено, поля для ввода даты отключены. Нажимаем один раз, включается "Использовать дату", включаются поля для...
Скоро мы выпустим новую версию MetaEditor'а с интегрированным доступом в онлайн библиотекам специализированного сайта "MQL4: automated forex trading" Вот как это будет выглядеть: Доступ к библиотекам и возможность выкачать любой скрипт к себе на компьютер в один клик мыши позволит гораздо...
У меня вопрос к знающим. Обязательно ли использовать режим моделирования "все тики" для советника, который работает только по сформировавшимся барам (на открытии или закрытии свечи)? Результаты отличаются, а почему непонятно. Отсюда еще вопрос, если так необходимо тестить в режиме моделирования...
Организую запись пользовательского логфайла. Прошу совета сколько байт отвести на запись каждого из параметров хотябы на примере int OrderSend ( string symbol, int cmd, double volume, double price, int slippage, double stoploss, double takeprofit, string comment=NULL, int magic=0, datetime
Объясните почему недельные бары (Weekly) открываются с воскресенья, в то время как на Daily неделя начинается с понедельника? Обнаружил это совершенно случайно, при написании индикатора. Никак не мог понять почему происходит сбой графика при выборе временного интервала Weekly.
Написал эксперта, прогнал на тестере в MT4 build 186 на домашнем компе (WinXP). Получил некоторые результаты. Поставил MT4 build 186 на рабочем серваке (Win2003 Server), запустил эксперта с теми же установками за тот же период (кажется с августа 2004-го года до 13-го ноября этого года). По...
1. Импортирую котировки в файл истории из другого hst файла. Потом удаляю все котировки (все в окне истории F2). Перезапускаю терминал - все удаленные котировки остались. Так пять раз. Рефреш не помогает. Помогает удаление файла hst. 2. Импортирую котировки в файл истории из другого hst файла....
Уважаемые джентельмены помогите с архивом котировок EURUSD m1 m5 m15 m30 h1. Или хотябы подскажите где всё это можно взять хотябы за год. Ну или в самом худшем случае как из м1 за год сделать все перечисленное. Спасибо
Этот вопрос адресован разработчикам. Проблема заключается в том, что внешний вид некоторых инструментов (Fibonacci Retracement, Fibonacci Expansion) не очень нагляден. Потому есть желание его изменить. Но поскольку изменить внешний вид самих инструментов не представляется возможным (хотя было бы...
всем большое спасибо от трейдера, работающего на реальном счету... Вы, конечно, молодцы, что отлавливаете различного рода косяки, но и компании Метаквотс надо задуматься над более качественным исполнением программного продукта, а то это все начинает нопоминать компанию Микрософт :) . Просто есть...
Ищу индикатор, который рисует кривые линии PivotPoints по дням. Например нижепредставленный индикатор может рисовать только прямые линии, расчитанные по заданному дню через ВЕСЬ график. То есть для других дней эта информация естественно некорректна и требуется во входных переменных ручками указывать
Приведите плиз список(перечень) стандартных "комментариев" отображаемых в истории счета и все возможные их комбинации. Оч нужно для анализа истории. Есть ли номер у константы - тип операции "balance", в каком поле ее рассшифровка. Напечатал через OrderPrint() изходя из количества HistoryTotal(),...
Подскажите пожалуйста как правильно ввести формулу для передачи в Excell для акций и фьючерсов (CFD). Формула =MT4|BID!#AA по аналогии с =MT4|BID!EURUSD не воспринимается в Excell. Спасибо.
Когда сохраняешь отчёт о тестировании где-то на 30000 операций, МТ делает вид что умер, проц загружен на 100% и движения никакого не наблюдается. Я то по опыту знаю, что он просто думает, и через пару минут таки откроет отчёт, а некоторые наверное и не дожидаются... Предложение: сделать опцию...
У важаемые создатели MT4. У меня к вам вопросы. 1. Когда я тестирую, то при отладке "забываю" закрывать окрытые после тестирования окна графиков, если их накопилось штук 5-8, то через некоторое время компьютер выдает, что виртуальная память заканчивается. И вообще работа становится медленной. Почему
Добрый день! У меня в офисе Интернет работает через прокси, перед тем, как войти в Интернет, появляется такая страница: "Mainstream authentication proxy service: Please enter your name and password", ОС - Windows 2000. Поэтому для запуска MT 3 использовал httpport, с которым все было более-менее...
Кому-то обещал выложить индикатор на основе АО и АС (по зоне). Этот индикатор на открытии каждого бара вычисляет крайнюю цену, при которой бар переходит из красной в зеленую зону и наоборот. Поэтому я назвал его безумными стопами. Подключиться к серверу Альпари по непонятной причине не смог, поэтому...
Вот что я сегодня увидел в терминале на демо-счету в Альпари :) в истории счета билд новый 185 Ордер: 0 Время открытия: 01.01.1970 00:00 Тип: buy Лоты: 0.00 Символ: "ничего не указано" Цена открытия: 0 S/L: 0 T/P: 0 Время закрытия: 01.01.1970 00:00 Цена закрытия: 0 Своп: 0.00 Прибыль:...
Проблема с тестером осталась, то что тестировалось на истории на 184 билде теперь может остановится в определенный момент времени, тестер останавливается хотя период указан больший, причем есть странность, что если допустим указать тестеру период с 2005.01.01 по 2006.01.01 то он останавливается на...
Для ФОРЕКСА: Есть какой нибудь элегантный способ получить информацию о стоимости одного пипса в долларах из эксперта или надо вычислить вручную и использовать в виде переменной?
Name: FRAMA Formula: y:=input("sample time periods ",1,20,8); y2:=2*y; n1:=(HHV(H,y)-LLV(L,y))/y; n2:=Ref(((HHV(H,y)-LLV(L,y))/y,-y); n3:=(HHV(H,y2)-LLV(L,y2))/y2; x:=(Log(n1+n2)-Log(n3))/Log(2); xt:=Exp(-4.6*(x-1)); x1:=if(xt<0.1,0.1,if(xt>1,1,xt)); x2:=1-x1; if(Cum(1)=y2
Добрый день. Как проще всего реализовать публикацию данных со счёта на сайт в виде графика, и каким образом можно организовать доступ в вэб-сайта на счёт и считывание данных со счёта, чтобы публиковать только графики а не полностью стейтмент?