Общее обсуждение - страница 592

По всем парам рассчет сделал, кроме этих двух. Помогите плиз формулкой. CADJPY CHFJPY
Возможно ли отключить программно synchronize HistoryCenter ?
  Liveupdate  (3)
У меня один из терминалов имеет билд 184 и не выдает окошко автоматического апдейта... Каким образом я могу заставить его обновиться автоматически (не хочу переинсталлировать вручную)?
Функция OrderModify() не позволяет изменять комментарии. Как нибудь другим способом это реально сделать?
  Bollinger Bands  (2)
Три линии индикатора Bollinger Bands рисуются одним цветом. Почему бы не задавать для средней линии цвет отдельно ? Это предложение уже реализовано в пользовательском индикаторе Bands, но он применяется только к Close[]. Неплохо бы каждого таймфрейма задавать...
  Крэш  (7)
При попытке запустить эксперта где либо кроме как на Евро или протестировать на истории - вылетает с крэшем: There has been a critical error Time : 2006.06.28 12:26 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 194, 23 Jun 2006) Owner : MetaQuotes Software Corp....
Господа,подскажите- достаточно ли на коммуникаторе разрешение дисплея 240/320 для нормальной работы ,если да, токакой размер предпочтительней- 3,5 или 2,8 ? Вопрос стоит с выбором между Qtek2020i и QtekS200. Не лучше ли пренебречь удобством соединения и использовать вариант КПК 480/620-3.5 c...
Я не знаю, что происходит, но этот эксперт приносит миллионы на рынке форекс на дневных графиках... используйте его . Этот эксперт работает в mt3
Господа - подскажите, как это реализовать. Если доступ к файлам только к своей директории files.
  Вопрос по MQL4  (25   1 2 3)
Возможно вопрос глупый и уже где-то описывался, но я не нашел по поиску. Если есть офлайновый график - скажем тот же H3. Как можно получить из него данные через FileRead чтобы в итоге получить массив bar_h3[],datatime_h3[], close_h3[] и т.д. Или может быть проще будет на ходу конвертировать...
Достаточно часто сталкиваюсь с сабжем, иногда график с оффлайн-историей сваливается в такую надпись и больше не обновляется. Хотелось бы узнать поподробнее об этой ситуации.
  Ахтунг!  (14   1 2)
Прочитал парочку тем уважаемого mandor.... Человек явно и недвусмысленно интересуется пересылкой файлов accounts.ini :)) Сначала просил пользователей присылать ему их по почте а вот теперь до kernel32.dll и wininet.dll докопался... Юзвери АХТУНГ! Не ставьте на комп неизвестные эксперты требующие...
Сейчас окончательно убедился, что нашёл одну из самых серьёзных причин своих пролётов!!! Внутридневная торговля, особенно пипсовка, строится на показаниях индикаторов и их сопоставлении. Как это можно сделать, если они постоянно корректируются задним числом, точнее временем????!!!! ДАЖЕ
Подскажите, плиз, возможно ли (сделать так), чтобы при открытии "Нового графика" не открывался черно-зеленый стиль, а такой, какой мне более подходит (черно белый, или Wheat фон .. и т.д.) (Невыносимо видеть этот черный фон ( с зелеными барами) при открытии каждого нового окна.. сорри)
Возможно ли при возврате сервером ошибки №130 возвращать также текущую цену сервера (как при реквоте)... Уже надоели ситуации когда сервер отбивает правильный ордер без всяких видимых причин... Для анализа ситуации нужно видеть цену и тогда можно выяснить причину возврата ошибки... На данном этапе...
Хочу привязать данную библиотеку к MQL4 Кто может чем помочь или кусок кода написать. Библиотеку можно дернуть http://www.webnet.com.ru/5/29/20421-1.html ELChart ActiveX DLL - полнофункциональный компонент предназначенный для визуализации данных. Используя ELChart ActiveX DLL Вы сможете: 1....
  Expected Payoff  (9)
Сохраняю я DetailedStatement, и вижу в отчете следующее Expected Payoff: 128.20 Судя по описанию как расчитывается этот параметр Expected Payoff = (ProfitTrades / TotalTrades) * (GrossProfit / ProfitTrades) - (LossTrades / TotalTrades) * (GrossLoss / LossTrades) где: TotalTrades - общее...
Обновленный клиентский терминал MetaTrader 4 build 194 выложен сегодня для скачивания с нашего веб-сайта. Что исправлено и добавлено: 1. Добавлено автосохранение глобальных переменных после изменения. 2. Добавлено автосохранение журнала экспертов после завершения выполнения функции start(). 3....
Здравствуйте. При работе с тестером стратегий наткнулся на проблему. При тестировании стратегии по контрольным точкам, система давала стабильный профит. При тестировании на всех тиках, сливала. Я знаю, что эта тема неоднократно поднималась на разных форумах. Я все время думал, если тестер...
В окне "Инструментарий" редактора MetaEditor для функции FileOpen читаем: ... файлы могут открываться только в папке каталог_терминала\experts\files (каталог_терминала\tester\files в случае тестирования эксперта) или ее подпапках... Ограничение обходится использованием импорта функций системной...
16. Добавлена возможность использования конфигурационного файла при старте терминала. А подробности?? Что и как прописывать, куда выкладывать??
Вот уже раз 5, с разными билдами (сейчас 194 от 16 июня) натыкаюсь на неприятную ошибку... При подключении через дата-центр (демо, Аль-Пари) эксперт срабатывает раньше, чем загружается информация о счете. В результате в теле эксперта OrdersTotal() показывает 0, и он выставляет лишний отложенный...
Хочу приобрести КПК Pocket PC "T-Mobile MDA II" (Win XP) Подойдет ли он для работы с МТ4? Какие у данного аппарата "плюсы" и "минусы" Чем отличается КПК от коммуникатора. Можноли работать смартфоном с МТ 4.
Здравствуйте. В MetaEditor, в окне ToolBox, на вкладке Help неожиданно увеличился размер шрифта (огромные буквы, читать невозможно). В хелпе искал, настройки браузера менял, билд со 193 на 194 поменял, перезагружался. Не помогло. Похоже, настраивать надо где-то в системе, а не в МТ. Посоветуйте...
[удалено] По правилам нашего форума запрещено обсуждение брокерских компаний: http://www.metaquotes.ru/forum/rules 4. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
Возможно ли, используя встроеные индикаторы MetaTraider, воспроизвести результат работы Midpoint Indicator ? Если это не возможно, то с помощью каких функций MetaEditor можно его корректно создать ? http://www.kroufr.ru/content/view/885/124/
Уважаемые разработчики! При всем уважении к Вам и Вашей на самом деле очень хорошей разработке никак не могу назвать сей маркетинговый ход: "MQL4: Картинка для форума на metaquotes" http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=fxclub гениальным, либо даже просто выдающимся.
Был график с разными нанесенными линиями, графическим индикатором и т.д. Попробовал поставить один из типовых шаблонов, Но вернуть обратно, т.е. убрать его не получилось. В инструкции написано: Чтобы убрать шаблон, нужно заменить его другим. А как просто его убрать, если раньше не было никакого...
Это свежий взгляд новичка. Если кому-то это надо - всего два пункта пожеланий: 1. Надо бы сделать рубрикатор-оглавление, т.е разбить топики по темам. Будет удобнее, а то уже сейчас трудновато ориентироваться - дальше хуже будет. Тем более, что см. п.2 2. Поиск работает странновато - по запросу...
Объясните плиз, это мои страшные глюки или МТ4? Я готов поверить, что мои - для программной ошибки слишком уж очевидно... Сравните эти два рисунка, смотрите на положение желтого крестика и толстой синей линии. На дневках крестик (со всеми ближайшими барами) ниже линии, а на неделях выше! Я сейчас...