Общее обсуждение - страница 387

В нашем сообществе очень изобретательный народ! Есть такое правило "Правило 6П: Правильное предварительноепланирование предотвращает плохие показатели", в котором одно слово мне ненравиться и это слово "плохие". Помогите пожалуйста с заменой слова"плохие" на другое подходящее положительное слово,...
Как переделать стандартный индикатор под МТ-4 на Андроид????? или скрипт вживить в андроид МТ-4
  Дыры  (62   1 2 3 4 5 6 7)
На постоянно открытом графике, со временем появляются пропуски баров( на всех таймфреймах ). Кнопка Refresh никакого влияния на график не оказывает. После полного перезапуска Terminal дыры исчезают. ... и это уже давно
Ребят куда дели билд 1159, сейчас что не качаю отсюда все 1150, пару дней назад скачал 1159 бил и был доволе, потом прочитал про МОЕХ и решил попробовать что это такое , при установке терминал откатился до 1150 билда в котором есть проблемы, думаю ничего страшного если что скачаю снова 1159 билд а...
Друзья! Объясните кто может отличия extern - переменных от input в MQL5. 
Здравствуйте, Есть ли консольные версии терминалов и советников/индикаторов для них.
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как вернуть в окно "Нового ордера" график, который отображает текущие котировки(синяя и красная линия). Прикрепил изображение для наглядности.
Может такое быть, что находясь на бесплатном VPS советник будет некорректно работать, т.к технические характеристики сервера слабые. 
Cоздал эксперта, если написать циклы для каждого тайфрейма по отдельности то все работает, а вот если попытаться запиать все в один цикл то результат непонятен. Ниже пример если все в цикле, в чем ошибка немогу понять: //+------------------------------------------------------------------+ //|
Скажите как название Индикатора  который по середине Скриншота с Двумя Красными стрелочками ! Спасибо !)) буду благодарен !
  Функция OnTick()  (21   1 2 3)
не вызывается Функция OnTick() при поступлении новой котировки . нужно ли как в таймере делать инит EventSetTimer() или нет ?
Здравствуйте! У меня вопрос к MQS corp.: Есть ли в планах компании сделать что-то (какой-то новый продукт-терминал или опционально в существующих терминалах) для осуществления возможности вести торговлю бинарными опционами силами советников, т.е. с помощью автоматических экспертов? Спасибо!
Вот такой код для проверки: 1. рисуется канал OBJ_CHANNEL, через точки 1-2 проводится линия 0 , через точку 3 проводится линия 1 параллельно линии 0 2. с помощью этой функции вычисляются значения обоих линий в момент времени Time[1] double d_line_0_12 = ObjectGetValueByTime(0,"Channel"...
В двух словах : "Был" памм счёт ,на стороне Брокера произошел глюк памм системы , инвесторам удалось вывести средства прежде чем был окончен минимальный период участия (более 60% инвестиций) ,разумеется были открыты позиции - результат, счёта нет. Пишу претензию ,получаю вот такой ответ : К...
Почему я не могу выбрать тариф виртуального сервера? 
С чего начать изучать MQL5 ? Ваши советы и рекомендации , что лучшие сначала прочитать и рассмотреть ? Пс. Ответ пита скачать справочник по mql5 и вперед. Уже скачал и начал изучать
Как-то можно их вытащить? С днями недели понятно, но иногда вск/суббота может быть рабочим днем, могут быть выходные в течение недели. Хочу закрывать позицию перед выходным.
Приперся ко мне постояник. Мол хрюша нужен на 10 пк. Т.К хрюша вымирающий тип, я сказал, 100 000 рэ. 1 пк. Лицензия. Ответ: Ставь!!! Ну так собственно вопрос. Мож мало лупанул?
Стоит задача в классе вывести значение переменной, если она существует. И вывести нуль, если переменная вобще не объявлена. Для определенности - берем стандартный пример Moving Average.mq5 Там есть входной параметр, он объявлен на глобальном уровне: input double MaximumRisk = 0.02; //...
Что означает эта ошибка?
можно сделать чтобы при открытии ордера приходило сообщение на почту и каким образом
Подскажите пожалуйста кто нибудь не могу подключить нестандартный индикатор! в 5 метатрейдере получается подключить, а в 4 пишит ошибку unknown resource type подключаю способом //+------------------------------------------------------------------+ //|...
Приветствую всех. Столкнулся с тем, что не могу запустить более 32 терминалов на одной машине. Это решаемо ? Интересно как дело обстоит на серверах, где проводятся конкурсы? Под каждый аккаунт - своя виртуалка? P.S. Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых...
Ставлю дату начала теста 2014.01.05 конец теста 2015.05.05 советник начинает торговать с 2015.05.05 и конец 2015.05.05 подскажите почему так?)
Можно ли протестировать советник в метвтрейдер 4 с балансом в рублях?
Если что я про https Нужно настроить сертификат через TLS, а не SSL Скоро поддержку SSL браузеры вообще прикроют
Прогоняю советник, ошибок в журнале нет. Но сделки не ставятся. помогите найти ошибку. extern double Lot = 0.01;extern double periodMA1 = 0; //Период первой МА extern double periodMA2 = 0; //Период второй МАextern int Magic = 666;extern int MaxRisk = 2;int Ord1...
Здравствуйте. Пытаюсь написать советник без StopLoss и TakeProfit. Подскажите, как правильно прописать функцию открытия ордеров OrderSend без StopLoss и TakeProfit? Приравниваю к нулю тестер выдает ошибку OrderSend error 148.
Озадачился выпуском справки к проекту . Сразу несколько вопросов: По каким критериям выбирать программу для создания справки в формате *.chm, Возможно-ли справку писать в Word'e c последующей конвертацией в *.chm