Общее обсуждение - страница 144

Подскажите пожалуйста алгоритм.! Как транслировать котировки из Bitmex в MT4,5
здравствуйте!  какие данные с компьютера может передавать разработчикам расширение dll? к примеру был куплен советник на одном из сайтов в интернете и этот советник привязан к одному счёту(к конкретному и на любой другой не установится).. может ли разработчик узнать ,что пользователь копирует сделки...
Всем доброго времени суток! У кого такое было? И какой брокер в этом плане надежнее? Сработал отложенный SELL STOP. Цена идет в моем направлении. TP не срабатывает и цена идет дальше. При этом прибыль ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ!!!! Как такое возможно? И как бороться с проскальзываниями? ***
Устал биться над этой проблемой. Вижу на форуме обсуждение проблемы, не вижу решений. Я пришел к выводу, что если общее количество проходов равняется количеству агентов, то нулей нет. Значит, если агент должен выполнить больше 1 прохода, он перезапускается для очередного прохода, и вот здесь и
Расскажите, плз, как MathRand() получает значения. Можно ли ожидать равномерное распределение MathRand() в заявленном диапазоне
Вроде читал где-то раньше, не могу найти. Берем любой советник. Например, если МА 50 пересекает МА 100, входим в сделку и наоборот. И тестируем его под эти параметры не на одной паре евро/доллар, а сразу на всех возможных (например, 50 валютных парах). То есть не в ручную выбирать по очереди 50 пар
[Удален]
Здравствуйте! Возможно ли получить программно список выставленных правой кнопкой оповещений (владка Alerts )? В MT4 или хоть в MT5
[Удален]
День добрый! Каким образом можно было бы реализовать голосовой индикатор? Цель - озвучивание текущей цены инструмента в срабатывании определенных условий. Работа под Window7,10 В идеале хорошо бы воспользоваться web сервисом. Это реализуемо в MQL5
Здравствуйте. Настроил локальную сеть для использования локальных агентов в MQL5 cloud network, но есть проблема: они очень долго подключаются и, в конце концов, подключения не происходит, то есть-"failed". Антивирусы и фаерволлы выключены, как и брандмауэр Windows. В чем проблема?  
int handle;handle=FileOpen(FileName,FILE_READ|FILE_CSV|FILE_SHARE_WRITE|FILE_SHARE_READ|FILE_COMMON,";");//Print(handle);if(handle==(-1)){Print(MasterAccount," no connection to the server, the last error: ",_LastError);ResetLastError();return(-1);//continue;}FileSeek(handle,0,SEEK_SET);string
Всем привет. Возник вопрос касательно работы с TDS, кто как пользуется? Нужно понимание какой спред ночью по некоторым парам, на сколько он расширяется. Особенно интересна функция множителя спреда. К примеру если тестировать на тиках Дукаскопи, а использовать советник на IC Markets - то результат
Накопления в Золоте Накопления в Денежных знаках
  DirectX  (118   1 2 3 4 5 ... 11 12)
Привет, кто-нибудь уже разобрался с directx, там есть DirectCompute
Реклама в СМИ, Инфа из книг или журналов по трейдингу, Собственная разработка, Совет друга, Инфа из форумов, Свой путь к торговой стратегии
Помогите разобраться, можно ли через данный сервис копировать свои же сигналы на другие свои же счета, т.е. есть у меня робот сигналы которого хочу одновременно направлять на разные свои счета но с разными обьёмами
У меня "сломалась" облачная оптимизация. Через некоторое время после запуска оптимизации агенты Europe и USA показывают статус failed. 2 или 3 месяца назад все работало. Оптимизация на моем компе происходит нормально. Кто-то еще наблюдает подобную ситуацию? Может ли быть такой сбой из-за того, что
Решил поэкспериментировать со стандартным UI компонентом CAppDialog. Немного переопределил его, чтобы можно было реализовать следующий функционал: Казалось бы, всё работает. Исходник в прикрепленном файле "UI_Test_3_B.mq5" . Но мне нужно, чтобы кнопка показа/скрытия диалога отжималась обратно, если
[Удален]
День добрый! Alarm - хорошая функция. Но почему ее спрятали в торговлю?! Я, например, хотел бы получать оповещения с инструментов, которые не торгуются. Кроме того, установить оповещения было бы гораздо без необходимости путешествовать по разделам контекстного меню :)
Добрый день Прошу прощения если повторяю вопрос. Ни как не могу пройти проверку подтверждения личности по фото документа. Я уже чуть ли не шамана просил помощи, чтобы моя фотка паспорта прошла проверку подлинности. Все безуспешно, я выполняю все условия для проверки, но увы. Причем фото QR прошло...
  EX5 write error  (5)
Какие могут быть причины? Остальные файлы компилятся без проблем
У меня при оптимизации и тестировании Лог очень большой, так как много переборов. Равен он 30 Гигам диска. Просьба к разработчикам дать мне возможность отключать ведения Лога. Или как с этим бороться ?
Необходимо получать текущее состояние счета свободное от маржи. Я использую следующее выражение: AccountInfoDouble(ACCOUNT_MARGIN_FREE) При торговле в реальном времени это работает верно, но в тестере стратегий это работает очень странно, - первое залогированое с Print(); значение 3654.97, хотя
В пятницу 21 февраля 2020 года будет выпущена обновленная версия платформы MetaTrader 5. Обновление содержит следующие изменения: MetaEditor: Добавлена возможность удобной работы с SQLite базами данных. В предыдущем обновлении платформы мы добавили поддержку работы с базами данных SQLite прямо из
Вот отправил план статьи на проверку - почти 3 недели прошло - никакой реакции от проверяющих. Более того, несколько раз просил ответить - ни ответа, ни привета
Приветствую собравшихся. Я тут ради эксперимента, решил попробовать в кастомный символ запихать стакан в тестере. Можно ли подобное сделать ? Написал проверочный код (TU - имя кастомного символа ранее созданного в котором уже есть минутные котировки)
  MTPredictor  (30   1 2 3)
Привет, народ Пытаюсь экспортировать данные MT4 в MTPredictor, но безуспешно, не могу найти правильный формат, кто-нибудь знает, где можно бесплатно получить данные Ascii для majors? Я искал в Google, следовал руководству на сайте MTpredictor, но все время получал недействительные данные. Я
Обычно обсуждают исходную посылку: Но совсем не рассматривают продолжение текста: Вот главное, что не учитывают все спорщики: СБ - это дискретный случайный процесс с независимыми СТАЦИОНАРНЫМИ приращениями. Стационарные приращения - это случайные величины с НУЛЕВЫМ МАТОЖИДАНИЕМ. И ДИСПЕРСИЯ у них
Из Эксперта - отрисовать Горизонтальную линию, в окне индикатора ? Где я могу, найти информацию на эту тему ? и примеры
Приветствую всех! такая проблема у меня, вылетает метатрейдер 5. Как проходит соединение - сразу самопроизвольно выключается, я даже нажать ничего не успеваю, не то что в настройках найти. На него никаких индикаторов не ставил. До этого пользовался им недели 3 точно, никаких проблем не было....