Общее обсуждение - страница 488

Кто-нибудь помогите - объясните - как победить то, что указано в теме. Не могу второй день подтвердить Исполнителю прототип/макет.
  Поддержите!  (54   1 2 3 4 5 6)
Привет, друзья, Я хотел бы поблагодарить всех читателей моего учебника. Я очень рад, что пишу свой бесплатный курс на этом форуме, но мне все еще нужна ваша поддержка. Не могли бы вы поддержать мои уроки, рекомендуя их своим друзьям на других форумах. Я хочу видеть здесь больше читателей, потому что
[Удален]
Придумывал тут стратежку... И понял что отбойную систему штатными средствами реализовать не получается, могу ошибаться Появилась идея по поводу новых видов ордеров, хочу обсудить, на рисунке новые типы отмечены зелеными галочками. Идея в отличии от БайЛимита и СеллЛимита в том, что цена должна...
На восьмой неделе разрыв между первым и десятым местом в TOP-10 увеличился и достиг более $90 000. Можно сказать, что главной задачей прошедших пяти торговых дней было не столько заработать, сколько сохранить достигнутое. И для мультивалютных экспертов эта задача оказалась непосильной, участники ias...
Все привет! Подскажите пожалуйста - можно ли так сделать, чтобы эксперт отправил сообщение при открытии/закрытии сделки, либо запустил внешнюю программу, которая сможет отправить подобное
По Правилам Чемпионата каждый участник может прислать свой советник в виде исходного кода MQL5 либо в виде исполняемого файла EX5. Подавляющее большинство, конечно же, не желает раскрывать торговую идею, реализованную в своем торговом роботе. Но тем не менее, каждый год в соревнованиях участвуют...
[Удален]
В ближайшее время сайты: http://www.mql5.com championship.mql5.com cloud.mql5.comбудут недоступны в течение короткого периода в связи с проведением технических работ. Приносим извинения за неудобства. Об окончании работ будет объявлено в этом же топике.
  Market Watch  (1)
Всем привет! Подскажите пожалуйста что есть такое - Market Watch. Мои догадки что это карзина выбора торговых инструментов идущих в составе платформы... а если это так то подскажите как посмотреть остальные инструменты, которые можно выбрать посредством встроенных функций...
[Удален]
Как принудительно обновить терминал? Советник под релиз 555 на домашнем компе, сегодня утром обновился, пришел на работу там стоит релиз 540, советник говорит обносви терминал.... Сижу во - жду пока терминал надумает обновиться.... Может можно чего нажать?
Кто-нибудь может поделиться своим опытом создания советника для этой торговой модели или у кого-нибудь есть такой советник? На мой взгляд, я, кстати, новичок, я думаю, что она превосходит все другие торговые модели. За последние 2 месяца она дала общую прибыль около 5000 пунктов по GBP/USD, так что
Каждый год сотни трейдеров со всего мира представляют свои лучшие разработки на Чемпионат по автоматическому трейдингу. При тестировании на истории подавляющее большинство советников показывают впечатляющие результаты, однако в процессе Чемпионата лишь некоторые из них оказываются способными к...
Добрый день всем!   Подскажите можно ли в МТ5 внести свою историю котировок (например другого ДЦ), для того чтобы тестить своих экспертов на разных данных ?
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: Использую Meta Trader 5 Alfa-Forex, написал советника, работал нормально, но сегодня, черт меня дернул скачать обновления для MT. Как только скачал, робот перестал работать, выдает ошибку Invalid Request Помогите советом!!!
Это была неделя американских горок на Чемпионате, и вот результат - наш прогноз блестяще не оправдался по нескольким пунктам. Мы рано списали со счетов эксперта участника Xupypr, он не только вернулся в таблицу, но еще закончил неделю на третьем месте. Лидер последних недель ias стремительно ринулся...
Не работают советники metatraider 5 Я их ложил во все папки куда только можно и они всераdно не отбражаються в терминале. *(C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5 ) Что нужно сдать чтобы они начали работать
Советник Гэ Сэньлиня (yyy999) из Китая появился в первой десятке турнирной таблицы Automated Trading Championship 2011 в конце октября и с тех пор не покидал ее. После неудачного выступления в прошлом году, Гэ Сэньлинь подготовил новый мультивалютный советник, который не закрывает убыточные позиции...
Это третье интервью из цикла публикаций "Лига Чемпионов ATC". Итоговый баланс победителя Чемпионата Automated Trading Championship 2008 Кирила Картунова (Liliput) был рекордным за всю историю соревнования, достигнув отметки в $169 585. Главный приз 2008 года удовлетворил амбиции этого трейдера, и он...
Последняя новость: CHINA CBANK SETS YUAN MID-POINT AT 6.5601 PER USD, SLIGHTLY WEAKER FORM TUESDAY'S 6.5592 2011.03.23 03:23 http://www.fxwirepro.com/mt4.htm https://www.mql5.com/en/forum/3107 ... А еще раньше на графике были флажочки с предупреждением об анонсе экономиеских новостей. Куда...
В ходе каждого Чемпионата Automated Trading Championship собирается огромное количество уникальной информации, на основе которых можно проводить исследования и приходить к интересным выводам. Эта информация доступна всем посетителям сайта соревнования. Этим преимуществом воспользовался участник...
Чемпионат миновал экватор - позади шесть недель из двенадцати, но турнир не теряет своей интриги. Окончательно покинул TOP-10 советник Игоря Корепина (Xupypr), и его график уже никогда не пересечется с лидером Чемпионата - экспертом загадочного участника ias. Но Xupypr по прежнему лидер по...
Всем привет! Уважаемые разьясните мне пожалуйста 3 вопроса: 1) какой принцип построения у объекта OBJ_STDDEVCHANNEL и OBJ_REGRESSION (каким образом его можно увидеть на графике?)? на каких данных он строится? и если можно, то как менять подобные константы (встроенные объекты) 2) как установить...
Проблема была сначала на 4 форуме, теперь и тут не могу зайти на форум со своего ip, ничего противоречащего правилам не совершал на этом и том форуме, скажите в чем я провинился.
Помогите пожалуйста разобраться в том, как просмотреть все фигуры, входящие в спектр OBJPROP_ARRAYCODE. И еще, если не сложно, объясните как устанавливать на созданную кнопку подпись... С УВ я !
У меня есть советник, который торгует на паре GBP/USD при рублевом счете. В мою формулу необходимо вставить курс USD/RUR на момент открытия позиии. Как прописать курс USD/RUR? volume = AccountInfoDouble(ACCOUNT_BALANCE)*RATEUSDRUR/10000; , где RATEUSDRUR - курс USDRUR на момент открытия позиции...
Привет. Думаю данная тема будет интересна всем. Хочу узнать, использование каких стратегий дает минимальную просадку эквити при одинаковой агрессивности. Иными словами, у каких советников кривая эквити растет наиболее плавно? Иными словами, какая стратегия лучше всего подходит для торговли большими...
Это безобразие наступает в момент закрытия позиций. Вероятно, это происходит из-за повышенной "настойчивости" этого процесса, но раньше этого не было.
Я сейчас разрабатываю свою первую программу и у меня проблемы с трейлинг-стопом. Я могу инициировать мгновенный ордер на покупку или продажу, но я не знаю, как задать ему трейлинг-стоп. Может ли кто-нибудь помочь мне с этим. В настоящее время я использую OrderSend для мгновенных ордеров. Если
Добрый день, господа! Прошу помощи, уже отчаялся. У меня есть скрипт в матлабе, который экспортируется в виде dll-библиотеки. К этой библиотеке написана обертка на VC++. И есть советник, который все это грузит. Связка замечательно работает на MT5, но на MT4 выдает ошибку 126. Ситуация в целом...
Эксперт Ильнура Хасанова (aharata) с третьей недели Чемпионата находится в первой десятке участников Automated Trading Championship 2011, хотя знакомство с форексом состоялось только год назад. Сама идея советника простая, но он содержит элементы самооптимизации, может в этом и кроются секреты его...