Общее обсуждение - страница 140

[Удален]
заработать на процессе СБ можно, заработать на процессе СБ нельзя
Для нас трейдеров это идеально сиди дома торгуй. Но у кого кот у кого малышня по квартире бегает). Я вообще обустроил рабочее на кухне) но с маленьким ребенком это весело уже несколько раз проспал вход пару раз открыл не в ту сторону) вообще кто как сражается? мне интересно просто. У нас в Беларуси
Полёт нормальный. Терминал MetaTrader 5 работает. Редактор кода MetaEditor работает
но не могу войти через систему mt5 в свой аккаунт mql5 выходит" 2020.05.01 15:37:22.016 MQL5.community authorization failed" помогите пожалуйстa
Уважаемые форумчане! Подскажите, чем (как) убрать значки ордеров (стрелки, линии и т.д.), появляющиеся после осуществления торговых операций? Не опций меню, не функций MQL не нашел. Спасибо!
Подскажите пожалуйста почему нет возможности создать новый продукт в маркете. Нет соответствующей кнопки на которую ссылается описание. На сайте я зарегистрирован как продавец. Еще интересует как удалить продукты загруженные до этого и находящиеся в папке скрытые. Они были туда перенесены в связи с
  Закрытие программы  (57   1 2 3 4 5 6)
Здравствуйте? Почему через несколько секунд (иногда минут: реже часов) после запуска программы она автоматически закрывается
Помогите с проблемой. Я подписан на сигнал. Не отображается полная информация по сделкам сигнала. В чем причина
Предлагаю усовершенствовать описание советников на Макете, включив на закладку "Общая" ссылку на сигнал работы советника на реальном счете . Если добавить фильтр просмотра советников установкой параметра "Наличие сигнала", можно выбрать советников с опубликованными сигналами. Остается подумать как
Может быть есть брокеры которые всегда учитывают только стоп-лосс? А то у меня тейк-профит 40 пунктов, а стоп - 20. Порой на рынке за считанные секунды котировки изменяются на 100-150 п. и ордер закрывается уже не по стоп-лосс, а на величину больше в 5-7 раз
Все что нашел в сети, ужасная ПДФка с испорченным текстом. Может у кого есть в библиотеке,=
Помогите сделать сигнальный индикатор для платформы Meta Trader Что бы при пересечении ценой границ трендовой линии раздавался звуковой сигнал. Заранее спасибо за помощь
Возможно ли перевести свой сигнал в разряд "публичных" из разряда "все сигналы"
[Удален]
Всем привет! Вижу на сервисе "работа" предложение, но не вижу возможности откликнуться Что не так? ))
Форекс, и все инструменты, которые сейчас брокеры в форекс-терминалах предлагают, Торговля через фондового брокера на американских биржах NYSE/NASDAQ, Торговля на российской бирже через российского фондового брокера, Торговля на бирже криптовалют, Фьючерсы на СМЕ, Биржевые опционы, Бинарные опционы
Как программно нажать на кнопку Авто-торговля Привет друзья, В мкл4 я думаю данной фишкой пользовались все - когда нужно отключить все советники на счете в один миг - и включить например когда произойдет событие(зацикленный вариант) все просто #import "user32.dll"int GetAncestor(int hWnd,int...
Чтобы хоть немного понять, что такое нейроветь, нужен, как минимум, мозг. Да, чтобы наша нейросеть в головном мозге разобралась, что такое нейросеть, нужно понять, что такое нейросеть.  Оставляя этот каламбур, хотелось бы, чтобы здесь на пальцах объяснили, что это за божественное создание и почему...
Есть скачанные исторические данные по 500 парам, которых нет в МТ5. 1. Можно ли загнать их все сразу, а не в ручную 500 действий делать? Или автоматизировать процесс. Создание нового символа + загрузка котировок. Может это итак есть в МТ5, не нашел. 2. И будет ли корректно тестер работать с
Здравствуйте! Возникла такая проблема, непонятность. Есть в "Экселе" система и её прогон на истории двумя методами мани-менеджмента. Первый - с полным реинвестированием. Второй - с ежемесячным изъятием профита каждый месяц (раз в 15 сделок депозит снова приводится к первоначальному). Риски на сделку
Сегодня мои сигналы были заблокированы модератором. Я хочу связаться с поддержкой и объясниться. Создал заявку в Сервис Деске, но ее с утра не рассмотрели Может кто-то подсказать как связаться с поддержкой
Подскажите что необходимо сделать чтобы мой сигнал *** был доступен на витрине MQL5 и в терминале MetaTrade, фото где это видно подкрепляю? Как повысить рейтинг
Пропал разработчик, сроки вышли, подал в арбитраж на расторжение сделаки, тот тоже не отвечает. Подскажите, что делать
[Удален]
Добрый день! У меня открыто два арбитража, оба по причине пропажи заказчиков. Судя по информации на страницах заказов, данные заказчики не появлялись на этом ресурсе очень давно. Даты подачи заявки мной в арбитраж - 2 августа и 21 сентября. От арбитража нет никаких ответов и запросов. Прошу помочь
Коллеги, всем привет! Пользуюсь услугами копирования сделок совсем недавно и много не знаю. Нужна ваша помощь в определенном вопросе! Собственно суть вопроса. У меня есть два счета которые я подписал под один сигнал, сделки копировались все окей. Сейчас же столкнулся с тем, что на одном счету
[Удален]
Это в очередной раз о тестере/оптимизаторе... Заметил расхождения в результатах оптимизации и одиночного тестирования. Перезагрузил терминал, изменил настройки параметров (что бы уж наверняка). Запустил оптимизацию. Запустил одиночное тестирование... Да как так? Откуда эта нелепица берётся то
друзья кто знает? как присоединить сигналы к своей платформе? у меня неотображаются они. или как связаться с тех поддержкой
подскажите кто пользуется, каким образом приходят сигналы
[Удален]
Собственно сабж, нужен .apk под андроид. Обновился на свою голову.. Ну и просьба к разрабам: верните в планшетной версии вертикальную ориентация, зачем убрали? кому мешала? удобно же было
Аренда VPS на 3 мес была 27 дол. почему стало 42 ? Инфляция по доллару
При проведении оптимизации не получается подключиться к Cloud Network, в журнале появляются строки "Tester imported DLL "user32.dll" not allowed in Cloud Network", "Tester imported DLL "kernel32.dll" not allowed in Cloud Network". Кто знает, в чем там дело