Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 991

 
TRADERSM:
пожалуйста, помогите мне.............

mr.mladen помогите мне........

 
TRADERSM:
mr.mladen help me........

Это уже 4-й пост с одним и тем же вопросом.

В любом случае - сначала вот это: ehlers_nonlinear_filter_2.mq4

Файлы:
 

А вот этот: ehlers_nonlinear_filter_3.mq4

__________________

Этот фильтр является мультитаймфреймовым и намного быстрее, чем оригинальный (попробуйте, например, период 100 и сравните два варианта - значения будут точно такими же, но время исполнения - нет). Также в этой версии добавлен выбор цены.

Файлы:
 
mladen:
а вот этот: [attach]225174[/attach]

__________________

Эта версия мультитаймфреймовая и намного быстрее, чем оригинальная (попробуйте, например, период 100 и сравните их - значения будут точно такими же, но время исполнения - нет). Также в этой версии добавлен выбор цены

спасибо, мистер Младен

 

привет,

не могли бы вы сделать так, чтобы на графике при пересечении желтой линии (6) стрелки появлялись только при переходе из нисходящего движения в восходящее пересечение 50 и только при переходе из восходящего движения в нисходящее пересечение -50?

спасибо

Файлы:
 

сар на разных таймфреймах

Здравствуйте,

Следующий индикатор (SAR для старшего таймфрейма, т.е. sar относительно другого таймфрейма; Например, если я открыл 1 часовой таймфрейм, то индикатор рисует 4 часовой sar) при закрытии рынка ничего не отображает.

Он отображается, только если я принудительно обновляю график нажатием левой клавиши на графике, индикатор отображается правильно.

Есть ли способ решить эту проблему?

Файлы:
 
gioooooo:
Здравствуйте,

Следующий индикатор (SAR для старшего таймфрейма, т.е. sar относительно другого таймфрейма; Например, если я открыл 1 часовой таймфрейм, то индикатор рисует 4 часовой sar) при закрытом рынке ничего не отображает.

Только если я принудительно обновлю график, нажав левую клавишу на графике, индикатор отобразится правильно.

Есть ли возможность решить эту проблему?

Это более чистая версия того же индикатора, но проблема сохраняется. Если открыть его например на таймфрейме 5 мин, он выдает ошибку 4806. если открыть без подключения или с закрытым рынком и показывает сар если обновить график вручную.

Файлы:
 
gioooooo:
Это более чистая версия того же индикатора, но проблема сохраняется. Если открыть его например на таймфрейме 5 мин, он выдает ошибку 4806. если открыть без подключения или при закрытом рынке и показывает sar если обновить график вручную.

Что касается ваших проблем: нет уверенности, что проблема в вашем коде. Множество новых индикаторов для mt5, которые используют таймфреймы, отличные от текущего таймфрейма, больше не работают с новыми сборками mt 5 (ничего необычного - они делают это каждые пару месяцев, когда все нужно переписывать). К сожалению, mt делает это так часто, что mt в значительной степени выходит из строя из-за подобной ерунды.

В настоящее время ни один из мультитаймфреймовых индикаторов из кодовой базы mt5 не работает (ни один).

Вот один пример, который раньше работал, но теперь не работает t : https://www.mql5.com/en/forum/180363.

 

Можно ли сделать этот мультитаймфрейм?rocseparate.mq4

заранее спасибо

Файлы:
 

Здравствуйте, mladen,

существует ли версия RSI, которая имеет те же параметры входа (за вычетом настроек стохастика), что и созданный вами mtf stochastic indi? не могли бы вы поделиться ею, если она у вас есть... спасибо большое заранее.

mtf_stochastic_color_obos.mq4

Файлы:
Причина обращения: