Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 987

 
alpine4133:
Есть ли у кого-нибудь хороший индикатор 12 3 mft?

Вы имеете в виду 123 паттерн? Вот 1-2-3pattern MTF indi.

 
duke12:
привет,

не могли бы вы сделать это в MTF?

наилучшие пожелания,

Марко

duke12

Насколько я понимаю, это trix индикатор. Вы можете использовать любой трикс, который уже является мультитаймфреймовым.

 
mladen:
duke12 Насколько я понимаю, это trix индикатор. Вы можете использовать любой трикс, который уже является мультитаймфреймовым.

да, я знаю, но этот свечной, а мне нужны свечи, другие, как MACD, не на графике, если бы вы могли сделать этот MTF, было бы здорово.

 

Привет трейдеры! Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне...

Я прикрепил здесь ichimoku alert v3. Он выдает алерт Тенкен пересекает Киджун и Чикоу пересекает цену. Но я не использую оба алерта. Мне нужны только оповещения о прорыве кумо и пересечении цены с киджуном. Или вы можете добавить эти 2 оповещения к существующим.спасибо.ichimokualert_v3.mq4

Файлы:
 

пожалуйста, дайте ссылку на этот индикатор.........

 

trade_breakout.mq4 пожалуйста, сделайте это в mtf.......

Файлы:
 
TRADERSM:
trade_breakout.mq4 пожалуйста, сделайте это в mtf.......

TRADERSM

Вот мультитаймфреймовая версия этого индикатора: trade_breakout_mtf.mq4

Файлы:
 

Обновленный канал volty на T3 (мультитаймфреймовая версия с алертами) : volty_channel_stop_on_t3_nmc_3.mq4

Файлы:
 
baalaa84:
Привет трейдеры! Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне... Я прикрепил ichimoku alert v3 здесь. Он выдает алерт Тенкен пересекает Киджун и Чикоу пересекает цену. Но я не использую оба алерта. Мне нужны оповещения только о прорыве кумо и о пересечении цены с киджуном. Или вы можете добавить эти 2 оповещения к существующим.спасибо.ichimokualert_v3.mq4

Baalaa84, вы пробовали вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/173618/page5 ?

 

Привет, mrtools!

Большое спасибо... Все работает. Спасибо за помощь.

Причина обращения: