Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 985

 

Привет всем,

Я новичок на Форекс ЦД, и поскольку я не могу начать новое сообщение (новые пользователи не имеют права) по этому вопросу, который у меня есть, я решил задать его здесь и надеюсь получить ответ.

У меня есть мультитаймфреймовый советник, который я сделал, который принимает сигналы от трех различных таймфреймов: m1, m5 и m15.

Мой вопрос заключается в том, сможет ли тестер стратегий metatraders получить доступ ко всем трем таймфреймам, когда я запущу его через тестер стратегий.

Я прочитал в Интернете оба ответа, да, это будет работать и нет, это не будет работать. Ищу грамотные ответы с опытом, пожалуйста!

- ForexMM

 
forexmm:
Привет всем,

Я новичок на forex tsd, и поскольку я не могу начать новое сообщение (новые пользователи не имеют права) по этому вопросу, который у меня есть, я решил задать его здесь и надеюсь получить ответ.

У меня есть мультитаймфреймовый советник, который я сделал, который принимает сигналы от трех различных таймфреймов: m1, m5 и m15.

Мой вопрос заключается в том, сможет ли тестер стратегий metatraders получить доступ ко всем трем таймфреймам, когда я запущу его через тестер стратегий.

Я прочитал в Интернете оба ответа, да, это будет работать и нет, это не будет работать. Ищу ответы знающих людей с опытом, пожалуйста!

- ForexMM

Да, это будет возможно. Но результаты будут ложными

 

Мультитаймфрейм ma от high low close

i-l_mtf_3_ma.ex4

Файлы:
 

Уважаемые господа Младен и Инструменты

Не могли бы вы поставить оповещение на этот индикатор, когда появляется стрелка.

Спасибо

Файлы:
 
eightball:
Уважаемые господа Младен и Инструменты

Не могли бы вы поставить оповещение на этот индикатор, когда появляется стрелка

Спасибо.

8ball

Попробуйте: kdj_arrows_mtf_amp_alerts.mq4

Файлы:
 
mladen:
8ball Попробуйте: kdj_arrows_mtf_amp_alerts.mq4

Спасибо, попробую.

 

Модернизированный адаптивный rsx стандартного отклонения : stddev_adaptive_rsx_mtf_2.ex4

 

может ли кто-нибудь любезно добавить MTF на крест 50, алерт и стрелку. спасибо.

 
sunnym:
может ли кто-нибудь любезно добавить MTF на крест 50, алерт и стрелку. спасибо.

Sunnym, добавил алерты.

 
sunnym:
Может кто-нибудь любезно добавить MTF на крест 50 в виде алерта и стрелки. спасибо.

Только что заметил, что вы хотели стрелки тоже. В этой версии есть опция стрелки.

Причина обращения: