Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 969

 
mladen:
Адаптивное сглаженное стандартное отклонение rsi, мультитаймфреймовая версия (с возможностью интерполировать в режиме мультитаймфрейма или нет) : smoothed_rsi_stdev_adaptive_amp_mtf.ex4

Линейная интерполяция?

 

Уважаемые господа Mladen и Tools

Возможно ли разместить стрелочное оповещение на этом индикаторе, когда стохастик касается внешних верхней и нижней полос.

Файлы:
cogstoch.mq4  7 kb
 
eightball:
Уважаемые господа Mladen и Tools Возможно ли разместить стрелочный алерт на этом индикаторе, когда стохастик касается внешних верхней и нижней полос?

восьмиугольник

Внешние верхняя и нижняя полосы перерисовываются. Это полиномиальная регрессия и размещение сигналов или алертов на ней приведет вас к проблемам, так как полиномиальная регрессия всегда меняет значения на всю длину полосы. и предыдущие сигналы/алерты будут бесполезны в 99% случаев.

 

Привет mrtools и mladen, я получил этот MACD Text+alerts 2 (с osma) от вас несколько дней назад. Не могли бы вы сделать его mtf для меня?

Заранее спасибо

 

привет

Я хочу добавить опционный ТФ, например 30 или 60

Файлы:
 
andreas73:
Привет mrtools и mladen, я получил этот MACD Text+alerts 2 (с osma) от вас несколько дней назад. Не могли бы вы сделать его mtf для меня? Заранее спасибо.

Привет Андреас, добавил mtf.

Файлы:
 
mrtools:
Привет Андреас, добавил mtf.

Привет, mrtools,

Спасибо, если я помещаю этот инди на график, другой MACD Text+alerts 2 исчезает (только текст). Так можно ли сделать так, чтобы они оба работали на одном графике.

Вот что мне нужно:

Осма три таймфрейма для просмотра, например:

1h торговый таймфрейм, 4h подтверждает, дневной подтверждает.

что-то вроде osma dasboard, вы понимаете, о чем я?

возможно ли это?

 
andreas73:
Привет mrtools,

спасибо, если я ставлю этот инди на график, то другой MACD Text+alerts 2 исчезает (только текст). Так можно ли сделать так, чтобы они оба работали на одном графике.

Вот что мне нужно:

Осма три таймфрейма для просмотра, например:

1h торговый таймфрейм, 4h подтверждает, дневной подтверждает.

что-то вроде osma dasboard, вы понимаете, о чем я?

возможно ли это?

Andreas73, попробуйте изменить TextDir ="Macd Text" на что-то вроде TextDir = "Macd Text1" и каждый раз, когда вы добавляете индикатор, убедитесь, что это другое, и он должен работать.

 
del10:
привет, я хочу добавить опционный ТФ, например 30 или 60

Мультитаймфреймовая версия индикатора: tms-osc_histo1_mtf.mq4

Файлы:
 
mrtools:
Andreas73, попробуйте изменить TextDir = "Macd Text" на что-то вроде TextDir = "Macd Text1" и каждый раз, когда вы добавляете индикатор, убедитесь, что это другое значение и он должен работать.

спасибо, небольшая хитрость и работает, очень здорово, большое спасибо.

После этого можно ли вывести только значения без инди?

Потому что у меня есть первая osma с indi на 1-часовом таймфрейме, и теперь значения 4-часового и дневного таймфреймов ниже значения первой osma, поэтому мне не нужны другие 2 indis, только их значения, понимаете?

Спасибо, большое спасибо, до сих пор это так блестяще, вы можете себе представить, что мне не нужно переключать таймфреймы:)

Причина обращения: