Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 976

 
FxTrendsTrader:
Настройки более высокого таймфрейма все еще не оповещают при более низком времени. Например, у меня есть настройка на 1 неделю, но даже если я переверну график обратно на 1 неделю, я получу оповещение, но когда я переключаю его на 4-часовой таймфрейм, то то же самое оповещение на 1 неделю, которое я ищу на текущем таймфрейме, не оповещает и не посылает сигнал по электронной почте или уведомление.

symphonie_spikes_mtf_alerts_2_1.mq4

Пожалуйста, прочитайте этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page652

 
FxTrendsTrader:
Настройки более высокого таймфрейма все еще не предупреждают, когда они находятся на более низком таймфрейме. Например, у меня есть настройка на 1 неделю, но даже если я переверну график обратно на 1 неделю, я получу оповещение, но когда я переключаю его на 4-часовой таймфрейм, то то же самое оповещение на 1 неделю, которое я ищу на текущем таймфрейме, не оповещает или не посылает сигнал по электронной почте или уведомление.

symphonie_spikes_mtf_alerts_2_1.mq4

FxTrendsTrader

Вот версия, которая протестирована на всех таймфреймах и работает нормально: symphonie_spikes_mtf_alerts_2.1.mq4

Проблема с предыдущей версией возникает только на недельном графике просто из-за одной нелепости с временем metatrader: metatrader считает воскресенье началом недели и автоматически сдвигает начало недели на 1 день.

________________

PS: Надеюсь, вы знаете, что индикатор symphonie spikes перерисовывается.

 

Спасибо!!! Понятно, почему раньше я мог получать оповещения в воскресенье, а на следующий день не получал их в предыдущих версиях. Спасибо, что указали на этот замечательный урок кодирования. Хорошего дня, Младен

 

Уважаемые господа Младен и Инструменты

можно ли сделать из этого индикатора MTF?

Спасибо

Файлы:
divergence.mq4  66 kb
 
eightball:
Уважаемые господа Младен и Инструменты

можно ли сделать из этого индикатора MTF?

Спасибо

eightball

Вы можете использовать этот (они одинаковые, только у этого есть некоторые дополнения, и он уже мультитаймфреймовый): divergence_petr_1_dinamiccycleexporer_mtf_nmc.mq4

 
mladen:
eightball Вы можете использовать этот (они одинаковые, за исключением того, что этот имеет некоторые дополнения, и уже мультитаймфрейм): divergence_petr_1_dinamiccycleexporer_mtf_nmc.mq4

Спасибо, господин Младен

 
mladen:
Вы можете использовать этот (они одинаковые, только в этом есть некоторые дополнения, и он уже многотаймовый): divergence_petr_1_dinamiccycleexporer_mtf_nmc.mq4

Здравствуйте, г-н Младен, похоже, что у этого нет алерта, в то время как у того, который я разместил, алерт есть. можно ли легко добавить алерт?

 
eightball:
Здравствуйте, г-н Младен, похоже, что в этой версии нет алерта, в то время как в той, которую я разместил, алерт есть. можно ли легко добавить алерт?

Попробуйте этот (просто быстро скопировал/вставил из версии, которую вы выложили): divergence_petr_mtf_amp_alerts.mq4

 
mladen:
Попробуйте вот этот (просто быстро скопировал/вставил из версии, которую вы выложили): divergence_petr_mtf_amp_alerts.mq4

Отлично! Очень признателен!

 

дорогие друзья и программисты добавьте пожалуйста МА и алерты на этот индикатор

ultitimate_oscillator.ex4

ultitimate_oscillator.mq4

помогите мне...............

Причина обращения: