Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 481

 
chrisstoff:
Где я могу найти индикатор Murrey Math_MT_All TF?

chrisstoff

Посмотрите вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/172943/page85. Возможно, это тот, на который ссылался cja.

 
mladen:
chrisstoff Посмотрите вот этот: https: //www.mql5.com/en/forum/172943/page85. Возможно, это тот, на который ссылался cja.

Спасибо, Младен. Я задал этот вопрос, потому что не нашел индикатора с точно таким же названием, как упомянутый CJA. Я думаю, что Murrey_Math_AllTF.mq4 и Murrey Math_All TF_COLORED.mq4 почти одно и то же (только цвета разные). Последний был упомянут MrTools пару постов назад. Пост CJA последовал за постом MrTools, поэтому я подумал, что он говорит о другом индикаторе. В любом случае, никаких проблем.

Если уж зашла речь о конфлюэнции, то имеет ли смысл объединить в индикаторе Мюррея математику и Pivot (FiboPivot) или Camarilla, а также уровни S/R ценового действия в настоящий индикатор конфлюэнции?

С уважением,

Крисстофф

 

Уважаемый MLaden,

Извините за поздний ответ, но на прошлой неделе я был в отпуске.

Большое спасибо за комментарий. Действительно, я нашел это в Интернете и не знал о существовании декомпилированной версии.

Тем временем я купил 2 индикатора через элитный раздел и должен сказать, что они работают хорошо. Спасибо за эту опцию. Когда я хочу что-то изменить в купленном индикаторе, можете ли вы или mrtools сделать обновление? Я купил RWMA Smoothed Rsx Inverse Fisher Transform и QQE Histo_mtf+alerts. Можно ли запрограммировать стрелки, которые отображаются на головном графике при пересечении линий для индикатора QQE Histo_mtf+alerts?

Я не стал ставить оригинал, который купил из-за вашей защиты, но как это можно организовать?

Большое спасибо за помощь.

С уважением, Марко320

 

Уважаемые MrTools или MLaden,

Не могли бы вы сделать из следующего индикатора MTF: vinini_rsi_fo_2m.mq4

Большое спасибо. Марко320

Файлы:
 

Уважаемые MLaden и mrTools,

Я ошибся, когда сообщал вам о купленных индикаторах, поэтому QQE Histo_mtf+alerts является бесплатным. Поэтому вопрос: можно ли запрограммировать стрелки, которые отображаются на головном графике при пересечении линий для индикатора QQE Histo_mtf+alerts?

qqe_histo_mtfalerts.mq4

Спасибо большое за ответ.

С уважением, Марко

Marco320:

Уважаемый MLaden,

Извините за поздний ответ, но на прошлой неделе я был в отпуске.

Большое спасибо за комментарий. Действительно, я нашел это в Интернете и не знал о существовании декомпилированной версии.

Тем временем я купил 2 индикатора через элитный раздел и должен сказать, что они работают хорошо. Спасибо за эту опцию. Когда я хочу что-то изменить в купленном индикаторе, можете ли вы или mrtools сделать обновление? Я купил RWMA Smoothed Rsx Inverse Fisher Transform и QQE Histo_mtf+alerts. Можно ли запрограммировать стрелки, которые отображаются на головном графике при пересечении линий для индикатора QQE Histo_mtf+alerts?

Я не стал ставить оригинал, который купил из-за вашей защиты, но как это можно организовать?

Заранее большое спасибо за помощь.

С уважением, Марко320
Файлы:
 
 

Вот, пожалуйста, Вайдер, сделал его mtf.

 

mrtools's Спасибо!

 

Привет Младен, Не могли бы вы помочь мне изменить этот индикатор в MTF ... Я хотел бы сказать спасибо ...non_repainting_supertrend_alerts-1.mq4

 

Можно ли добавить MTF к этому идентификатору!

Пожалуйста!vqforea.mq4

Файлы:
vqforea.mq4  6 kb
Причина обращения: