Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 745

 
rkhan1:
хорошо, мистер М

Я буду продолжать тестировать это, спасибо за разъяснение

возможно ли добавить сдвиг к этому инди V или H к супертренду инди

также не знаете ли вы, где находится MTF версия StepMA_sashken_v2

Спасибо

rkhan1

Для stepma sashken проверьте этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/176294

 
qualm01:
Здравствуйте Mr.Tools

Надеюсь, все в порядке. Индикатор, который вы мне посоветовали, хорош, но все же недостаточно чувствителен на мой вкус. Когда я меняю настройки плавного параметра на 1, он ведет себя как базовый CCI nrp & mtf, но он все равно перерисовывает текущий бар, когда период cci слишком мал. Когда я пытаюсь изменить плавный параметр на число, которое меньше 1, например 0.5, индикатор не отображается, то есть окно индикатора пустое... Можете ли вы модифицировать его, чтобы позволить устанавливать плавные параметры, такие как 0.1, 0.2, 0.5 и т.д., если это возможно?

Заранее спасибо и побольше пипсов.

Здравствуйте Qualm01, этот или любой другой правильно закодированный индикатор будет перерисовываться на текущем открытом баре независимо от настройки плавности, после закрытия бара он не будет перерисовываться.

 

Я пробовал

версия MTF не работает

Можете ли вы превратить это в MTF

Спасибо M

Файлы:
 
mrtools:
Здравствуйте Qualm01, этот или любой другой правильно закодированный индикатор будет перерисовываться на текущем открытом баре независимо от ваших настроек плавности, после закрытия бара он не будет перерисовываться.

Здравствуйте, Mr.Tools

Спасибо за ответ, но когда я говорю о перерисовке, я не имею в виду бары меньшего таймфрейма, я знаю, что он должен перерисовываться до его закрытия...я имею в виду MTF бар, то есть самый большой бар таймфрейма.Например, я использую настройки h4 на графике m15, перерисовывающий бар - это h4 бар, то есть в одном h4 баре шестнадцать баров m15, а перерисовывающее значение cci - это значение h4, а не m15, поэтому нет никакой разницы между шагом mtf CCI и CCI nrp & mtf... Мне нужно увидеть историю перерисовки значения h4 CCI на графике m15 бара... Надеюсь, я достаточно ясно выразился..Извините за английский...Я подумал, что если у нас есть возможность настроить параметр smooth на меньшее значение, чем 1, мы можем увидеть историю перерисовки CCI h4...Возможно ли модифицировать или создать такой индикатор?Показать каждое движение (значение) CCI h4 бара для каждого бара m15 без перерисовки? Я попытался продемонстрировать это на картинке... Как вы знаете, синяя линия CCI - это значение D1, а красные линии показывают нам, как двигался D1 CCI во время развития бара D1 на графике H1... PS:Красные линии - это воображаемые движения CCI...

Файлы:
xauusdxh1.png  23 kb
 

Вот та же картинка с красными точками. Красные точки представляют значение CCI закрытия H1 на D1 MTF 14 периода CCI... Начало CCI Это что-то вроде CCI в CCI... Надеюсь, я достаточно ясен...

Файлы:
xauusdxh11.jpg  78 kb
 
rkhan1:
Я попробовал

версия MTF не работает

Можете ли вы превратить это в MTF

Спасибо M

Рхан, заработал mtf, видимо даже на не mtf версии есть только 2 рабочих буфера.

Файлы:
 

Это лучше

работает отлично

Спасибо, мистер Т

 
qualm01:
Вот та же картинка с красными точками.Красные точки представляют значение CCI закрытия H1 в D1 MTF 14 период CCI...Начало CCI Это что-то вроде CCI в CCI...Надеюсь, я достаточно ясно выразился...

Здравствуйте, господин Инструментс

Я полагаю, что вы заняты, по крайней мере, вы можете ответить на эти вопросы? Является ли этот индикатор кодируемым? Будете ли вы его кодировать?

Заранее спасибо и побольше пипсов.

 
qualm01:
Здравствуйте, Mr.Tools

Я полагаю, что вы заняты, по крайней мере, можете ли вы ответить на эти вопросы? Можно ли закодировать этот индикатор? Будете ли вы его кодировать?

Заранее спасибо и побольше пипсов...

Qualm01, я еще не придумал, как его закодировать.

 

Мистер М

Мистер Т

Возможно ли, если вы можете добавить вертикальный и горизонтальный сдвиг к этой инди.

Еще раз спасибо

Файлы:
super_trend.mq4  13 kb
Причина обращения: