Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 369

 
mladen:
1. Да. Но как вы можете решить, какой бар более низкого таймфрейма вы должны показать на более высоком таймфрейме. Например, часовой график и вы хотите видеть на нем 15 минутные данные. Какой из 4 баров является наиболее значимым для отображения на графике )и какие из них следует игнорировать)? Надежный ответ на этот вопрос невозможен, поэтому mtf должен игнорировать более низкие таймфреймы, отображая данные на более высоком таймфрейме 2. На mtf есть периоды, когда значение плоское, и я полагаю, что импульс "путается" в этих плоских периодах. Вы должны иметь один индикатор с фильтром HP и импульсом, и тогда он должен быть мультитаймфреймовым (чтобы избежать использования двух разных таймфреймов в том, что должно быть расчетом на одном таймфрейме). Например: импульс 1 часового HP фильтра на 15 минутном графике - это не импульс часового HP фильтра, а его mtf значения.

mladen, большое спасибо за ваше любезное объяснение.

 

Кто-нибудь может перевести этот индикатор в мультитаймфрейм, спасибо!!!

Может ли кто-нибудь преобразовать этот индикатор в мультитаймфрейм, спасибо!!!stochastic_tape.mq4

Файлы:
 
engula:
Привет, ТКТ, у меня нет tpl, но это довольно просто...

возьмите модифицированный инди Младена из нескольких сообщений назад ('Hodrick Prescott Filter mtf.mq4') и примените momentum(1). вы получите скорость hp инди.

надеюсь, это поможет.

пока

Привет, Энгула,

Спасибо, я должен был быть более конкретным... Я не знал, как ввести комбо в подграф.

С уважением,

TCT

 
trendchangetrader:
Привет, Энгула,

Спасибо, я должен был быть более конкретным... Я не знал, как ввести комбо в подграф.

С уважением,

TCT

Привет tct, я не понимаю, знаете ли вы сейчас, как это сделать или нет...

 

CL_I_02_Market Overview

Многие трейдеры придерживаются теории анализа нескольких таймфреймов в торговле.

Это интересный индикатор, который я только что сделал. Это приборная панель для отображения состояния рыночного тренда на всех таймфреймах с одного взгляда на основе 7 популярных методов анализа тренда. Вы можете свободно настраивать комбинации временных рамок и методов, которые вы хотите отображать. Ниже приведен снимок экрана, на котором показаны примеры отображения.

Сообщение 44 в моей теме подробно описывает этот индикатор с видео инструкцией и файлом для скачивания.

https://www.mql5.com/en/forum/181176

Наслаждайтесь.

Кристина

Файлы:
 

T3 с наклонным лимитом окрашивает мультитаймфрейм ...

T3 с некоторыми дополнительными цветами на пределе наклона и мульти таймфрейм размещен в этом посте : https://www.mql5.com/en/forum/173058/page16

Файлы:
t3_mtf_2.gif  23 kb
 

Мультитаймфрейм nrp MACD ...

Это не перерисованный оригинальный Gerald Appel MACD с добавленной опцией мультитаймфрейма (если вы сравниваете его со встроенным MACD, то сигнальные линии не такие: в этом сигнальная линия сделана так, как она должна была быть всегда и как она есть и на других торговых платформах).

Файлы:
 

Стохастическая лента mtf ...

Вот, пожалуйста

Всем приятных выходных

jaitruse:
Кто-нибудь может перевести этот индикатор в мультитаймфрейм, спасибо!!!stochastic_tape.mq4
 
mladen:
Вот, пожалуйста,
Приятных выходных всем

mladen, очень хорошая работа, большое спасибо за быстрый ответ.

 
engula:
Привет, Tct, я не понимаю, знаете ли вы сейчас, как это сделать или нет...

Здравствуйте, Энгула,

Извините за поздний ответ (я не получил уведомление по электронной почте об этой теме, поэтому пропустил ваш любезный ответ). НЕТ, я не знаю, как продублировать то, что вы сделали в подграфе.

Файлы:
swing.gif  27 kb
Причина обращения: