Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 744

 
qualm01:
Не могли бы вы дать мне ссылку на этот индикатор в разделе Elite? И как я могу оплатить стоимость? У меня нет ни paypal, ни аккаунта на другом сайте интернет-платежей...

https://www.mql5.com/en/forum/178673

номер 28.

Откройте один, он вам понадобится. В любом случае, вы можете заплатить через CC, даже если у вас нет счета.

 

Спасибо, друг за ссылку... Моя ошибка, я решил проблему, если вы измените параметр плавности на 1 с индикатором, который Mr.Tools дал мне раньше, это то же самое, что и простой CCI nrp & mtf... Извините за флуд. Модераторы могут удалить мои лишние сообщения. Спасибо еще раз...

 

Дорогой Младен, мне нужно

4 таймфрейма фрактальный регулируемый

без предупреждения

зигзагтриада-mtf+алерт nmc

без предупреждения

фракталы - регулируемый период и алерт

без предупреждения

пожалуйста, оповещение заставляет меня напрягаться помогите мне как его отключить

 
mikocairo55:
дорогой младен мне нужно

4 таймфрейм фрактал-регулируемый

без предупреждения

зигзагтриада-mtf+алерт nmc

без предупреждения

фракталы - регулируемый период и алерт

без оповещения

пожалуйста, оповещение заставляет меня напрягаться помогите мне как его отключить

Привет Mikocairo55, для всех них просто установите alertsOn в false.

 
qualm01:
Уважаемые Mr.Tools и Mladen, я думаю, я нашел правильное слово для того, что я ищу, это интерполированный MTF CCI...Есть другие MTF индикаторы, которые являются стохастическими RSI с интерполированными версиями на других форумах...Но там нет CCI...Вот несколько картинок для демонстрации о стохастике.Но мне нужна версия CCI.... Я надеюсь, вы сможете это сделать... Спасибо заранее. Побольше пипсов...

Это не интерполированный индикатор

 
sebastianK:
Это не интерполированный индикатор

Все в порядке, на самом деле он имел в виду "не сглаженный".

 

Мистер М

Мистер Т

Подскажите, пожалуйста, почему 1Hr, M30 и даже M15 дают разные сигналы при одинаковом инди.

не могли бы вы проверить код?

или MTF, так что M60 показывает на M30 M15 M5, так что это одно и то же.

Спасибо

Файлы:
eurusdh1_3.png  37 kb
eurusdm30.png  41 kb
pvdflv1.mq4  2 kb
 
rkhan1:
Мистер М

Мистер Т

Подскажите, почему 1Hr, M30 и даже M15 дают разные сигналы при одном и том же инди

не могли бы вы проверить код?

или MTF, поэтому M60 отображается на M30 M15 M5, так что это одно и то же.

Спасибо

Потому что это не мультитаймфреймовый индикатор. Он рассчитывает значения для текущего таймфрейма и значения будут разными для каждого таймфрейма.

 

Здравствуйте, господин Инструментс.

Надеюсь, все в порядке.Индикатор, который вы мне посоветовали, хороший, но все еще недостаточно чувствительный на мой вкус.Когда я изменяю настройки плавного параметра на 1, он действует как базовый CCI nrp & mtf, но он все еще перерисовывает текущий бар, когда период cci слишком мал..Когда я пытаюсь изменить плавный параметр на число, которое меньше 1, например 0.5, индикатор не отображается, то есть окно индикатора пустое..Можете ли вы изменить его, чтобы позволить установить плавные параметры, такие как 0.1, 0.2, 0.5 и т.д., если это возможно?

Заранее спасибо и побольше пипсов.

 

Хорошо, мистер М

Я продолжу тестирование, спасибо за разъяснения.

можно ли добавить сдвиг к этому инди V или H к супертренду инди?

также не знаете ли вы, где находится MTF версия StepMA_sashken_v2.

Спасибо

Файлы:
Причина обращения: