Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 652

 

Здравствуйте!

Возможно ли модифицировать следующий индикатор для работы в режиме MTF?

Я безуспешно пытался.

Похоже, что у него есть какая-то проблема с кодировкой. Я думаю, что он пересчитывает все

бары и если вы модифицируете его для решения этой проблемы, модификация вызывает некоторые проблемы

с отрисовкой объектов на графике. Буду признателен за любые комментарии.

Лучше всего,

ma_profit.mq4

Файлы:
ma_profit.mq4  11 kb
 
-IXI-:
Привет!

Возможно ли модифицировать следующий индикатор для работы в режиме MTF?

Я безуспешно пытался.

Похоже, что у него тоже есть проблемы с кодировкой. Я думаю, что он пересчитывает все

бары, и если вы модифицируете его для решения этой проблемы, модификация вызывает некоторые проблемы

с отрисовкой объектов на графике. Буду признателен за любые комментарии.

Best,

ma_profit.mq4

IXI

Это просто версия, которая правильно использует логические сравнения (чтобы избежать некоторых ошибок, которые могут возникнуть из-за этого) и некоторые предупреждения удалены, чтобы сделать его чище

ma_profit_nmc.mq4.

Что касается того, чтобы сделать его мультитаймфреймовым и не использовать все бары: все это настолько запутано, что я не уверен, что это можно сделать. Проверю еще немного, но не обещаю.

Файлы:
 

Этот индикатор ¨ Coeffoline ¨ кажется работает вверх ногами, по крайней мере на моем компьютере!!!

Пьер63

 
Pierre63:
Этот индикатор ¨ Coeffoline ¨, похоже, работает вверх ногами, по крайней мере, на моем компьютере!!! Pierre63

Пьер63

Что такое перевернутый?

Верхний - это тот, который я разместил, нижний - тот, который вы повторно разместили. Я не вижу проблем с этим (даже в режиме мультитаймфрейма или с другим (более длинным) периодом). Аналогичные результаты для всех символов

Файлы:
soeff.gif  71 kb
coeff_2_1.gif  76 kb
coeff_3.gif  73 kb
 

Привет, я пробую на Eu/Us после вашего сообщения и все работает нормально, но я торгую DJ30 и вижу результат, MTF или нет.

Извините, я не сказал вам, что я торгую только DJ30 в моем первом сообщении.

Если вы можете что-то сделать, я буду благодарен, хотя бы за несколько слов объяснения этой аномалии.

Пьер63

Файлы:
 
Pierre63:
Привет, я попробовал его на Eu/Us после вашего сообщения, и он работает нормально, но я торгую DJ30 и вижу результат, MTF или нет.

Извините, я не сказал вам, что я торгую только DJ30 в моем первом сообщении.

Если бы вы могли сделать что-нибудь, я был бы очень признателен, хотя бы несколько слов объяснения по поводу этой аномалии.

Пьер63

Теперь я понял, но, честно говоря, не знаю точно, почему это происходит.

Возможно, причина в функции Logarithm и диапазоне значений, используемых для нее, но похоже, что это не всегда так (почти все скандинавские валюты тоже инвертируются). Вот эта версия. Она распознает большинство и корректирует направление, как это должно быть, но в случае, если это не удалось (как для этих скандинавских кроссов), есть опция "Инвертировать", и таким образом вы можете настроить ее, чтобы она показывала правильное направление. Я знаю, что это не автоматическое решение, но это самое быстрое решение, которое я смог придумать. Дайте мне знать, если вы заметите похожую проблему

coeffoline_amp_alerts_-_mtf_nmc_2.mq4

 

Возможно ли создать MTF-версию этого индикатора?

Пожалуйста, обратите внимание, что я не являюсь владельцем этого индикатора. Я скачал его только с форума.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

он младен

возможно ли добавить алерты к этому indicatormt4-levelstop-reverse-v2_mtf_nmc.mq4? спасибо заранее

 

Здравствуйте программисты, мне нужно убрать эту метку на индикаторе heiken ashi sw. Каждый раз, когда я навожу курсор мыши на этот индикатор, он показывает мне информацию о метках, закрывающих свечи индикатора. Я попытался убрать из кода инструкцию SetIndexLabel, но метки все равно присутствуют. Как мне быть?

Мне не нужно адаптировать код под новый язык сборки, поэтому, пожалуйста, подскажите, где я должен изменить код? Позже я скомпилирую его с помощью компилятора предыдущих сборок для себя.

спасибо

heiken_ashi_mtf_sw.mq4

heiken_ashi.mq4

Файлы:
 
ameets1972:
можно ли добавить алерты в этот индикаторormt4-levelstop-reverse-v2_mtf_nmc.mq4? спасибо заранее

Ameets1972, глядя в код, кажется, что там уже есть алерты.

Причина обращения: