Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 653

 
fxd01:
Возможно ли создать MTF версию этого индикатора?

Пожалуйста, обратите внимание, что я не являюсь владельцем этого индикатора. Я скачал его только с форума.

Заранее спасибо.

Fxd01, это тот же индикатор, но эта версия была значительно очищена по коду, в любом случае добавлен mtf, а также алерты.

 
thefxpros:
Здравствуйте программисты, мне нужно убрать эту метку на индикаторе heiken ashi sw. Каждый раз, когда я навожу курсор мыши на этот индикатор, он показывает мне информацию о метке, закрывающей свечи индикатора. Я попытался убрать из кода инструкцию SetIndexLabel, но метки все равно присутствуют. Как мне поступить?

Мне не нужно адаптировать код под язык новых сборок, поэтому, пожалуйста, подскажите, где я должен изменить код? Позже я скомпилирую его с помощью компилятора предыдущих сборок для себя.

спасибо

heiken_ashi_mtf_sw.mq4

heiken_ashi.mq4

Вы просто добавляете

SetIndexLabel(numberOfTheBuffer,NULL):

в секцию init() для каждого буфера, который вы хотите избежать отображения этой информации. Это также предотвратит отображение значений рядом с именем индикатора

 

Обновлена многотаймфреймовая версия фильтра Гаусса : gaussian_filter_2_nmc.mq4

Оригинал был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page396

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемый Младен

Счастливого Рождества

Можно ли добавить 'mtf' и 'color' в прилагаемый индикатор?

Спасибо за любую помощь

секретный код

secretcode

Вот, пожалуйста. А здесь добавлена интерполяция (все еще праздники ).

Обновленная версия выложена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574

Файлы:
 

Уважаемый господин Младен,

Пожалуйста, прилагаемый индикатор RSI Bars работает с новым MT4 Build. Не могли бы Вы любезно помочь мне конвертировать его в MTF?

Заранее благодарен.

Околи

Файлы:
 
okoli:
Уважаемый господин Младен,

Пожалуйста, прилагаемый индикатор RSI Bars работает с новым MT4 Build. Не могли бы вы любезно помочь мне конвертировать его в MTF?

Заранее благодарен.

Околи

Okoli

Используйте этот: rsi_bars_mtf_nmc.mq4

Файлы:
 
mrtools:
Fxd01, это тот же индикатор, но эта версия была значительно очищена по коду, в любом случае добавлен mtf, а также алерты.

Большое спасибо mrtools.

 

пожалуйста, есть ли у нас тема для индикаторов приборной панели?

я ищу индикаторы ишимоку и гармоники для приборной панели

 

Какой замечательный ответ от Вас, г-н Младен.

Большое спасибо за индикатор RSI bar, который вы приложили вместо него.

Да благословит вас Господь.

 

Уважаемый MLaden,

Не могли бы вы сделать так, чтобы следующий indi работал в 600 билде. (в старой версии он работал).

Спасибо за помощь.

С уважением, Марко

Причина обращения: