Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 942

 

Спасибо mr tools за ссылку на сообщение выше. Ниже прикреплены файлы трендовых линий.ar они могут быть сделаны в MTF

Файлы:
 
candyman752:
Спасибо mr tools за вышеуказанную ссылку. Ниже прикреплены файлы трендовых линий.ar они могут быть сделаны в MTF

candyman752

у вас случайно нет оригинального исходного кода (не декомпилированного), чтобы его можно было пересмотреть и изменить? Иначе я сомневаюсь, что кодеры будут изменять декомпилированный код.

 
mladen:
candyman752 у вас случайно нет оригинального исходного кода (не декомпилированного), чтобы его можно было пересмотреть и изменить? А то я сомневаюсь, что кодеры будут менять декомпилированный код.

Младен

К сожалению, у меня нет

оригинал

 
mladen:
candyman752 у вас случайно нет оригинального исходного кода (не декомпилированного), чтобы его можно было пересмотреть и изменить? Иначе я сомневаюсь, что кодеры будут изменять декомпилированный код.

У меня есть один в моей "коллекции". Название такое же, про остальное не знаю. Никогда не использовал его, но когда сегодня попробовал, он не строит никаких линий. Но компилируется без ошибок. Я уверен, что вы сможете это исправить.

truetl_alert_v1.01.mq4

Файлы:
 
rplust:
У меня есть такой в "коллекции". Название такое же, остальное не знаю. Никогда не использовал его, но когда сегодня попробовал, он не строит никаких линий. Но компилируется без ошибок. Уверен, вы сможете это исправить.truetl_alert_v1.01.mq4

rplust

Это тоже декомпилированный код.

 

Здравствуйте mladan-mrtools.

Нужно чтобы советник открывал сделку на покупку при закрытии бара 0.01 лотом sl 30 tp 30

если сделка остановится ...советник откроет 0.02 лот на продажу sl 30 tp 30

пожалуйста, помогите мне?

 
beco616161:
Здравствуйте mladan-mrtools.

Нужно, чтобы советник открыл сделку на покупку, когда бар закроется 0.01 лотом sl 30 tp 30

если сделка остановится ... советник откроет 0.02 лот на продажу sl 30 tp 30

пожалуйста, помогите мне?

beco616161

Любой советник может это сделать

Берт, какие условия для этого?

 
del10:
привет

я хочу добавить опцию MTF

я хочу выбрать любой MTF, например, 1h или 4h или 1d >>>>.

это индокторская работа 1d

Это мультитаймфреймовая версия индикатора: currencystrengthalerts1_mtf.mq4

Файлы:
 

Модернизированный индикатор kwan (сокращен код, добавлены опции, которых не было в оригинале, что делает его более управляемым) : kwan_mtf_amp_alerts_nmc_2.mq4

Файлы:
 
mladen:
beco616161

Любой советник может это сделать

Burt какие условия для этого?

большое спасибо MLADEN за помощь.

Советник откроет сделку на покупку, когда бар закроется 0.01 лотом sl 30 tp 30

если сделка остановится, советник откроет 0.02 лота на продажу sl 30 tp 30.

пожалуйста, помогите мне?

Файлы:
eurusdm4.png  37 kb
Причина обращения: