Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 468

 
zakimanap:
Вот индикатор, который мне нужен, вы добавили значения Shift около 4 бар. Спасибо sifu....uni_cross_histo_alerts.mq4

zakimanap

Вот версия с добавленным сдвигом

Файлы:
 

Спасибо за ваш труд, сифу Младенов. Я попробую.

 

Я согласен с постом #4838, если бы мы могли получить всплывающее и электронное оповещение с указанием временных рамок, когда нарисован новый зиг-заг, а также сохранить его в нескольких временных рамках, это было бы отличным дополнением к торговой стратегии. Я использую триаду зиг-заг уже несколько недель, и она надежна, но трудно поймать перерисовку, так как этот индикатор не называет вершины, но он перерисовывает зиг-заг после значительного прорыва предыдущего зиг-зага. Отличная идея Lexxodessa Я тоже так думал, когда использовал этот индикатор.Mr. Tools или Mladen возможно ли выполнить такой запрос. Я был бы очень признателен. По 2-му запросу!!!!

Файлы:
 

Спасибо Вам, господин Инструмент, Вы и Младен помогли моему торговому воображению воплотиться в жизнь снова и снова. И превратиться в большее количество PIPS!!!!!!!!!!!! Без стресса

 

Mr инструменты можно ли применить ту же стратегию к этому аналогичному индикатору?

 

Привет всем, не могли бы вы помочь мне найти этот индикатор MTF stoch? Спасибо!

Файлы:
mtf_stoch.jpg  30 kb
 
akrolytis:
Привет всем, не могли бы вы помочь мне найти этот MTF стохастик индикатор? Спасибо!

Вы проверяли эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/177239 для этого типа стохастика?

 
mladen:
Вы проверяли эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/177239 для такого рода стохастики?

Да, но я не нашел его. Поэтому я решил спросить здесь.

 
akrolytis:
Да, но я не нашел. Вот почему я решил спросить здесь.

Тогда извините.

Поскольку я не знаю, что именно он делает по одной картинке, не могу помочь вам больше.

 

Здравствуйте, возможно ли сделать этот индикатор MTF? А то он выглядит не очень бабским, чтобы давать тренд. Заранее спасибо. Пьер63

Файлы:
Причина обращения: