Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 470

 
jjventural:
Спасибо mladen, но должно быть что-то не так в индикаторе, потому что он не появляется на графике.......

Он появляется на моем графике

 
jjventural:
Привет,

Мне бы хотелось, чтобы "!XPS v8 DSR-test" стал mtf, а "3 time frame RSI" (который уже mtf) добавил поле "bars back" во вкладке настроек, чтобы ограничить вычисления и стать легче.

Большое, большое спасибо......!!!

PS: есть ли у вас оригинал DSR - тот, что приложен, является декомпилированной версией?

 

Я думаю, что это оригинальная версия индикатора, mladen. Спасибо...

Файлы:
 

В данный момент ни оригинальный rsi, ни новый не работают на платформе. Я не знаю, что делать...

 
jjventural:
В данный момент ни оригинальный rsi, ни новый не работают на платформе. Я не знаю, что делать...

Хорошо, я наконец-то переустановил программу mt4 и теперь она работает хорошо. Спасибо....

 
jjventural:
Хорошо, я наконец-то переустановил программу mt4 и теперь она работает хорошо. Спасибо....

Один вопрос: похоже, что вы используете печально известный билд 500. Так ли это?

 

Mladen или Mr. Tools ищет возможность конвертировать это в MTF

Видел, что кто-то искал этот индикатор ранее, но он не имеет mtf, ищу, чтобы добавить это с добавлением имени пары электронной почты и таймфрейма на алертах спасибо.

Файлы:
 
mladen:
Только один вопрос: кажется, что вы используете печально известный билд 500. Так ли это?

Да, 507 в этот момент.... Не могли бы вы сделать что-нибудь с "!XPS v8 DSR-test.ex4". Это было бы здорово. Большое спасибо за все, что вы делаете.......

 
jjventural:
Да, 507 в этот момент.... Не могли бы вы сделать что-нибудь с "!XPS v8 DSR-test.ex4". Это было бы здорово. Большое спасибо за все, что вы делаете.......

Извините

Я не могу изменить файл ex4

 
mladen:
К сожалению, я не могу изменить файл ex4

Хорошо, спасибо в любом случае....

Причина обращения: