Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 371

 
trendchangetrader:
Привет,

Поместите HP mtf на ваш график... установите его на более высокий tf... затем поместите стандартный индикатор импульса, поставляемый с MT4, на ваш график... измените длину на 1.... И там, где написано "применить к закрытию"... измените на "применить к предыдущему индикатору". Так вы получите его на своем графике. Однако я все еще не знаю, как поместить его в подграфик, как Engula изобразил ранее в этой теме.

Надеюсь, это поможет

TCT

Привет, tct, ваш ответ правильный и ... наконец-то я понял, что ваша проблема связана с подграфом ...

Я просто изменил в коде свойство индикатора окна на '#property indicator_separate_window'. Это одна из немногих вещей, которые я могу сделать в mq4...

прикрепляю модифицированный индикатор.

hp_mtf_sep.mq4

пока

Файлы:
 

Спасибо TCT и Engula

 

4 таймфрейма стандартного отклонения...

4 различных индикатора стандартных отклонений таймфрейма от basisforex

Файлы:
4_tf.gif  26 kb
 

HLR MTF с оповещением

Вот экран с MTF от 5 минут до 4 часов.

И индикатор:

hlr_mtf.mq4

Файлы:
toto_2.gif  27 kb
hlr_mtf.mq4  3 kb
 

MTF NonLagMa

Привет, ребята,

Я использую этот индикатор на 1 минутном графике. Он хорошо сочетается с графиками ренко, используемыми для определения общего тренда.

Я использую 12 графиков одновременно и этот индикатор на 12 M1 графиках слишком тяжел для моего процессора. Может ли кто-нибудь сделать небольшую модификацию?

В основном мне нужна опция "NBars" в переменных estern, чтобы вычислять код только для определенного количества баров и сэкономить немного процессора.

Кто-нибудь может сделать это, пожалуйста?

mtf_nonlagma_v7.1.mq4

nonlagma_v7.1_1.mq4

Файлы:
 

MTF nn lag ma с лимитированием баров ...

Попробуйте эти (оба имеют встроенный NBars и оба нужны в папке индикаторов).

Если вы установите NBars на 0, он работает как раньше, в противном случае он будет показывать и рассчитывать только выбранное количество баров (как на примере: NBars установлен на 200).

thefxpros:
Привет ребята,

Я использую этот индикатор на 1-минутном графике. Он хорош с графиками ренко, используемыми для определения общего тренда.

Я использую 12 графиков одновременно и этот индикатор на 12 M1 графиках слишком тяжел для моего процессора. Может ли кто-нибудь сделать небольшую модификацию?

В основном мне нужна опция "NBars" в переменных estern, чтобы вычислять код только для определенного количества баров и сэкономить немного процессора.

Кто-нибудь может сделать это, пожалуйста?

mtf_nonlagma_v7.1.mq4

nonlagma_v7.1_1.mq4
Файлы:
 

Определение

Я торгую с помощью горизонтальных линий, которые являются старыми уровнями поддержки или сопротивления. Для меня,

прорыв уровня поддержки - сигнал на продажу, а пробой уровня поддержки - сигнал на покупку, прорыв уровня сопротивления - сигнал на покупку, а пробой уровня сопротивления - сигнал на продажу. Как вы теперь понимаете, торговля на прорывах sup./res. равна торговле на свингах Ганна, торговля на прорывах sup./res. равна торговле на свингах Вика. Sperandeo 2B.

Индикатор

Я использую для определения старого уровня поддержки или старого уровня сопротивления три индикатора, это зигзаг, барри (поддержка-сопротивление) и уровень Trading123.

зигзаг

Я ненавижу зигзаг из-за проблемы последней ноги.

барри

Я не использую барри из-за ,

1. Он формируется только по 2 фракталам

2. Длины линий фракталов high и low (номера точек) ограничены и разнообразны.

3. Несмотря на то, что фрактальный минимум (максимум) не сформирован, показаны последовательные фрактальные максимумы (минимумы).

Торговля уровнями123

Мне нравится и я использую его. Но мне нужна версия mtf.

Может ли кто-нибудь конвертировать этот индикатор в мультифрейм, спасибо.

Файлы:
 
mladen:
Попробуйте эти (оба имеют встроенный NBars и оба нужны в папке indicators).

Если вы установите NBars в 0, он работает как и раньше, в противном случае он будет показывать и рассчитывать только выбранное количество баров (как в примере: NBars установлен в 200).

Привет, Младен, большое спасибо. Но я думаю, что есть проблема с новыми индикаторами, которые вы сделали. Индикатор mtf не отображает линию, как предыдущая версия. Предыдущий был более плавным, и я думаю, что есть проблема с формулой NBars.

 

Осциллятор зоны настроения мультитаймфрейм ...

Мультитаймфреймовый осциллятор Sentiment zone oscillator размещен здесь https://www.mql5.com/en/forum/181265

 

Осциллятор Heiken ashi с несколькими временными рамками ...

Это осциллятор Heiken ashi с добавленной способностью показывать мультитаймфрейм ... Как и оригиналу, ему необходим оригинальный индикатор Heiken ashi для работы (прикрепляю его тоже, на всякий случай)

Файлы:
Причина обращения: