Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 363

 

Визуальный тренд

Все еще не очень хорошо для меня, GG TrendBar не заменяет визуальный тренд.

Может кто-нибудь сделать MTF Visual Trend?

visualtrend.ex4

Файлы:
 

...

Ищите мультитаймфрейм awesome oscillator (это встроенный индикатор метатрейдера). Вот одна ссылка, которую я нашел на данный момент: https: //c.mql5.com/forextsd/forum/35/awesome_ao_mtf.mq4.

Вот как "визуальный тренд" сравнивается с awesome oscillator (откройте индикаторы и опубликуйте awesome oscillator вместе с "визуальным трендом").

Если вы не найдете подходящий осциллятор awesome с несколькими временными рамками (если тот, что по ссылке выше, вам не подходит), я сделаю его, обещаю , но насколько я вижу, это то, что вы ищете.

airquest:
Мне все равно не подходит, GG TrendBar не заменяет визуальный тренд.

Кто-нибудь сделал MTF Visual trend?

visualtrend.ex4
Файлы:
 

Младен, пожалуйста, добавьте в индикаторы Мультитаймфрейм. Это очень важно для меня. Спасибо

С уважением

Гость21

Файлы:
 

Большое спасибо

mladen:
Ищите мультитаймфреймовый awesome oscillator (это встроенный индикатор metatrader). Вот одна ссылка, которую я нашел на данный момент: https: //c.mql5.com/forextsd/forum/35/awesome_ao_mtf.mq4

Вот как "визуальный тренд" сравнивается с awesome oscillator (откройте индикаторы и разместите awesome oscillator вместе с "визуальным трендом").

Если вы не найдете подходящий осциллятор с несколькими временными рамками (если вам не подходит осциллятор из вышеуказанной ссылки), я сделаю его, обещаю , но, насколько я вижу, это то, что вы ищете.
 

Это отличная идея - иметь индикаторы из разных временных интервалов, спроецированные на другой временной интервал.

 
mladen:
Сначала вот это

Написал новый (так проще, так как таким образом можно избежать перекрашивания цветов и некоторых других возможных проблем). Мне нравится идея SwingMans играть с делителем периода корпуса: добавляет гибкости индикатору. Чтобы объяснить всем, кто может этого не знать: HMADivisor 2 дает оригинальную скользящую среднюю Халла. Все остальные делители делают вариацию скользящей средней Халла (насколько я понимаю, идея была в том, чтобы более точно контролировать "скорость" и проскакивание скользящей средней Халла).

Теперь это мультитаймфрейм

Большое спасибо за помощь, Младен. Желаю Вам всего наилучшего!!!

 

Хорошая просьба, гость21

Замечательное творение, Младен

Спасибо вам обоим

 

спасибо, что поделились

 
mladen:
Вот, пожалуйста

Возможно, существует некоторая разница в значениях (в одной строке предел расчета был установлен таким образом :

for (int i = ArraySize(StdDevLine)-1; i >0; i-- )
(i>0), который пропускает расчет текущего бара. Остальное должно быть в порядке (хотя я не проверял остальной код - я только слегка просмотрел процедуру start()) - объекты рисуются в правильных местах и алерты должны работать нормально (поскольку оба управляются целевым таймфреймом, а не таймфреймом графика ). Вам нужно будет протестировать его немного больше, когда рынок откроется.

Вы можете сделать стрелки индикатора как показано на рисунке ниже?

С уважением, Гость21

Файлы:
eurusd_5.jpg  161 kb
 

...

guest21:
Вы можете сделать стрелки индикатора как показано на рисунке ниже? С уважением, Гость21

почему такая секретность с названиями индикаторов????:)

Причина обращения: