Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 356

 
ewp:
спасибо
mrtools:
Привет Pokrat, У меня есть эта версия с алертами.

Для этого индикатора нужен "calculateValue".

Где я могу найти его

спасибо

 
serfer:
Для этого индикатора нужен "calculateValue".

Где я могу найти его

спасибо

Привет, Серфер,

Этот индикатор является автономным мультитаймфреймовым индикатором, что означает, что он не нуждается в другом индикаторе, "calculateValue", за неимением лучшего способа объяснить это, вызывает значения из обычного таймфрейма в мультитаймфрейм.

 

Кто-нибудь знает, какой из индикаторов mtf, который не перекрашивается в этой нити?

 

...

первира,

Ни один из mtf индикаторов, который закодирован правильно, не перерисовывается. Пересчет всех баров текущего таймфрейма, которые относятся к измененному бару целевого таймфрейма, не является перерисовкой (этот вопрос о многотаймфреймовых индикаторах давно решен). Совсем наоборот: если вы не обновляете эти значения, то получаете перерисовывающийся индикатор. Итак, в заключение, насколько мне известно, почти ни один из индикаторов в этой теме не перерисовывается.

perwira:
Кто-нибудь знает, какие индикаторы mtf не перерисовываются в этой теме?
 

помощь

mason13:
Здравствуйте, есть ли у кого-нибудь Parabolic SAR с всплывающим оповещением и электронной почтой? Заранее спасибо.

Все еще жду

Спасибо

 

Пожалуйста, помогите с простым модом для rsi indi (облегчите мне жизнь)

Здравствуйте коллеги трейдеры,

Я торгую вручную и имею большой успех с системой, которую я использую. Проблема в том, что приходится слишком много времени ждать, пока произойдет сетап. Я бы хотел, чтобы система отправляла мне электронное письмо, как только произошла установка, освобождая таким образом большую часть моего времени в течение дня. Эта система настолько проста, что меня тошнит от нее, но, конечно, от хорошей. KISS - вот путь, по которому нужно идти на FOREX, чтобы быть успешным. Я не верю во многие рекламные ролики со всеми этими индикаторами, которые делают практически одно и то же.

Так вот, все, что мне нужно, это чтобы прикрепленный RSI Indi имел другой RSI, запрограммированный в него, который я могу использовать на другом ТФ (до месячного ТФ), имея все функции текущего RSI. По сути, я работаю с двумя RSI на разных таймфреймах. Пример: Я торгую на ТФ H1 с RSI и хочу, чтобы период H1 RSI 14 > 70 (перекупленность) и H4 RSI 14 > 70 (также перекупленность) и тогда я буду получать сигнал на продажу по электронной почте с указанием ТФ, валюты и продажи). Я бы также хотел, чтобы инпуст был переменным, чтобы я мог изменять уровни и настройки RSI. Это все, что мне нужно для торговли и ничего больше. Надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. Буду очень признателен. Спасибо.

PP

Файлы:
 

Нужна помощь в кодировании этого индикатора MT4 на мультитаймфрейм

Привет всем,

может ли кто-нибудь любезно помочь преобразовать эти 3 индикатора MT4 в MultiTimeFrame,

Это Dinapoli MACD и Dinapoli Stochs, а также еще один NonLag MA.

Чтобы их можно было использовать в нижнем таймфрейме M1,M5,M15,M30 для построения линий индикатора в верхнем таймфрейме H1,H4,W1,MN.

Спасибо миллион

 

Мультитаймфреймовый стохастик ДиНаполли ...

И стохастик DiNapolli с добавленным mtf тоже ...

Файлы:
 
mladen:
Вот Dinapolli MACD, сделанный mtf (это отдельный индикатор - поэтому ему не нужен никакой другой индикатор для работы в режиме mtf)

Спасибо миллион! Младен. Искренне признателен!

 

Индикаторы таймфрейма MT4

Здравствуйте, мой вопрос заключается в том, как настроить, например, индикатор RSI для просмотра данных M30, H1, H4, D1 в одном таймфрейме? Возможно ли это? Если да, то как?

Причина обращения: