Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 36

 
deepdrunk:
есть ли у кого-нибудь MTF boolinger bands?

было бы неплохо иметь Trend bands также в версии MTF

Я хотел бы использовать их вместе с MTF bbsqeeze для рынка с дивергенцией.

и MTF BB (или трендовые полосы, может быть) для точек турнинга

MTF squeeze показывает мне черное окно, но другой вариант работает хорошо.

Файлы:
 

Спасибо, Артур.

 

Вот MTF bbsqeeze_dark

Чтобы использовать его, вы должны сохранить bbsqueezedark также.Он работает, но я не смог получить все

гистограммы, я не знаю почему... если какой-нибудь программист mql4 может помочь здесь.

Также здесь Trend Bands в версии MTF. Также вам нужно сохранить индикатор Trend Bands.

MTF bbsqueeze может быть хорошим инструментом для колеблющегося рынка, если использовать его с MTF boolingers или другими уровнями поддержки-сопротивления.

Если я вижу, что bbsqueeze на 15 минутах и 1 часе зажаты, я не торгую или пытаюсь взять разворотные сделки. Лучшие развороты, если у нас есть squeeze на 4 часах или на дневном рынке.

потому что там гораздо больше пространства для разворота.

Жаль, что я не нашел эту стратегию раньше, несколько лет назад, она спасла бы меня от многих неудачных входов...

 

Помогите пожалуйста с индикатором центра тяжести MTF

Здравствуйте,

Кто-нибудь может помочь мне с индикатором MTF center of gravity? После того как я его применяю, он показывает только черное окно индикатора . Заранее благодарю за помощь!

yjl

 

Я нашел, в чем проблема.

BTW, что означает "per"? Спасибо,

 

MTF использовать с основным файлом

MTF COG только может исполнять с файлом COG

Файлы:
 

Керис

--------------------------------------------------------------------------------

Привет Керис,

Я модифицировал ваш MTF-HMA Russian Color, чтобы включить в него возможности SATL и xpMA.

Я не кодер, даже отдаленно, и, даже если индикаторы работают так, как я задумал, я думаю, что они могут быть улучшены, так что, если вы можете посвятить немного времени, я буду благодарен... Я прилагаю копию сообщения 31 в теме, которую я начал (simbasystem)... и индикаторы

QUOTE

Хорошо, друзья мои,

Я выложу единственный дополнительный индикатор, который вам нужен для заработка на GBPUSD --#MTF_xpMA_v2SATL-- (кстати, вам нужно еще 2 индикатора, которые я включил, чтобы он работал), помимо стандартных, включенных в вашу платформу и вашего здравого смысла.

Прежде чем выложить его, я хочу поблагодарить нескольких людей, я не создавал этот индикатор, я просто подправил и изменил работу других людей, которые заслуживают всех заслуг, и, поскольку я не программист, все ошибки в коде - мои собственные (не волнуйтесь, индикатор работает).Единственной моей заслугой было осознание, как трейдера, достоинств 3 различных тем на этом форуме, и наличие "счастливых яиц", чтобы потратить несколько часов на создание смешанного индикатора, будучи не программистом, и, невероятно, заставить его работать (код может и должен быть улучшен, он работает правильно, именно так, как должен, но я уверен, что кто-то может почистить его).

Во-первых, Newdigital за его тему о цифровых индикаторах, где я открыл для себя SATL, и, конечно, создателям индикатора, которые работают в finware. Спасибо.

Во-вторых, Keris за его тему MTF, которая дала мне несколько практических ответов на вопросы.

на вопросы, которые были основными для моей концепции MTF торговли, и за все индикаторы, которые он создал и выложил, которые я использовал для "MTF" как xpMA, так и SATL.Спасибо.

И третье, но не последнее, CODERSGURU, за его поток xpMA, где он снова показал, что его идеи и возможности программирования так же исключительны, как и его личность. Спасибо.

В основном, я использовал Keris Mtf Moving average как форму, я "ввел" универсальные возможности xpMA в эту форму, и, затем, я "ввел" SATL в уравнение...

Я не изменил ни одного авторского права (как я мог осмелиться?), так что авторские права, которые появляются, принадлежат Keris (первая форма), это мое личное мнение, что реальная заслуга зависит от всех людей, только что упомянутых... так что это их дело, если они хотят совместно защищать авторские права, или что угодно, заслуга зависит от ВСЕХ, а не от одного.

Хорошо, я прилагаю 3 индикатора, 2 основных, которые "формируют" тот, который мы будем использовать, и шаблон -NEXT POST- вам нужно для BASIC Simba системы. Пожалуйста, не торгуйте этим шаблоном, в настоящее время, мы находимся на перекрестке дорог (см. вложение MARKETCROSSROADS.GIF), это основной метод, продвинутый метод поможет вам избежать этих "перекрестков дорог" (убийственных полей)... но вам нужно начать с самого начала... наслаждайтесь поездкой....FIESTA.gif

С уважением,

SIMBA

Файлы:
 

Простой вопрос. Есть ли способ сказать индикатору следующее...

If indicator timeframe<current timeframe SetIndexStyle(0,DRAW_NONE)

Я использую 15, 1h, 4h, 1d на нескольких индикаторах. Все хорошо на 15м, но явно лажа на 1д, поэтому я хотел бы исключить 15, 1h, 4h на 1д таймфрейме.

Понятно?

//+------------------------------------------------------------------+

//| MTF RSI |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{

datetime TimeArray[];

int i,limit,y=0,counted_bars=IndicatorCounted();

// Plot defined time frame on to current time frame

ArrayCopySeries(TimeArray,MODE_TIME,Symbol(),TimeFrame);

limit=Bars-counted_bars;

for(i=0,y=0;i<limit;i++)

{

if (Time<TimeArray[y]) y++;
 

MTF XPMa

Есть ли у кого-нибудь MTF XPMa?

Большое спасибо,

Pippt

 
Pippt:
У кого-нибудь есть MTF XPMa ?

Большое спасибо,

Pippt

Я думаю, что в последней версии есть возможности MTF.

Причина обращения: