Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 34

 

кто-нибудь может сделать MTF стохастика? я просмотрел эту тему, но стохастика нет... спасибо большое!!!

Файлы:
 
carforum:
кто-нибудь может сделать MTF стохастика? Я просмотрел эту тему, но стохастика нет... спасибо большое!!!

если вы обратитесь к первому посту MTF set 2, имеет mtf Stochastic в .

Mart

 

о, это в наборе 2... спасибо большое!!! очень очень счастлива! thx

 

Просто показать данные в виде текста?

cja:
Попробуйте вот этот MACD, возможно, это то, что вам нужно. Я сделал этот индикатор, потому что мне надоело прыгать с графика на график, чтобы проверить, что делает MACD.

Этот индикатор имеет регулируемые коэффициенты MACD для каждого таймфрейма, если линии MACD слишком сплюснуты вместе, выберите таймфрейм MACD, который показывает наибольшее движение и измените коэффициент MACD на этом таймфрейме, в данном примере M5 был изменен с 2 на 4, это уменьшает влияние этого таймфрейма на другие и эффективно увеличивает и балансирует вид.

Имейте в виду, что различные MACD точны в историческом плане, только если вы находитесь на соответствующем таймфрейме (т.е. M5 MACD на графике M5), однако они показывают реальное время прямо на текущей цене. Если вы находитесь на таймфрейме M15, а M5 MACD показывает, что цена вот-вот пересечется вверх, то именно это и происходит на таймфрейме M5. Этот индикатор показывает каждый из MACD так, как они выглядели бы, если бы вы находились на каждом из отдельных графиков.

cja

macd_mtf.mq4

На первом снимке экрана показаны настройки по умолчанию для коэффициентов MACD.

На втором скриншоте показан тот же вид, только фактор M5 MACD был изменен с 2 на 4

Эй, CJA, я не знаю, смотришь ли ты еще это сообщение или нет, но я думаю, было бы очень здорово, если бы этот индикатор показывал только таймфрейм (M1, M5, M15, M 60) и затем в каждой колонке его корреляционное значение, например, так .....M1: -.2, M5:0, M15:.3, M60: .9 Поскольку исторические данные все равно не так точны, это не повредит производительности И это было бы действительно легко для глаз. Затем, если вы хотите... вы можете запустить исходный под ним, чтобы увидеть корреляцию линий по сравнению с 0. Я посмотрю на кодирование таким образом в эти выходные, но, честно говоря, я не знаю, смогу ли я это сделать.

Просто мысль.

 

MTF ZeroLag MACD

Кто-нибудь знает MTF-версию ZeroLag MACD?

 
ceginsd:
Кто-нибудь знает MTF-версию ZeroLag MACD?

попробуйте этот

Файлы:
 

визуальное предупреждение на дисплее ... Пожалуйста,

Привет всем:

Не мог бы кто-нибудь поставить визуальное оповещение на прилагаемый индикатор, когда линии меняют цвет. Заранее спасибо.

Файлы:
 

проблемы с обновлением

привет всем,

Кто-нибудь сталкивается с проблемами обновления?

я не говорю о том, что цвет меняется к моменту закрытия более высокого временного бара.

дело не только в этом. цвет меняется на более ранних.

 

Вит

Привет всем,

Я приложил Ind-NRTR , может ли кто-нибудь изменить на #MTF!

Я буду очень благодарен

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
ind-nrtr.mq4  7 kb
 

Осциллятор моментума Чанде

Привет всем:

Не мог бы кто-нибудь из вас, прекрасные программисты, изменить это на версию mtf?

Файлы:
cmo_v1.mq4  4 kb
Причина обращения: