Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 28

 

Может ли кто-нибудь создать MTF EMA Cross индикатор? Например, я хотел бы иметь стрелку на 30-минутном графике, если 5ema и 10ema пересеклись на 5-минутном графике.

Спасибо

 

Привет всем,

Кто-нибудь может закодировать #MTF Center of Gravity так, чтобы он имел большую историю, откладывая себя на весь путь назад на графике?

Я пытался использовать его на 1м графике, но он возвращается только на 3 дня назад или что-то вроде того, а затем окно индикатора становится черным и пустым.

 

MTF МакД

keris2112:
zhu28ming,

Перед вами MTF-версия MACD-2. Помните, что для работы вам нужен как оригинальный macd-2.mq4, так и новый #MTF_MACD-2.mq4.

Keris

Пожалуйста, помогите! Вот проблема с MFT_Macd, которая у меня возникла, и, возможно, другие трейдеры заметили это, но...

Я нарисовал MTF_Macd 1,5,15 на 15 минутном графике. Но 1-минутный macd не обновляется должным образом, чтобы показать фактический macd, как он отображается, когда я перехожу на 1-минутный график с 1-минутным macd".

Для того чтобы обновить линии минутного macd на 15-минутном графике. Мне приходится быстро переключаться на одноминутный график, а затем обратно на 15-минутный.

Могу ли я что-нибудь сделать с этой задержкой? BTW спасибо KERIS за отличную работу. Спасибо!

Также, когда я рисую почасовой macd на 15-минутном графике, он весь расплывается и не работает. Есть ли способ нарисовать macd более высокого уровня на графиках более низкого уровня. Спасибо!

 

Есть ли у кого-нибудь MTF версия этого индикатора? Если кто-нибудь изменит его на MTF, я буду благодарен.

Заранее спасибо

Файлы:
 

Эй, друзья-гении Может кто-нибудь конвертировать эту версию Macd в MTF. Спасибо.

Файлы:
macd_4.mq4  4 kb
 

Ребята, попробуйте этот #MTF HA Freedom Bar.mq4, для меня он отображает все белым цветом.

Также у кого-нибудь есть #MTF, который будет отображать 4 разных таймфрейма пересечений МА в отдельном окне так же, как это делает HA Freedom Bar?

Большое спасибо.

Файлы:
 

Mtf Macd

marketmover:
Пожалуйста, помогите! Вот проблема с MFT_Macd, которая у меня возникла, и, возможно, другие трейдеры могли заметить это, но...

Я построил MTF_Macd 1,5,15 на 15-минутном графике. Но 1-минутный macd не обновляется должным образом, чтобы показать фактический macd, как он отображается, когда я перехожу на 1-минутный график с 1-минутным macd'.

Для того чтобы обновить линии минутного macd на 15-минутном графике. Мне приходится быстро переключаться на одноминутный график, а затем обратно на 15-минутный.

Могу ли я что-нибудь сделать с этой задержкой? BTW спасибо KERIS за отличную работу. Спасибо!

Также, когда я рисую часовой macd на 15-минутном графике, он весь скомканный и не функционирует. Есть ли способ нарисовать macd более высокого уровня на графиках более низкого уровня. Спасибо!

Попробуйте вот этот MACD, возможно, это то, что вам нужно. Я сделал этот индикатор, потому что мне надоело прыгать с графика на график, чтобы проверить, что делает MACD.

Этот индикатор имеет регулируемые коэффициенты MACD для каждого таймфрейма, если линии MACD слишком сплюснуты вместе, выберите таймфрейм, который показывает наибольшее движение и измените коэффициент MACD на этом таймфрейме, в этом примере M5 был изменен с 2 до 4, это уменьшает влияние этого таймфрейма на другие и эффективно увеличивает и балансирует вид.

Имейте в виду, что различные MACD точны в историческом плане, только если вы находитесь на соответствующем таймфрейме (т.е. M5 MACD на графике M5), однако они показывают реальное время прямо на текущей цене. Если вы находитесь на таймфрейме M15, а M5 MACD показывает, что цена вот-вот пересечется вверх, то именно это и происходит на таймфрейме M5. Этот индикатор показывает каждый из MACD так, как они выглядели бы, если бы вы находились на каждом из отдельных графиков.

cja

macd_mtf.mq4

На первом снимке экрана показаны настройки по умолчанию для коэффициентов MACD.

На втором скриншоте показан тот же вид, только фактор MACD для M5 был изменен с 2 на 4.

Файлы:
macd_mtf.mq4  7 kb
macd_mtf_1.gif  20 kb
macd_mtf_2.gif  21 kb
 

Вау, это выглядит великолепно.

Я пытаюсь научиться редактировать индикаторы. Только что узнал, как изменить тип рисунка, посмотрите...

Идея в том, чтобы входить в сделку, когда все выстраивается в одну линию.

Кто-то выложил этот замечательный HA 20 (MA, которая выглядит как HA).

Я собираюсь попытаться преобразовать этот индикатор в #MTF freedom bar, который отображает 4 таймфрейма... увидимся в следующем году... хе хе хе

Спасибо за быстрый ответ.

----------------------------------------------------------------------------------------

.gif - что я сделал с вашим индикатором

#MFT Forex freedom Bar v2.mgp - как пример того, как это выглядит

#Heiken Ashi Ma 20.mg4 - это индикатор, который я хотел бы иметь в качестве #MFT freedom bar.

-----------------------------------------------------------------------------------------

heiken_ashi_ma_20.mq4

mtf_forex_freedom_bar_v2.mq4

Файлы:
 
cja:
Попробуйте вот этот MACD, возможно, это то, что вам нужно. Я сделал этот индикатор, потому что мне надоело прыгать с графика на график, чтобы проверить, что делает MACD.

Если линии MACD слишком сплюснуты вместе, выберите таймфрейм, который показывает наибольшее движение, и измените коэффициент MACD на этом таймфрейме. В данном примере M5 был изменен с 2 до 4. Это уменьшает влияние этого таймфрейма на другие и эффективно увеличивает и балансирует вид.

Имейте в виду, что различные MACD точны в историческом плане, только если вы находитесь на соответствующем таймфрейме (т.е. M5 MACD на графике M5), однако они показывают реальное время прямо на текущей цене. Если вы находитесь на таймфрейме M15, а M5 MACD показывает, что цена вот-вот пересечется вверх, то именно это и происходит на таймфрейме M5. Этот индикатор показывает каждый из MACD так, как они выглядели бы, если бы вы находились на каждом из отдельных графиков.

cja

cja, очень интересный Macd. Не могли бы вы применить свой талант в работе над этим macd. Он включает гистограмму и является другой версией macd, которая была преобразована ранее в этом посте. Прилагается macd, который был выложен ранее (macd-2) и другая версия, которая не была конвертирована (macd-4).

Некоторые глюки в MTF_macd2 включают:

1. Графики низкого уровня (m1) не обновляются должным образом при построении на графиках более высокого уровня.

2. Графики более высокого уровня macd искажаются при построении на графиках более низкого уровня.

cja, сравните macd2 и macd4. Есть некоторые различия в гистограмме и другие незначительные различия. Спасибо, что опубликовал свою версию Macd, очень круто.

Файлы:
macd-2.mq4  3 kb
macd_4.mq4  4 kb
 

Предсказание нонлагмы и эмы

Прилагается прогноз нелагмы и Емы на мультитаймфрейме 2. Я только начинающий кодер, поэтому, пожалуйста, проверьте и убедитесь, что они работают правильно, мне кажется, все в порядке.

Билл

Причина обращения: