Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 21

 

StepChopy

Здравствуйте!

Прилагаю 2 набора интересных индикаторов. В первом наборе StepChoppy использует два других: StepMA и StepRSI. Второй, VoltyChoppy работает сам по себе.

Возможно ли их конвертировать в MTF?

Файлы:
 
 

Coeffo

Спасибо, Гордон!

Экселент Индикатор!!!

теперь MTF версия

Очень весело

 

CoeffoLine_Hist.mq4 и модификация mtf могут перекрашивать прошлое или это фиксировано и после закрытия бара не перекрашивает предыдущие бары?

спасибо

 
CoeffoLine_Hist.mq4 и модификация mtf могут перекрашивать прошлые бары или это фиксировано и после закрытия бара не перекрашивает предыдущие бары? спасибо.

Вы должны обновить для текущих индикаторов

пересвечивание прошлого нет после закрытия бара

 

У меня есть одно сомнение, перекрашивает ли coffeonline и mtf4 coeffoline прошлое или нет? в случае, если перекрашивает, может кто-нибудь исправить это? Гордон, где ты его взял?

 

MTF 4 CoeffoLine

Кто-нибудь добился того, чтобы это работало должным образом? Я пробовал его в MT4 (Alpari 15min и TradeXecutioner) без успеха. Может быть, я делаю что-то не так? Я установил и "скомпилировал" как обычно.

См. прикрепленные изображения...

Файлы:
 
Файлы:
mtf_tma.mq4  5 kb
 

#MTF_CoeffoLine

Ваши сомнения подтвердились. Я смотрел его сегодня, и он действительно перерисовывает прошлое! В одно время вы можете быть в тренде, но в другое время (особенно во время последних колебаний) это может быть катастрофой...

bmac:
У меня есть одно сомнение, перерисовывает ли coffeonline и mtf4 coeffoline прошлое или нет? в случае, если перерисовывает, может кто-нибудь это исправить? Гордон, где ты это взял?
 

MT 4 coeffo

Вычисление коэффолина MT4:

5Мин

15Min

30Мин

60мин

Лучше всего смотреть на 5 мин или 1 мин.

Хорошая комбинация с DeMark Trendline Trader

Файлы:
Причина обращения: